Отзывы в Пензе

Омега клиник медицинский центр

06.02.2024 | Лукашова Валентина Викторовна
0
0

Мне очень понравилось то, как я зашла на ресепшн, девочки и доктор вежливые. Посещала в центре косметолога, специалист все хорошо объяснила и провела процедуру, помогла мне с сосудистыми сеточками на лице.

ICON (Айкон) салон красоты

06.02.2024 | Руслана Дулотина
0
0

Комментарий Кардинально сменить имидж мне помогла топ-стилист Светлана. Очень приятный человек и настоящий профи в своем деле) С ней так комфортно, что я решила, что буду только к ней теперь ходить! Всем рекомендую!))

Дошколенок+ центр развития

06.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Наши дети провели здесь незабываемые и радостные моменты своей жизни. Педагоги и воспитатели с любовью и терпением относятся к каждому ребенку, создавая условия для его развития и обучения. Программа садика включает в себя множество занятий, которые помогают детям развивать свои навыки и таланты. Это и рисование, и лепка, и музыка, и физкультура, и даже изучение английского языка. Все это делает обучение интересным и увлекательным для малышей. Особенно хочется отметить профессионализм и чуткость воспитателей. Они всегда готовы помочь, подсказать и поддержать. Благодаря их заботе и вниманию дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Комментарий Большое спасибо всему коллективу!

Читать весь отзыв

№6 им. Г.А. Захарьина посетительская клиническая больница

06.02.2024 | Ирина
0
0

Добрый день. 06.02.2024 Возмущена работой посетительской, приемные часы сделали для удобства с 7,00, только смысл приносить к 7 передачу, если не передают по 2,5 часа, это не нормально!!! Вечером передавали, все было передано в течении 20 минут, а сегодня утром просто беспредел!!!! Наверное главному врачу сразу нужно звонить в сл.раз, чтобы наладили работу в посетительской!!!

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

06.02.2024 | Юлия
0
0

Мы посетили флеболога и сосудистого хирурга клиники, понравилась правильность диагноза и проявленное к нам общение и отношение. Флеболог выдал нам все рекомендации, которые мы соблюли и получили эффект.

ИНМЕД клиника

05.02.2024 | Алина
0
0

Достоинства Не отметила Недостатки Отдала кучу денег за прием , плюс круглую сумму за назначенные препараты. В итоге ничего не помогло. К сожалению, больше не обращусь в это место. Дата оказания услуги 23.01.24 Описание специалиста -

Дошколенок+ центр развития

05.02.2024 | Алина
0
0

Достоинства Пишу этот отзыв и вспоминаю те прекрасные деньки, проведенные вместе с ребятами и воспитателями. Моя дочь уже во 2 классе, но все еще с трепетом вспоминает утренники и веселых аниматоров, которых Вы приглашали на все мероприятия. Большое спасибо от Лизы и ее мамы ☺️

Омега клиник медицинский центр

05.02.2024 | Марина
0
0

Хотелось бы отметить вежливое обслуживание администраторов и врачей центра, доброжелательность к клиентам. Я осталась вполне удовлетворена результатами обследования. В основном я приходила на УЗИ и анализы, центр находится рядом с домом, поэтому мне удобно подходить за результатами. Была также и на консультации флеболога. На следующей неделе планирую еще раз посетить клинику для сдачи анализов.

Читать весь отзыв

Дошколенок+ центр развития

05.02.2024 | Елизавета Потапова
0
0

Достоинства Очень понравился этот детский сад! Здесь проводятся разнообразные занятия, развивающие игры и творческие утренники. Все это помогает ребенку развиваться и раскрывать свои таланты, а также учиться общаться со сверстниками. Очень удобно, что группы небольшие, и внимание уделяется каждому ребенку. Наша дочь с радостью рассказывает о своих друзьях и мероприятиях, которые они проводят вместе.

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

05.02.2024 | Анна
0
0

Флеболог хороший и квалифицированный. Он сделал мне УЗИ, а также назначил правильное лечение, которое помогло. Относился и общался со мной отлично, ничего плохого сказать не могу. Также он всё мне объяснил и рассказал. Я получила всё, что хотела.

Подолог58 главный центр подологии и безопасного маникюра

04.02.2024 | Эльвира Гетманская
0
0

Комментарий Замечательный центр. Регулярно делаю в нем маникюр и педикюр. Все очень аккуратно и быстро. Помогли избавиться от моей проблемы с трещинами на ступнях! Всегда подберут уходовые средства .

Дошколенок+ центр развития

04.02.2024 | Лиля
0
0

Достоинства Это самый лучший детский садик! Дети в течение дня находятся в окружении любви и заботы. Моя дочь с удовольствием посещает его, узнавая много нового. По-мимо обычного сада, мы посещаем занятия по подготовке к школе и логопеда. Могу смело сказать, что здесь работают достойные люди, которые любят свою профессию! Недостатки - Комментарий Всё супер!

Читать весь отзыв

Эколь академия красоты

04.02.2024 | Elena Keratin-Kuzneck
0
0

Достоинства Проходила повышение квалификации пр наращиванию волос. Всё очень понравилось, начиная от ребят на ресепшене и заканчивая моделями. Преподаватель Ирина очень приятная девушка, ответила на все мои вопросы и восполнила мои пробелы в знаниях. Я очень довольна! Если учиться, то только к вам! Рекомендую однозначно!👌

Читать весь отзыв

Elite cosmetology

04.02.2024 | Женя Франк
0
0

Профессиональные косметологии, хороший спектор услуг. Можно приобрести проф.косметику. Удобное месторасположение, советую!

ICON (Айкон) салон красоты

03.02.2024 | Роман Грачёв
0
0

Достоинства Обслуживание, качество оказываемых услуг, хорошие мастера Недостатки Не увидел Комментарий Отлично подстригли и уложили волосы, дали советы по уходу и рекомендовали хорошие средства. Ответственно подходят к делу, мне это понравилось. Буду приходить стричься еще

Дошколенок+ центр развития

03.02.2024 | Лиля
0
0

Достоинства Благодарю всех воспитателей «Дошколенок+», с которыми мы с ребенком провели замечательные несколько лет. По-мимо обычного сада, мы посещали занятия по подготовке к школе и логопеда. Могу смело сказать, что здесь работают достойные люди, которые любят свою профессию, и в частности детей!

Дошколенок+ центр развития

02.02.2024 | Маша
0
0

Достоинства Моя дочка просто обожает этот садик. Воспитатели заботливые и добрые, всегда помогут и подскажут, если что. Дочка всегда приходит радостная и полная впечатлений. И видно, что с каждым днем становится более самостоятельной и уверенной в себе. В общем, нам очень повезло с садиком, и другим родителям я бы его точно порекомендовала.

Читать весь отзыв

Степанова (Денисова) Елена Владимировна Степанова (Денисова) Елена Владимировна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

02.02.2024 | Жанна
1
0

К Елене хожу уже почти 5 лет. Серьезный, хороший, опытный врач. Лишнего никогда не предлагает. Говорит, что эту процедуру вам не надо, если я что-то начиталась в интернете)). Всегда за здоровые нормальные результаты. Всем своим знакомым советую. Единственное, что очередь к ней, заранее занимаю. Рекомендую врача, надежная дерматолог косметолог

Читать весь отзыв

Степанова (Денисова) Елена Владимировна Степанова (Денисова) Елена Владимировна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

02.02.2024 | ЖАННА
0
0

Елена мой косметолог уже пять с лишним лет, искала именно врача, по совету подруги пришла Хороший, серьезный, опытный врач. Никонда не советует нияего лишнего, четко говтрит, что эта процедура вам не подходит. Советует, что лучше. Правда запись всегда заранее))! Но чтож приходится подождать, хорошему врачу у нас в Пензе всегда не пробиться. Советую этого врача

Читать весь отзыв

Elite cosmetology

02.02.2024 | Дарья
0
0

Мой любимый косметолог! Самый лучший! Свое лицо готова доверить только ей. Моя кожа преображается с каждой процедурой). Приятно смотреть на себя в зеркало.