Отзывы в Перми

Скай Медик центр красоты и здоровья

30.03.2022 | Эвелина Громова
0
0

Достоинства РЕЗУЛЬТАТ! Главное, это результат! Недостатки Не заметила Комментарий Огромное спасибо замечательным косметологам из Скай Медик, что помогли мне избавиться от угрей и черных точек на лице! Чего только я не испробовала, начиная от кремов и заканчивая народными рецептами!!! Ни-ка-ко-го результата! К косметологам тоже обращалась - результата также не было! Но после вашего комплексного ухода я уже забыла про прыщи - СПА-СИ-БО!

Читать весь отзыв

Клиника лазерной косметологии

30.03.2022 | Татьяна
0
0

Мы ходили на УЗИ мочеполовой системы. Все прошло вовремя, хорошо. Приняли по записи. Диагност объяснил все хорошо доступным языком. В кабинете было комфортно.

Лидия салон красоты

30.03.2022 | Михаил
0
0

Сделали стрижку и подкрасили волосы. Результат мне понравился. Специалист Наталья добрая и хорошая, нормально общается с клиентами.

Альфа-Центр Здоровья Многопрофильный медицинский центр

30.03.2022 | Валентина
1
0

Достоинства

Бубнова Татьяна Иоганнесовна - внимательный и деликатный врач все доступно объяснила, провела очень деликатный осмотр. Была на приеме у нее неделю назад по совету подруги. По эффективности лечения пока не могу говорить не могу на 100%, контрольного осмотра еще не было, но симптомы, с которыми я обратилась уходят.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Медицина многопрофильный центр

30.03.2022 | Владимир
0
0

В центре мне делали УЗИ брюшной полости, а маме конечностей. Результаты выдают сразу. Специалист подробно консультирует, во время процедуры относится бережно, аккуратно. В кабинете чисто, все необходимые одноразовые принадлежности присутствуют.

Медицина многопрофильный центр

29.03.2022 | Наталья Николаевна
0
0

Была у эндокринолога, назначили лечение, поставили диагноз, есть положительная динамика. Доктор произвел шикарное впечатление, она доброжелательная, отзывчивая, общается хорошо, прислушивается, дает достаточно информации. В кабинете уютно, чисто.

Клиника лазерной косметологии

29.03.2022 | Наталья
0
0

Первый раз ходила в клинику, удаляла лазером жировик на лице. Понравилось обслуживание и хорошо проведенная услуга. Доктор очень хорошо и уважительно отнесся, проконсультировал, после процедуры дал список с рекомендациями и предоставил обратную связь.

Клиника лазерной косметологии

29.03.2022 | Ольга
0
0

Ходила на комплексное УЗИ ЖКТ и по гинекологии к Лилии Шамсиевной Сушковой. Специалист грамотная, профессионал, обаятельная, дала корректные пояснения. На диагностике есть все необходимые одноразовые принадлежности. Результаты исследования выдали в течение 10 минут. Очень довольна доктором!

Клиника лазерной косметологии

28.03.2022 | Анна
0
0

Лазерный фототермолиз длится меньше часа, результат будет виден позже, уже сейчас есть положительные изменения. Процедура мне понравилась.

Шишкина Татьяна Юрьевна Шишкина Татьяна Юрьевна невролог, рефлексотерапевт

28.03.2022 | Иван
0
0

Хотите проблем ещё больше приходите к данному доктору

Медицина многопрофильный центр

28.03.2022 | Наталья Сергеевна
0
0

Лариса Константиновна, гинеколог, понравилась. Назначила на 2 недели лечение. Положительное впечатление о ее работе, это специалист высокой квалификации, доброжелательно меня принимала. Сейчас чувствую себя хорошо!

Клиника лазерной косметологии

28.03.2022 | Александр
0
0

Стерильные условия. Удаление бородавки сделали хорошо, рекомендации получил. Оперативность, внимательность, вежливое общение отмечу.

Медицина многопрофильный центр

28.03.2022 | Василина Анатольевна
0
0

Раз в месяц обращаюсь в центр. В последний раз была на приеме у Ларисы Константиновны. Врач очень понравилась, очень внимательно отнеслась, доброжелательно общалась, обладает широкой специализацией, нашла причины, пытается помочь справиться с ними, провела обследование, назначила лечение на 3 месяца. Сейчас стало намного лучше, лечение помогает.

Читать весь отзыв

Катаева Любовь Евгеньевна Катаева Любовь Евгеньевна врач УЗИ

28.03.2022 | Наталья
0
0

Была на приёме у Катаевой Л.Е., проходила узи на 34-й неделе беременности. Она очень ласково и красочно описала, как у малышки всё хорошо, как замечательно она развивается и сообщила нам с мужем, что плод крупный, даже сказала примерный вес. Через несколько дней ребёнок умер. В роддоме поставили диагноз: плацентарная недостаточность и отслойка плаценты, ребёнок весил всего 1450г, а не 2500г, как нам заявляла Катаева Любовь Евгеньевна "врач высшей категории со стажем 16 лет". Моей сестре тоже "посчастливилось" побывать на 34-й неделе беременности на узи у этого "специалиста", только на этот раз этот "врач" решила, что у ребёнка всё плохо и заявила, что на узи на 20-й неделе беременности ошиблись и неправильно определили пол ребенка. Сестра испуганная данными диагнозами, помчалась к другому специалисту на узи, где тот сообщил ей, что с ребёнком всё хорошо и пол ребенка установленный в 20 недель беременности верный. Как и оказалось, когда малыш родился. Мне очень жаль, что у нас работают такие горе специалисты, как Катаева Л.Е., 100 раз подумайте перед тем как пойти к этому "врачу" на приём!

Читать весь отзыв

Салон эротического массажа Студия 109

28.03.2022 | Denis
2
10

Достоинства

Вероника не девушка а Богиня ... Эти 80 минут с ней я был словно в раю , хочу снова к ней !

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника лазерной косметологии

27.03.2022 | Лариса
0
0

УЗИ брюшной полости примерно полчаса длилось. Перед процедурой рекомендовали не кушать 6 часов. Результаты исследования получила в распечатанном виде, считаю, что сделали очень качественно. Обратила внимание на квалификацию специалиста, он мне понравился.

Медицина многопрофильный центр

27.03.2022 | Александр Александрович
0
0

Делал массаж спины и обращался к неврологу. Процедура длилась полчаса. Была скованность в шейном отделе, стало легче. Доктор произвел отличное впечатление, разговорчивый, знает свое дело. В кабинете чисто, стерильно.

Медицина многопрофильный центр

27.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось хорошее обслуживание, персонал, обращаются ласково. Делала МРТ позвоночника. Все прошло хорошо. Услуга заняла полчаса, результаты были готовы через 30 минут, получила на руки. Персонал доброжелательный, вежливый, мне очень понравилось.

Медицина многопрофильный центр

26.03.2022 | Оксана
0
0

Для консультации обратилась к аллергологу, так как у меня проблемы со здоровьем, то отек Квинке, то аллергии. Я уже не первый раз обращаюсь к специалисту, она достаточно компетентный врач, порекомендовала мне диету, лечение и диагностику.

Estel салон красоты

26.03.2022 | Александра
0
0

у меня просто нет нормальных слов об этом салоне ходила позавчера в данный салон на ОКРАШИВАНИЕ в качестве модели (модели уже не люди для них или что?), в итоге мне отстригли более 20см волос со словами «нужно подровнять кончики» для всех, интересно, кончики - это 20см+? 🤔 весь сеанс провела в слезах, извинений не услышала, грубили вернувшись домой, обнаружила, что они меня заблокировали. вопрос: за что? за слёзы и испорченную внешность? комментарии тщательно чистят, чтобы, видимо, сохранить репутацию «более 5000 довольных клиентов» администратор очень грубая после моего комментария у них в инстаграме, выложили мои фото к себе в истории, так попытавшись меня «принизить и оскорбить», продолжая повторять «люди, которые оказывали вам услуги никак не относятся к нашему фирменному салону» хм, все пускают к себе в салон посторонних людей делать волосы другим людям? я тоже могу прийти и воспользоваться данной «услугой»? хочется попробовать если эти люди никак не относятся к данному салону, почему я платила администратору? или она тоже посторонний человек там? почему они используют мои фотографии у себя, если это делали не они? ответов я так и не получила, как и извинений, только оскорбления и блокировки ну что я могу сказать? лучшее отношение к клиентам :)

Читать весь отзыв