Отзывы об организациях Пензы

Firstov_tattoo студия тату

13.03.2018 | Клиентка
0
0

Делала пирсинг сосков. Алия очень доброжелательна, всячески подбадривала на протяжении всей процедуры. Все подробно объяснила, как ухаживать, что можно ожидать. Мужу очень понравился результат. Спасибо.

Делайт Стоматологический центр

11.03.2018 | татьяна
1
3

Достоинства

не понравилось

Недостатки

Здравствуйте!обратилась в эту стоматологию за помощью,3года назад мне поставили керамику в другой клинике и все эти года была ноящая боль,ходила по врачам и все отвечали все хорошо,делала снимки,все нормально.вот пришла в эту стоматологию"Делайт",они меня направили на рентген-на Диск 3Д ,я все расспросила,но хоть вы поможите мне,получила ответ ,да все будет хорошо,я очень обрадовалась ну наконец то все решится,сказали надо снять коронки и верхние и нижние с зубов и сначала начнем лечение и потом поставим коронки,я спросила ,а снимать сколько стоит,ответили все входит в стоимость коронки.Спросила для того,подумала может мне снимут хоть за бесплатно где я вставляла,в итоге они мне сняли с 2 нижних зубов и сломали зуб и взяли с меня 800р.сделали мне слепок и посоветовали сходить все таки где я вставляла чтобы хоть вернули мне какую нибудь часть денег. я и пошла туда они мне залечили сломаный зуб и сказали зачем я снимала за деньги и тем более зуб сломали.они б сделали за бесплатно и не сломали б .предложили сами поставить коронки.ну я не могу обманывать людей.а как же они мне слепок сделали.ну прихожу обратно и началось зачем там лечили.но после снятия мне не предложили лечить и у нас дорого(ну если я обратилась.я знала сколько стоит).только мне непонятно .а зачем же сделали слепок и причинили мне вред..я не могла спросить и тем более сидишь у врача.а взади весь персонал стоит.уже теряешься.Вывод непонятен.вообщем не согласились мне ничего делать.Наверно подумали не справятся.и кстати про верхние спросила.что может там тоже зуб сломаете.доктор ответил может и как мне доверится

Читать весь отзыв

Горка Красная сауна

07.03.2018 | Юрий
0
0

Вопрос по предоплате снят,деньги вернули,порадовало,что хозяйка идет навстречу клиентам даже если они не совсем правы.Пару слов о сауне,если честно,то малый зал очень понравился(заказывал именно его) чисто,эргономично и не такой он уж и "малый",например сауна в которую ходили на прошлой неделе в два раза меньше,отделка помещения никакая,а цена аналогичная,так что я думаю мы все-таки посетим малый зал,если конечно я опять что-нибудь не перепутаю.)))

Читать весь отзыв

Beauty Lab (Бьюти Лаб) на Тернопольской Центр красоты и здоровья

03.03.2018 | Mila
0
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от визита в салон на Тернопольской, Бьюти Лаб. Записалась к Данилу( парикмахер) за неделю, чтобы не было ожиданий в так называемой живой очереди. В итоге прождала дополнительных 40 мин. по вине мастера, который не смог отказать предыдущей клиентке в не запланированной услуге. А затем, все - таки когда я дождалась до меня наконец-то то дошла очередь, мастер стал отказываться меня стричь по причине моего недовольного лица и отсутствия настроения. По его мнению я должна была скакать возле него и радоваться , что наконец-то он обратил на меня хоть какое-то то внимание, словно пёсик. Да, забыла ещё упомянуть о том, что со мной ещё был ребенок, которому тоже пришлось со мной прождать 40 мин. Ну и по вопросу супер профессионализма мастера - Данила, ооочень спорный вопрос, т.к ничего сверхъестественного не увидела в своей причёске, покраска тоже оставляет желать лучшего. Обычный рядовой парикмахер. Если бы не сложившиеся обстоятельства, вряд ли к нему попала бы. Совет. Дамы, когда соберётесь идти к таким горе- парикмахерам, возьмите с собой один из видов гаджетов, чтобы хоть чем-то то себя занять на долгое время ожидания.

Читать весь отзыв

Мармелад салон красоты

02.03.2018 | Юля
0
0

Добрый день. Этот салон красоты стал для меня настоящим открытием. Посещаю его практически каждый месяц и всегда остаюсь довольна. Особую благодарность хотела бы выразить мастеру ногтевого сервиса Нине.

Матрешка style салон красоты

27.02.2018 | Юлия Мельникова
0
0

У меня «Матрешка Style» всегда вызывает исключительно положительные эмоции. Хозяйка салона помогает мне быть красивой и ухоженной с 2012 года! Умница, красавица, фанат своего дела и перфекционистка, она подобрала коллектив под стать себе. В «Матрешка Style» можно выбрать любую услугу и быть уверенной в том что результат будет великолепен. Именно по этой причине за красотой я без сомнений иду в «Матрешка Style» и всегда остаюсь очень довольна, а как бонус - хорошее настроение и несколько часов непринуждённого общения с приятными людьми.

Читать весь отзыв

Горка Красная сауна

24.02.2018 | Юрий
0
0

Помыться не удалось ,перепутали дату заказа в итоге предоплата 1000 руб ушли в зрительный зал,администратор после двух телефонных звонков скрылась из вида ,хотел заказать на следующую неделю но меня просто продинамили наверно в этом заведении 1000 огромные деньги,ну и бог им судья нашли другую сауну.

Читать весь отзыв

Хвоя

22.02.2018 | Тимофей
0
0

Хвою посоветовали друзья, дом просто супер, такого уровня в Пензе не было. Жена прочитала плохие отзывы когда уже внесли предоплату. Вообщем прошло хорошо! Поэтому и пишем, дом супер, много ништяков бесплатных( веники, угли, дрова, розжиг, тапочки однораз., ) . Квитанцию спросили, все отдали. Цены считаю нормальными 1700 с чел. за сутки проживания с баней! Самое главное контингент нормальный, быдло не встретили.

Читать весь отзыв

Клиника-сити на Тамбовской улице консультативно-диагностический центр

Сергей
20.02.2018 | Сергей
1
0

Достоинства

Выражаю огромнуюблагодарность кандидату медицинских наук , неврологу ,подполковнику медицинской службы, Сучковой Елене Викторовне ,Удивительному человеку и доктору от Бога !!! В результате моего лечения до нее, у разных врачей "высшей категории (("- 2 попадания в реанимацию и 1 остановка сердца + инсульт и это в 40 с небольшим лет!!! думал что "все! конец!" Совершенно случайно, от знакомых узнал о Елене Викторовне и попал к ней на прием . Поразило то ,что она впервые за все время моего" хождения по врачам" очень внимательно выслушала все жалобы, после этого провела полный и подробный осмотр , где смогла выявить даже те мои"проблемы" о которых я не подозревал . И хотя до нее меня осматривали с десяток «докторов» ни один из них не смог выявить и половины того, что увидела Елена Викторовна !!! Целый час Она "выстукивала" и "прослушивала"!!! После этого назначила терапию. В результате уже через месяц я вернулся к полноценной жизни . На данный момент 1- я могу полноценно работать и полностью избавился от паралича.2- После курса ее лечения, я не только могу заниматься спортом и испытывать физические нагрузки ,но и могу себе позволить выпить «рюмочку-другую» на праздники)) ,без каких либо последствий для организма! 3 – Общий тонус выше всяких похвал ! 4- я ЗАБЫЛ что такое «болит сердце»! Когда я узнал ,скольких людей она так же как и меня «вытащила с того света» я просто был в ШОКЕ! Это сотни людей!!! Я рекомендовал ее моим друзьям ,у которых были проблемы с детьми (дцп и отставание в развитии) и она помогла !!! хотя и там до этого лечились у десятка «докторов» и все без результата !Сейчас Елена Викторовна переехала из г.Чита в г.Пенза и если кому то удастся попасть к ней на прием –знайте она поможет на 100 %!!! Спасибо Вам Елена Викторовна ! и земной Вам поклон от всех Ваших пациентов ,здоровья Вам и Вашим пятерым детям!)))

Недостатки

Лучше чем Елена Викторовна доктора не встречал, а жаль!((

Читать весь отзыв

Quali салон красоты

17.02.2018 | Елена
0
0

В этом салоне работает самый лучший, на мой взгляд, косметолог города Татьяна. Просто мастер своего дела. Ради ее процедур я теперь мотаюсь из другого города.

Зодиак на улице 8 Марта салон красоты

07.02.2018 | Даша
0
0

Парикмахерские услуги мне нравятся .... но только у одной девочки ! Всем советую хохотушку Оксану .... на счёт маникюра он ужасный .... пришлось делать там так как моя в отпуск улетела ....

Bars studio парикмахерская

04.02.2018 | Полина
0
0

У меня была запись на педикюр к мастеру Екатерине на 11:00, но мне позвонили из салона и попросили прейти к 11:30, так как мастер задерживается. Придя к 11:30 и прождав мастера ещё минут 15, администратор позвонила Екатерине, на вопрос "Когда ты будешь?", она сказала, что пока не может и будет только к 13:30. Такой наглости я ещё не встречала! Ужасное обращение с клиентами!!!

Читать весь отзыв

Медицина для Вас+ на пр. Победы, 19 центр

03.02.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Нужно было срочно сделать рентген грудного отдела .Позвонила в клинику на проспект Победы 20а ,мне назначили ближайшее удобное для меня время.Случилось так что я приехала на 40 мин .раньше,несмотря на это меня встретили очень радушно.Уже через несколько минут у меня был на руках результат обследования!!!!Считаю ,что стоимость услуги вполне соответствует уровню обслуживания.Рекомендую эту клинику,в ней работают профессионалы

Читать весь отзыв

Апельсин-Ка фитнес-клуб

27.01.2018 | Светлана
0
0

Очень уютная обстановка, небольшие группы. Тренер встретил, как родную. Большая заинтересованность в результате. Хожу на шейпинг в этот клуб очень давно и абсолютно не надоедает. Тренер постоянно проходит обучающие семинары и рассказывает много нового.

Мармелад салон красоты

24.01.2018 | Юля
0
0

Сестра порекомендовала своего мастера Ольгу в салоне красоты МАРМЕЛАД. Цены адекватные, постригла очень хорошо, почти не укладываюсь сама. Дружелюбная атмосфера в салоне. Девочки приятные.

Семейный саунно-оздоровительный центр

15.01.2018 | Сергей
0
0

Все отлично! Попарились от души! Везде чисто.приветливые администраторы.

Алладин Стоматологическая клиника

14.01.2018 | Галина
0
0

Достоинства

В клинике "Алладин" я устанавливала виниры. Были некоторые проблемы с зубами, врач посоветовал поставить виниры. И я ничуть не пожалела. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо вам за отлично проделанную работу!

Недостатки

Я осталась всем довольна.

Читать весь отзыв

Valentina (Валентина) салон красоты

14.01.2018 | Анастасия
0
4

Достоинства

Милый и красивый салон. Мастера прекрасно выполняют свою работу. Уже неоднократно делала здесь маникюр и укладку. А недавно побывала у косметолога на чистке. Очень понравилось.

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Леди на проспекте Строителей Сеть салонов красоты

13.01.2018 | Полина
0
6

Достоинства

Салон находится прямо в моем доме. Я здесь делаю стрижку и маникюр. Очень довольна работой мастеров. Всегда все делают качественно. Также сама атмосфера салона мне очень нравится. Все всегда доброжелательны и внимательны.

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

София студия красоты

10.01.2018 | Юлия
0
0

Перед новым годом захотелось красивый маникюр с френчем и стразами. Пришла к мастеру с фото того что хотелось!!!! Нужно было сделать манекюр и наростить ногти. Так маникюр мне еще нигде не делали(((( мастер Диана, пилкой спилила до крови мне 4 пальца, все было не акуратно, когда наращивала ногти накладывала столько материала что просто ужас а потом его 2 часа спиливала((( при этом тоже подпиливая мои и без того пострадавшие пальцы!!!! Затем последовал френч...... я просидела 5 часов. Уже опаздывла, поэтому тщательно не разглядывала результат, но когда пришла домой и все разглядела ( жаль не сохранила фото) ногти разной длины и толщины френч вообще не выдерживает критики! Что хотела сказать - если ты не умееш наращивать и красить ногти сидите дома!!!! Мастер Диана портит все впечатление!Перед новым годом хотела зайти в парикмахерскую но не хотела портить настроение ни себе ни работника , тем более что хозяйка хороший мастер и старается сделать все что бы привлеч клиентов!!!! Мой вывод больше туда ни ногой!!!!

Читать весь отзыв