Отзывы о медицине в Перми



Дополнительные фильтры:

   

Веретенников Вадим Борисович Веретенников Вадим Борисович андролог, венеролог, уролог

25.08.2021 | Михаил
0
0

Достоинства

Побывал на приеме у специалиста Вадима Борисовича. Хотелось бы отметить профессиональный подход к проведению приема и отношения к пациенту. Он всегда встречает вежливо и доброжелательно. Проведенное им лечение дало положительный результат. Хотелось бы чаще встречать таких врачей.

Недостатки

Абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Ушакова Надежда Сергеевна Ушакова Надежда Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог, гирудотерапевт

18.08.2021 | Татьяна
0
0

Достоинства

На мой взгляд Надежда Сергеевна очень внимательный доктор. Прежде чем проводить осмотр, задавала много вопросов, чтобы понять, на что именно ей нужно обратить внимание. В целом очень понравилась. Профессионал. Спасибо ей большое. Рекомендую!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Банных Александр Геннадьевич Банных Александр Геннадьевич Врач мануальной терапии, остеопат

10.08.2021 | Мария
1
0

Достоинства

Приходили с ребёнком 1,10 мес, по статистике должен говорить, но не говорил, но я приходила с другой проблемой. Голова маленькая, не по годам была, было подозрение на микроцефалию, после 1 сеанса череп расправился на 0.5см спустя месяц, после этого невропатолог подозрение сняла. На третий день после сеанса ребёнок стал повторять за взрослыми слова. Я не знаю как он это делает, но он делает своё дело!!! Благодарна очень, очень этому врачу. Пойду ещё со старшим сыном обязательно. Ради такого дела, никаких денег не жалко! Думаю более сложные ситуации ему тоже под силу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Копанева Вера Алексеевна Копанева Вера Алексеевна невролог

09.08.2021 | Анна
0
0

Достоинства

Грамотный доктор и хороший человек с открытой душой. Спасибо, Вера Алексеевна!!!!!!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Овчинникова Елена Анатольевна Овчинникова Елена Анатольевна акушер, гинеколог

08.08.2021 | Юлия
0
0

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Не первый раз попадаю к Овчинниковой. .. Очень грубое и плевательское отношение. Сама я после оперативного вмешательства лапароскопии (была тяжёлая полосная операция). Через семь месяце, после операци, начались колющие, режущие боли в низу живота, кровинистые выделения. Сразу же обратилась в женскую поликлинику. В регистратуре отправили к ней, т.к. она была дежурным врачом, других врачей не было. В медицинской помощи отказала. Выгнала, сказала вызывать скорую помощь. На выходных поехала в Пермь (т.к. работаю в Чернушке возможности в будни ездить нет) сделала УЗИ. Снова появились кисты на яичниках, спайки, эндометриоз. Узист рекомендовала срочно получить направление на операцию (т.к. кисты крупные, могут лопнуть). На следующий день снова отправилась в нашу поликлинику, чтобы получить направление в Пермь на операцию, либо получить хоть какое-то лечение. В регистратуре отправили к свободному и опять к Овчинниковой. Посмотрев на УЗИ и обратив внимание на то, что у меня нет полиса (т.к. я сотрудник полиции) сказала, что ни какого мне направления не даст, потому что за нас ей деньги не платят. "Едте в Пермь в свою поликлинику" (Хотя имеется официальное соглашение об оказании медицинской помощи сотрудникам в Чернушке). Я ей объяснила, что ездить в будни в Пермь без официальной бумаги (направления) я не могу, т.к. я работаю и руководство не отпускает. Дать направление она отказалась. Я ей пояснила, что у меня очень болит живот и идут уже не кровенистые выделения, а коричневые. На УЗИ большие кисты, которые нужно либо удалять либо лечить. После этого она прописала обезболивающее свечи и назначила электрофорез. Показала ей документ с платного приёма репродуктолога "Мать и Детя". Я ей сказала, что этот врач был платный, я сама к ней ходила по своей инициативе, все назначенные лекарства выкупила и пропила, потому что наши геникологи ничего назначать мне после операции не стали, но из за того, что я не сдала несколько платных анализов, Овчинникова моей карточке прописала, что не выполняю назначение врача. В период приёма она пригласила ещё пациентку, которая всё это время сидела на соседнем стуле и за всем этим наблюдала + ещё бесплатное шоу демонстрирование моих гениталии прямо при пациентке. Молчу уже о том как осмотр Овчинниковой был болезненным. Заранее её предупредила, что я не рожавшая и у меня очень болит живот, но.... (с её слов, ведь ей за меня не платят. Зачем проводить осмотр аккуратно...). Вот и весь приём. Вывод: на пациентов ей плевать, если за это ей не платят. Всю беседу она разговаривала только на повышенных тонах и оних предъявах. Обращалась при осмотре, как мне показалось, хуже чем со скотом.

Читать весь отзыв

Тихоновец Марина Николаевна Тихоновец Марина Николаевна гинеколог

06.08.2021 | Алена
0
0

Достоинства

Бываю периодически у врачей данного профиля, была у разных, остановилась на Марина Николаевна. Она мне понравилась с первого приема. Она очень вежлива и тактична, заинтересована в том, чтобы тебе помочь. Ценю такие качества.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Терехова (Варушкина) Ольга Владимировна Терехова (Варушкина) Ольга Владимировна аллерголог, иммунолог

06.08.2021 | Дарья
0
0

Достоинства

Ольга Владимировна показалась мне первоклассным специалистом. Осмотр, как самая неприятная для меня, прошел очень деликатно. Она разговаривает на просто языке и все обьясняет. Мне дали четкие рекомендации и отпустили. Однозначно приду еще.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Осокин Александр Степанович Осокин Александр Степанович колопроктолог, хирург

29.07.2021 | Елена Бочкова
1
1

Достоинства

Быстро поставлен правильный диагноз

Недостатки

Наверное в платной клинике у данного доктора особенно хорошее отношение к пациентам. Чего бы я не сказала про больницу №4 Хамское, не человеческое отношение... Доведение пожилого человека до поднятия давления до 200 Не профессионально, уважаемый доктор!!! Полный отзыв здесь:

Читать весь отзыв

Ушакова Надежда Сергеевна Ушакова Надежда Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог, гирудотерапевт

20.07.2021 | Кристина
1
0

Достоинства

Была несколько раз на приеме у Надежды Сергеевны. Каждый раз все проходит замечательно. Она крайне дружелюбна и заинтересована в том, чтобы помочь тебе, я такое почти никогда не встречала. Очень приятно встретить такого специалиста, который отлично знает свое дело, а также любит его не меньше.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Даниелян Татьяна Юрьевна Даниелян Татьяна Юрьевна Главный врач клиники, доктор медицинских наук, врач высшей категории

20.07.2021 | Екатерина
2
0

Достоинства

Врач замечательный, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым. Приемами всегда довольна, ни разу не возникало никаких проблем. Все действия выполняет качественно и на высоком уровне.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Ненашев Ярослав Игоревич Ненашев Ярослав Игоревич врач спортивной медицины

14.07.2021 | Федор
0
1

Достоинства

Супруга посещает фитнес-центр "Олимпия". Страдает артрозом коленного сустава, денег посещать кинезитерапию у нас нет. Ярослав Игоревич сыграл очень большую роль в ее занятиях, многократно консультировал и помогал в подборе упражнений на тренажерах. С ее слов, это первый врач, который ей реально помог. Здоровья ему!

Недостатки

Прием ведется на территории фитнес-центра, посетителей о наличии врача-реабилитолога никто не информирует. С улицы, не имея абонемента, попасть на прием проблематично

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

02.07.2021 | Дмитрий
0
0

Достоинства

В данном медицинском центре я сдавал анализы, а также проходил некоторые процедуры. В целом всем понравилось, взаимодействия врачами и персоналом не вызывало никаких проблем, время ожидания сводилось к нулю. Теперь, если мне потребуется какой-либо врач.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Философия красоты и здоровья на улице КИМ медицинский центр

18.06.2021 | Алена
1
0

Достоинства

Данная клиника очень понравилось. Тут все хорошо с порога, описать разницу с обычными больницами слов не хватит. Взаимодействовала с несколькими разными врачами, все отлично, все на высшем уровне.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Карин Роман Викторович Карин Роман Викторович андролог, уролог

30.04.2021 | Максим
2
2

Достоинства

Остался доволен визитом к Роману Викторовичу. Врач грамотный. Назначил анализы и быстро нашел мой недуг. По моей проблеме рассказал все досконально, на вопросы ответил. Буду лечиться и наблюдаться у него.

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

Бурылов Анатолий Яковлевич Бурылов Анатолий Яковлевич Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат

28.04.2021 | Евгения
1
1

Достоинства

Внимательно выслушал.

Недостатки

Ждала запись пол года. Сделала мрт перед процедурой, чтобы была свежая. Готова любые деньги отдать лишь бы помогли, поэтому 4000 тысячи за приём отдала в ожидании чуда. Неделя прошла после приема, ждала может что то произойдёт, потом месяц. И на душе так не приятно, что выкинула деньги в некуда, потратила много времени в пустую. Не совершайте моих ошибок, не выкидывайте деньги на ветер, потому что осадок в нутри остаётся, что тебя развели на деньги.

Читать весь отзыв

Клиника лазерной косметологии

31.03.2021 | Владимир
2
0

Достоинства

Удалял в клинике папилломы и бляшки.Внимательный и отзывчивый персонал. Предложили удобное для меня время. Главный врач Светлана Шамсиевна Акбашева профессионал своего дела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ушакова Надежда Сергеевна Ушакова Надежда Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог, гирудотерапевт

18.03.2021 | Оксана
1
2

Достоинства

Надежду Сергеевна посоветовала мне подруга. У нее тоже был позитивный опыт наблюдения у этого специалиста. В моих глазах она оказалась более чем компетентной, внимательной и аккуратной. Спасибо ей!

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Емельянова Светлана Александровна Емельянова Светлана Александровна венеролог, дерматолог

27.02.2021 | Ольга
0
0

Достоинства

Развод на деньги. Больше ничего. Ваше здоровье никого не интересует. Задача пригласить вас несколько раз.

Недостатки

Развод на деньги. Задача доктора состоит только в том чтобы вы пришли несколько раз.Больше ничего. Ваше здоровье никого не интересует. Задача пригласить вас несколько раз.

Читать весь отзыв

Бурылов Анатолий Яковлевич Бурылов Анатолий Яковлевич Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат

06.02.2021 | Гомзякова Наталья
2
2

Достоинства

Анатолий Яковлевич, бувально спас мне жизнь. У меня 8 лет были головные боли, которые отдавали в шею и по лопатку. Я буквально сидела на обезболивающих. Лежала в стационаре в неврологии на Никулина, обошла всех неврологов, мануальщиков города. Делала массажи, мануальную терапию, иглоукалывания и даже пиявки, но только он смог мне что-то вправить - и я уже 10 лет живу здоройвой и счастливой. Я не говорю, что он волщебyик, но оcтеопат работает на мелких суставах, нервах и точно знает, куда нажать, чтобы вправить. После меня ук нему попадали многие мои родственники и коллеги. Почти всем помог. Попасть к нему очень сложно. Запись на полгода вперед. Но если ситуация тяжелая - просите секретаря вам звонить, если кто-то не прийдет или откажется от записи вам могут найти место.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лайн Медицинский центр

19.01.2021 | Наташа
0
0

Достоинства

Искренне желаю неврологу успехов и благодарных клиентов, Ваш труд дорого стоит! Пусть и не излечили, но страдания облегчили!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв