Отзывы о фитнесе в Перми



Дополнительные фильтры:

   

Ташкинова Ирина Ташкинова Ирина Фитнес-инструктор

27.02.2021 | Игорь Ильич
0
0

Достоинства

Спасибо за занятия с внучкой Евой в Дахабе. Ей очень все понравилось.

Недостатки

Нет недостатков. Одни достоинства

Читать весь отзыв

Виноградов Анатолий Витальевич Виноградов Анатолий Витальевич тренер по плаванию

21.12.2020 | Наталья (дев.Кудрявцева )
0
0

Достоинства

Я выросла из самой первой группы Анатолия Витальевича: он только прибыл в спортклуб Титан/Березники. Было это давно...когда Володя Сельков у тренера Жучкова занимался. Мы , дети, полюбили его сразу: чувствовали, что ему действительно нравилось быть тренером! Мы и не думали, что тренировки с ним были тяжёлыми, хотя пахали по полной программе! Мы просто хотели там быть, потому, что Анатолий Витальевич сумел покорить наши сердца буквально сразу...каким-то спортивным благородством, увлечённостью, энтузиазмом. Он стал наставником многих наших парней и девчонок. Я, похоже, пронесла его советы через всю жизнь... Вот вчера только говорила своей дочери: "Нет такого слова: "Не могу". Есть слово "Не хочу" "...это его поговорка... "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся..." Спасибо, Анатолий Витальевич, за моё счастливое детство в Титане! Н. К.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Толстяк баня

31.07.2020 | Михаил
1
0

Достоинства

В баню Толстяк мы приходили отдохнуть большой компанией из 6 или 7 человек и бронировали мы ее на 3 часа. Персонал нас встретил хорошо, нам были предложены тапки, веники и полотенца, но мы отказались, так как приносили их с собой. Персонал провел с нами инструктаж по технике безопасности, нам рассказали, как вести себя в парилке и сказали, что полы скользкие и нужно быть аккуратными. Как заходишь в ворота, справой стороны есть баня, ее мы и бронировали, не помню, как она называется. Еще мы пользовались комнатой отдыха, в ней есть бильярд, телевизор, музыка, столы, стулья и массажное кресло. Поесть мы брали с собой. В бане чисто, мы отдохнули хорошо и нам все понравилось.

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Толстяк баня

21.07.2020 | Егор
1
0

Достоинства

Очень понравился бильярд и сама баня. Здесь уютно, в помещении чисто. Мы тоже убрались после своего мероприятия. Парилка отличная, температура была жаркая. Обслуживание хорошее, персонал внимательный. Мы попросили веник и нам показали, как его правильно замачивать. Тапочки, полотенца у нас были свои. Также и напитки, еду приносили свою.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Толстяк баня

16.07.2020 | Александр
1
0

Достоинства

В баню нас приходили отдохнуть 4 человека и мы бронировали ее на 5 часов. Персонал нас встретил хорошо и провел с нами инструктаж по технике безопасности. Мы бронировали финскую парную и посещали душ, нам также предложили шапки, тапки и полотенца. Температура в парной оптимальная, чистота удовлетворительная. Поесть мы брали с собой. В бане есть обливное ведро и бильярд, но мы ими не пользовались. Обязательно вернемся еще.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Толстяк баня

16.07.2020 | Иван
1
0

Достоинства

Баню Толстяк я начал посещать недавно. Узнал я о ней из интернета. "Толстяк" замечательная баня, мне понравилась. Обслуживание было отличное. Сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Я арендовал баню часа на 2-3. Парная супер, баня даже не хорошая, а отличная. Она была чистая подготовлена к моему визиту. Я был со своими банными принадлежностями. А так они есть в бане, бывало так, что приходилось приобретать их. Банные принадлежности тоже были чистые и свежие. В заведении есть хороший бильярд, можно в американку поиграть. Также в бане играет обычная музыка. Все оборудование в хорошем состоянии, неисправностей нет. Ценовая политика нормальная, обычная рыночная цена такой бани. Посещением я остался доволен. Я могу рекомендовать ее к посещению друзьям и знакомым. Уже и так порекомендовал всем, кому можно.

Недостатки

Все оборудование в хорошем состоянии.

Читать весь отзыв

Лайн Медицинский центр

13.06.2020 | Степан Крутько
0
0

Достоинства

Хоть не намного похудел, но чувствую себя лучше! Нет отдышки и нагрузки на колени, перестали они болеть. Больше двигаюсь, не стою на месте. Хочется больше заниматься собой, ухаживать. Занялся своими болячками, рано или поздно приходится заниматься здоровьем.

Недостатки

не быстро двигается процесс

Читать весь отзыв

Лайн Медицинский центр

06.06.2020 | Ольга Д
0
0

Достоинства

Нравится результаты, хорошо сформированный коллектив, с пациентом деликатны и доброжелательны. Занимаемся похудением, на сегодняшний день ушло по 5 см в бёдрах и талии, процедурные медсестры очень внимательны, беседовать с ними в радость. Озонотерапию делаем и криолиполиз, очень необычные ощущения от миостимуляции. Заработали мышцы, давно забытые ощущения! Благодарна клинике.

Недостатки

как-то было что бахил не было в наличие

Читать весь отзыв

Дылдин Геннадий Дылдин Геннадий Персональный мастер-тренер по боксу

05.05.2020 | Аркадий
1
0

Достоинства

Отличный тренер , отличный человек.... часто вспоминаю его как хорошего наставника боксеров

Недостатки

Нет...

Читать весь отзыв

Мусаев Джамал Мусаев Джамал Персональный тренер

19.12.2019 | Антон
0
0

Достоинства

Тренер с персональным подходом к каждому подопечному! В меру строгий, воспитанный, понимающий, что необходимо в данный момент

Недостатки

Пока не заметил )

Читать весь отзыв

Трапезников Александр Трапезников Александр Персональный тренер по боксу

14.12.2019 | Алексей
0
0

Достоинства

Отличный тренер, болеющий за бокс, за своё дело, за своих воспитанников. Очень весёлый, жизнерадостный человек. Занимался у него ещё в Речном училище. Очень скучаю по тому времени.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Филатова Екатерина Николаевна Филатова Екатерина Николаевна главный тренер

24.09.2019 | 1
0
1

Достоинства

в соцсетях такая ласковая, прямо одуванчик нежный

Недостатки

Жадность - С апреля 2019 года не работает в академии танцев, уволена. Всё ещё на сайте академии, видимо для привлечения клиентов. Ведёт занятия в жилом доме, в недостроенном, не сданном в эксплуатацию помещении на 2 этаже, где нет второго выхода и проблемы с пожарной безопасностью, без вывески на дверях. Удобно, налоги платить не надо, всё неофициально, в случае пожара, травмы оказывается и нет и не было никаких занятий. О чём думают мамы и бабушки, водящие детей на занятия стриптизом, да да не полденсом и как-то ещё, а старое слово - стриптиз. Пишет соседка сверху, которой эта недо-спортсменка вкручивает в пол болты от пилонов, врубает стриптизную музыку с 10 утра до 22 вечера , а в перерывах и на всю ночь включает устройство, которое бьёт по потолку, а мне по полу, что бы не ходила не жаловалась и никуда не писала. Деньги собирает, а нормальный зал снять - жаба душит

Читать весь отзыв

Фото

Олимпия Центр кинезитерапии

05.06.2019 | Станислав Угрин
2
1

Достоинства

Периодически мучился болями в спине - последствия давней спортивной травмы. Встать с постели мог только на карачках. Про кинезитерапию давно слышал, читал, смотрел Бубновского, но как-то руки/ноги не доходили. Сейчас думаю, что тянул столько времени - давно надо было начать заниматься. Тем более - в центре города рядом с работой. Через 3 месяца реально почувствовал облегчение. Спасибо врачам (Анастасии Витальевне) ну и конечно ребятам-инструкторам. Очень нравится индивидуальный подход - это почти как персональные тренировки в тренажёрном зале. Упражнения все без нагрузки на позвоночник. Много растяжек силовых. При этом и все группы мышц проработал и усталости нет как после тренажёрки. На каждое занятие расписывают программу. В общем убедился сам - система работает и реально помогает. В общем хожу регулярно, чувствую себя отлично. особая фишка - дают абонементы в бассейн Олимпию - тоже плюс!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Богомягкова Ольга Андреевна Богомягкова Ольга Андреевна инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, инструктор-реабилитолог

21.05.2019 | Cheremnih Tatyana
0
0

Достоинства

Очень внимательная, знающая, настоящий профессионал!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гомечко Елена Ивановна Гомечко Елена Ивановна инструктор групповых программ, инструктор по калланетике, инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу

04.03.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Лена, очень специализированный тренер. Найдет подход к каждому. Тренировки очень разнообразные. Подходят к любому.

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Орехов Андрей Сергеевич Орехов Андрей Сергеевич тренер по плаванию

09.02.2019 | Ната
0
0

Достоинства

Нет недостатков...со слов ребёнка...классныц тренер.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черняев Сергей Черняев Сергей Персональный тренер тренажерного зала

27.12.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Для "наиболее эффеквтиных" тренировок предложил купить у него "специальные таблеточки", употреблять анаболические стероийды не собираюсь и считаю такие предложения возмутительными!

Читать весь отзыв

Голубев Константин Голубев Константин Инструктор по единоборствам, персональный тренер

12.01.2018 | Эдуард
0
0

Достоинства

Мастер единоборств на практике, а не в теории

Недостатки

без комментариев

Читать весь отзыв

Бриченок Наталья Бриченок Наталья Персональный тренер тренажерного зала

09.11.2017 | Оля
7
0

Достоинства

нет

Недостатки

Наташа как тренер будет работать с вами пока видит что из вас можно вытянуть побольше денег,как только она понимает что платить вы больше не можете,и вы начинаете заниматься сами,начинает оскорблять вас и говорить:Вы делаете все не правильно,техника у вас ужасная и вообще вы делаете все не так и все не то,что вам без нее здесь не заниматься!Очень не любит что с нами общаются другие тренера, сразу же о чем то шепчет на ушко им(и это женщина тренер 50 лет),а она ведь тренер!Первый раз видим что бы тренер оскорблял за спиной клиентов клуба,пример:(ей ведь нет и сорока лет,а у нее жопа толстая,и как вообще можно с такой фигурой жить) и это про каждого!Так что если вы соберетесь к ней,то знайте пока вы платите будете самым лучшим персональным клиентом!А как только уйдете от нее,она будет стоять около окошка с следующим не "долгим"клиентом и обсуждать вас! И кстати за 4 месяца мы не разу не сделали не выпады не приседания, программа у вас будет одна и та же все время, не важно сколько вы ходите!А сам клуб суперский самый лучший,такой чистоты и тренажеров вы не найдете не в одном фитнес центре. Я бы с удовольствием купила опять годовую карту,но из за этой"МАДАМ" все таки сменю клуб!

Читать весь отзыв

Бриченок Яков Бриченок Яков Персональный тренер тренажерного зала

15.08.2017 | Роман
4
0

Достоинства

Классный тренер! Знает о бодибилдинге все! Тренировался под его началом в Хабаровске! До сих пор использую его методику!

Недостатки

Недостатков нет!!!

Читать весь отзыв