Отзывы об организациях Пензы

Tazik club (Тазик клаб) саунно-оздоровительный комплекс

11.06.2017 | Ирина
0
0

Замечательная сауна! Были у Вас с друзьями,все очень понравилось. Бассейн отличный, чистый и теплый. Парная красивая и вкусно пахнущая! Персонал приветливый. Обязательно вернемся еще! Михайлова Ирина

Estedental на улице Куйбышева стоматология

10.06.2017 | Галина
0
0

Хочу выразить благодарность доктору центра КамышовуСергею Сергеевичу за его чуткое отношение к пациентам. Очень редко встретишь врача. который переживает за своих пациентов. Ему присуще профессионализм и ответственность. что очень редко можно встретить при посещении врача. Побольше бы таких врачей. ! В своей работе добивается хороших результатов. старается работу выполнить отлично. Хочется отметить и молодого врача Куряеву Альфию Рифатьевну. Добрый и отзывчивый врач. старается для пациента сделать все. чтобы помочь ему . Руководит центром Иванов Петр Владимирович. профессионал своего дела. Здесь ваши боли и проблемы не останутся не решенными. Вся команда центра- не равнодушные люди. готовые из невозможного сделать возможное. Обратившись в центр эстетической стоматологии на Куйбышева 18 не пожалеете.

Читать весь отзыв

Хвоя

07.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Были на этой базе отдыха на этих выходных. Природа удивительная, домики чистые, баня хорошая. Никакого негатива в свою сторону не получали. Администратор Ольга Николаевна очень тактично общалась с нами, все просьбы - затопить баню, воду чистую принести, уголь, все быстро выполняли. Единственный минус - парковка, под вечер субботы мест свободных не было вообще, к нам приехали гости из области пришлось просить администратора открыть дополнительные ворота.

Читать весь отзыв

Хвоя

04.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отдыхали в Хвое в детьми, у младшего праздновали день рождения. Нас было 10 человек, бонусом был повар. Уже устали от домашней еды, а нам столько вкусного приготовили. В честь дня рождения сделали скидочку 10 процентную, что тоже приятно. Читаем отзывы, такое ощущение, что мы отдыхали в разных местах. Может быть происки конкурентов. Кто из наших отдыхал всем понравилось, на ближайшие выходные забронировать сложно. Сами узнали о центре из инстаграма, фотографии крутые были, отзывов много хороших.Мое мнение - в Пензе лучшего не видели.

Читать весь отзыв

Стоматология

22.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Обратились с острой болью с ребенком 8лет. По адресу г.Пенза Рахманинова 14а кабинет 7.Было предложено записаться на прием по специальной записи для пациента с острой болью на начало июня. Пришлось ехать в государственную клинику. Там без всяких проблем оказали первую помощь.

МедМикс Плюс на улице Новый Кавказ медицинский центр

19.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Удовина Лариса Владимировна – грамотный специалист и замечательный человек, чуткая, внимательная, тактичная. Спасибо Вам за вашу работу!

Персона салон

18.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Салон не красоты,а порчи настроения.Записала 16 мая на маникюр,переспросила адрес,точно пр.Строителей 88,да сказали,сразу смутило ,что записывают так без имени.Пришла в назначенное время 18 мая в 18 часов,картина Репина,"Приплыли".Девуля мастер занимается собственными ногтями,не до клиентов ей,ни в курсе про запись.Так то ,вообще то,своими ногтями занимаются в свободное от работы время.Нстроение испорчено.Нужно слушать людей,слышала негатив про отношение к клиентам в этом горе-салоне,но повелась на шаговую доступность.

Читать весь отзыв

АвтоСТОП придорожный комплекс

18.05.2017 | Наталья
0
0

Чистая, уютная гостиница на трассе. На любой вопрос готовы ответить приветливые администраторы. Наш двухместный номер был аккуратным и уютным. Все недостатки (в бра перегорела лампочка) были исправлены по первому требованию. В целом - все замечательно. Спасибо за гостеприимство. Рекомендуем эту гостиницу!

Читать весь отзыв

С Гусиловского парикмахерская

09.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный мастер Волкова Елена она замечательно стрижёт и даёт нужные рекомендации по уходу за волосами лично я такого не слышала не откого.Всем рекомендую только к ней

Фиалка парикмахерская

06.05.2017 | Анонимный пользователь
1
0

Захотелось сказать добрые слова о мастере Ольге Смагиной - стриглась у нее ежемесячно несколько лет когда носила короткую стрижку. Это Мастер! Вот ее я рекомендую всем.Приветливая, доброжелательная и настоящий профессионал!!!

София студия красоты

06.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

подстригли не так как хотела - просила красиво оформить длинные волосы, а в итоге получила короткую стрижку. мучаюсь и жду когда отрастут. стригла мастер Юля - брюнетка с короткой стрижкой и недовольным лицом. так за весь процесс ни разу и не улыбнулась. итог от посещения: испорченная прическа и настроение - все за приличную сумму (стоимость определяла Юля, а не дама на ресепшен). Моя оценка "0" (ноль). давно так не попадала.

Читать весь отзыв

Биокор клиник центр лучевой диагностики

04.05.2017 | Наталья
0
0

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с клиникой Биокор Клиник. Сыну назначили МРТ брюшной полости. Изучив сайты и выслушав мнения знакомых, остановили свой выбор именно на этой клинике. Кстати, цены здесь тоже вполне демократичные. Записав ребёнка по телефону (обязательно предварительно) милая девушка подробно рассказала о подготовке к проведению МРТ. В самом центре - комфортно и уютно. Любая процедура всегда волнительна, но врач-рентгенолог Мышляев Илья Александрович, которому пришлось немало повозиться с нашим пациентом, вежливо, терпеливо и доброжелательно  ответил на все возникшие вопросы. Благодарим сотрудников центра за четкую работу и профессионализм, будем рекомендовать  Биокор Клиник знакомым. Огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Студия загара в ТЦ Суворовский

28.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Привет! Решила написать о солярии, который находится в ТЦ Суворовский на нулевом этаже. Конечно, на вкус и цвет... но начну с того, что дверь в саму кабину закрыть невозможно, остаётся нормальная такая щель(девушка ответила нужно посильнее потянуть, но тогда боюсь и не выйти потом оттуда). Дальше нажимайте на кнопку "старт" и такой звук, как будто, кабина взорвалась. Я в шоке , уже хотела бежать, но тут лампы загорелись. Итак, лампы.... Две лампы(одна напротив меня, другая сзади) не горят. Ладно, фиг с ними, стою. Жарюсь минуты три, думаю сколько же осталось (брала на семь минут), на дисплее 12 минут и идёт обратный отсчёт. И тут я подумала, хорошо, что дверь я не стала посильнее тянуть, как посоветовали, иначе за 12 минут ... Ну, я не знала, что думать, либо так надо, либо девушка ошиблась; думаю выйду минут через 5. Проходит время и тут свет гаснет, все концерт окончен. Ладно. Выхожу. На спине у меня родимое пятно, его приходится мазать кремом, соответсвенно надо стереть крем после, а тут есть и диски ватные и флакончик "чистая линия", Беру его-пусто, не капли Одеваюсь, выхожу. Есть кулер с водой, спрашиваю можно ли попить, ответ - "Вода есть,стаканчиков нет". Это все при том, что я пришла по записи. Знаю, что есть у них скидки по Нашей Карте, но я забыла, и девушка тоже, видимо забыла, зато стикини-три рубля Девушке, конечно, я выразила своё возмущение, но рыба гниёт с головы. Раньше туда заходила-было лучше. Сейчас и отношение, и оборудование, и персонал оставляет желать лучшего.

Читать весь отзыв

Город развлечений на Радужной улице в Засечном фитнес-центр

22.04.2017 | Андрей
0
0

Очень доволен комплексом! К каждому индивидуальный подход, учитывают твое мнение, что очень важно! Чисто, уютно, профессионально. Цены не кусаются, может позволить каждый. Считаю, что главная достопримечательность комплекса это скалодром!!! Даже не каждый город может похвастаться таким шикарным местом! Инструктора милые, приятные, но вместе с тем сильные и знающие свое дело девушки! Очень был удивлен этому! Дети просто в восторге, да и парни стараются чаще заходить))) В целом, персонал на уровне, сразу видно, с умом подходят к их подбору. Всем советую посетить данный комплекс хотя бы раз, сами все увидите!!!

Читать весь отзыв

СпортZona фитнес-клуб

13.04.2017 | Андрей Счастье
0
0

Раз или два в год провожу чемпионат по танцу на пилоне. Благодаря этому познакомился с тренером данного клуба - Еленой Борисовой. Она и участвовала в чемпионате, показав превосходную технику владения элементами на пилоне, и затем принимала участие в Мастер-Класса одной из самых ярких звёзд российского Pole Dance - Любы Совы. Хочу порекомендовать всем, кто в Пензе или Заречном планирует попробовать себя в Pole Dance, именно этого тренера. По личностным качествам, танцевальным навыкам, да и просто внешнему виду - это тренер с большой буквы! Записывайтесь без раздумий! Лена, рад нашему знакомству и буду счастлив видеть снова на чемпе в Казани!

Читать весь отзыв

МаниQR

11.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Испортили ногтевые пластины на руках при аппаратном маникюре!! Никому не советую делать там ногтики!!! Пробурила ногти в области кутикулы!!! Кошмар!!!

Движение центр оздоровительной физкультуры

28.03.2017 | Сергей
0
0

У меня дочь ходит уже пол года, и мы с женой очень довольны. Тренер строгая, но зато дети у неё всё делают, и результат виден за считанные недели. До лфк ортопед ставила 1-2 степень сколиоза, предлагала позаниматься дома по комплексу, но разве своего ребёнка заставишь. Начали ходить в эти группы, через три месяца на повторном осмотре врач сказала, что мышцы стали держать спинку, и уже и первая-то степень под вопросом. Решили, что доходим до лета, а в дальнейшем будем курсами по два-три месяца в году ходить. Как девчонка постарше станет, может на современные танцы пойдёт, но к тому времени хотя бы спину не сгубим...

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь клиника

24.03.2017 | Игорь Кравцов
0
0

Моей жене 16 марта 2017г. была сделана инъекция внутривенно (препарат Лаеннек). Во время инъекции ей стало плохо, врач не оказала первую необходимую медицинскую помощь (у нее были следующие посетители, видимо недосуг, нужно деньги собирать). В результате жена оказалась в реанимации, три дня в тяжелом состоянии. Сейчас переведена в хирургию. Нанесен тяжелый вред здоровью. Собираем документы в суд.

Читать весь отзыв

Элина стоматология

22.03.2017 | КГ
0
0

Довольна отношением, лечением, протезированием. Рекомендую.

Тридевятое Царство русская баня

28.02.2017 | Георгий
0
0

Очень классная баня!!! Все супер, спасибо ребята!!!