Вся моя семья лечится у Ирины Борисовны уже более10 лет,когда она работала еще в другой клинике,и за это время мы не потеряли ниодного зуба!!!кроме молочных:))за что ей огромное спасибо!!!Рекомендую ее всем своим знакомым!!!и клиника в которой она сейчас работает прекрасная,хотя и не дешевая. хирург-имплантолог,Пастьян Андрей Альбертович,врач от Бога!всем советую!
Была у этого "специалиста", в полном ужасе от того что она творит. Прождала её где-то 30 мин, затем она начала делать всё быстро, грубо, больно, впопыхах, разорвала мне губу. Я отдала кучу денег и в итоге через 3 месяца зуб снова разболелся!!! Больше к ней не пойду никогда!!!
Меня зовут Наталья.Я начала носить брекеты по собственному желанию,т.к. Меня смущала моя улыбка(из за неправильного положения зубов). Я поняла, как на самом деле это может быть здорово и пригодится в будущем,тем более,что сейчас люди начинаю понимать — здоровье и красота прежде всего! Когда я начала лечение, у меня не возникало ни каких комплексов(в ношении брекетов),когда я улыбалась -т.к. Поняла,что это только плюс - ведь скоро у меня будет идеальная улыбка!
На самом деле это даже очень интересно наблюдать за тем,как быстро меняется улыбка в лучшую сторону,как вообще это делается,ставятся брекеты и т.д. Помог мне исправитьулыбку доктор Дмитриев Игорь Сергеевич и на протяжении всего лечения не возникало никаких проблем или осложнений, не было никаких претензий к доктору.
Изначально я не верила,что зубы так можно выровнять, но Игорь Сергеевич убедил меня что возможно все!!!Да еще и точную дату сказал когда они встанут на место (правда немного ошибся на месяц))))
Я очень довольна окончательным результатом. Желаю ему хороших и разных пациентов, и отличных результатов. Уверенна , что ему подсильно все!!!!
Спасибо.
Табакова Н.Ю.
Замечательный мастер!
Тонко чувствует ваш душевный настрой и творит в соответствии с ним.
Любит свою работу и это находит свое отражение в ее творениях.
ОРЛАНДО ВОЛШЕБНИК. И НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ГРУДЬ РАБОТА ОРЛАНДО.Я РАБОТАЮ В СТРИПТИЗЕ И ЕЩЕ НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ОНА ЗДЕЛАНА.ЭТО ЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Я ТОЛЬКО И СЛЫШУ КАК ОТ МУЖЧИН ТАК И ОТ ДЕВУШЕК КАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУДЬ.БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ДОКТОРУ БЕЗМЕРНО.КСТАТИ ВЧЕРА ЗДЕЛАЛА У НЕГО ЕЩЕ И НОСИК ВОТ СИЖУ В ГИПСЕ)ЗА РЕЗУЛЬТАТ ДАЖЕ НЕ ВОЛНУЮСЬ УВЕРЕНА НА100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО БУДЕТ ОЧ.КРУТО.СПАСИБО ТЕБЕ ОРЛАНДО.
В этой клинике всех откровенно разводят на деньги! Случайно попала на прием к Глазову Д.О., по телефону мне его порекомендовали как отличного специалиста. У меня разболелся зуб и я хотела просто вылечить кариес. Глазов отправил меня на рентген, где девушка очень долго не могла нормально сделать снимок, у нее всё время не получалась настроить аппарат. За это время у меня занемела вся десна – сами знаете, что при рентгене зубов ощущения не особо приятные. После рентгена врач сообщил мне, что зуб восстановлению не подлежит, что его необходимо удалить, а на его место поставить имплант! При этом придется еще дополнительно депульпировать соседние зубы. Сказать, что я расстроилась – это ничего не сказать! Я попросила посчитать, во сколько мне обойдется всё это лечение и мне насчитали просто баснословную сумму! И, видимо, для того чтобы я не успела придти в себя после полученной информации, врач сразу предложил мне пройти в регистратуру, чтобы записаться на последующее лечение. Я сделала вывод, что врачи клиники просто навязчивым образом продают свои услуги! Бежала отсюда не оглядываясь.
Уважаемая Татьяна Анатольевна!!! Поздравляю Вас с наступающим первым праздником Весны 8 марта. Желаю Вам удачи в вашем сложном деле "Фотофорез лонгидазы в восстановительном лечении ограниченной склеродермии" (3 знакомых слова), море любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким (перешел на ТЫ так как по моему пишу тому кому и задумывал). В следующем году 20 лет выпуска и можно реально найти клиентов на различные процедуры в клинике. Всем воронежским москвичам передавай привет. Пока.
Все хорошо! Игорь Игоревич! Вы заблудились в своем "дне сурке"!? Вас не выловишь!!! Когда вы посмотрите на меня ВЕЧЕРОМ? Вы, как настоящий мужчина. В природе встречаетесь редко))) Спасибо Вам за мой нос, приходиться вот так благодарить. Вы СУПЕР!!!
Котов Александр Николаевич. Крайне непорядочный человек(даже скорее мошенник)-берет деньги в долг и не отдаёт годами,рассказывая плаксивые истории про больных родственников,суды,долги и т.д.Профессиональных качеств не знаю.
У Ольги Анатольевны начал лечение 8 месяцев назад. Сейчас заканчиваю протезирование. Мня сразу предупредила о сроках и стоимости на первой консультации, а так же о возможных осложнениях и как их можно будет решить. Меня все устроило, на все согласился. О решении своем не жалею. Рекомендую!
Я очень благодарному Валентину Ильичу. Мне была сделана операция. Результат меня просто поразил. У меня иссекали рубцы после ожога. Правда еще будут операции, но уже могу сказать, что он просто Волшебник. Спасибо Вам большое.
С уважением, Кристина.
Алексей Борисович, здравствуйте!Я не могу дозвониться Вашему референту, хочу задать вопрос.Хочу сделать увеличение груди именно у вас, т.к. меня интересует именно подмышечный доступ т.к. своей груди практически нет плюс у меня шрам на животе 8 см. с палец толщиной, вертикальный, ему уже около 20 лет.
Вопросы:
1.я из Израиля и не могу пока приехать на консультацию, возможно ли как-то примерно прицениться?от и до.......возможно как-то по фото
2.Возможно ли сделать за один наркоз увеличение груди и шлифовку рубца?
3.Можно ли будет пройти обследование у на Родине и приехать к вам у же с результатами анализов?
4.Сколько времени мне нужно будет пробыть в Москве после операции? Пожалуйста ответьте на mail
Единственное, что хочется повторять это – Огромное Спасибо!!! Всё лечение проходило с потрясающим профессионализмом, огромным позитивом, поддержкой и добротой!
Милан – вы гениальный и потрясающий человек, и великолепный врач! Вы лучший! Я очень счастлива, что попала именно к вам! Спасибо за поддержку и заботу! Спасибо за идеальное и профессиональное лечение! Спасибо за хорошее и доброе отношение! Спасибо за подаренные улыбки! Спасибо за всё!
Завтра выписывают.Рино, Что сказать : доктор эрудирован,отвечает на все вопросы,мне очень понравился . все в нем понравилось . И то , как ворчала на него ассистентка за опоздание ( стоял в пробке ) и то, как он смущался от этого добродушного ворчания . И своей мальчишеской легкостью и своим вниманием , благожелательностью и явным профессионализмом . мы нашли с ним общий язык . Он из тех, с которыми можно и посмеяться, и почувствовать себя в надежных руках .
первая тату в жизни и такой отстой в результате...
Вся моя семья лечится у Ирины Борисовны уже более10 лет,когда она работала еще в другой клинике,и за это время мы не потеряли ниодного зуба!!!кроме молочных:))за что ей огромное спасибо!!!Рекомендую ее всем своим знакомым!!!и клиника в которой она сейчас работает прекрасная,хотя и не дешевая. хирург-имплантолог,Пастьян Андрей Альбертович,врач от Бога!всем советую!
Была у этого "специалиста", в полном ужасе от того что она творит. Прождала её где-то 30 мин, затем она начала делать всё быстро, грубо, больно, впопыхах, разорвала мне губу. Я отдала кучу денег и в итоге через 3 месяца зуб снова разболелся!!! Больше к ней не пойду никогда!!!
Меня зовут Наталья.Я начала носить брекеты по собственному желанию,т.к. Меня смущала моя улыбка(из за неправильного положения зубов). Я поняла, как на самом деле это может быть здорово и пригодится в будущем,тем более,что сейчас люди начинаю понимать — здоровье и красота прежде всего! Когда я начала лечение, у меня не возникало ни каких комплексов(в ношении брекетов),когда я улыбалась -т.к. Поняла,что это только плюс - ведь скоро у меня будет идеальная улыбка! На самом деле это даже очень интересно наблюдать за тем,как быстро меняется улыбка в лучшую сторону,как вообще это делается,ставятся брекеты и т.д. Помог мне исправитьулыбку доктор Дмитриев Игорь Сергеевич и на протяжении всего лечения не возникало никаких проблем или осложнений, не было никаких претензий к доктору. Изначально я не верила,что зубы так можно выровнять, но Игорь Сергеевич убедил меня что возможно все!!!Да еще и точную дату сказал когда они встанут на место (правда немного ошибся на месяц)))) Я очень довольна окончательным результатом. Желаю ему хороших и разных пациентов, и отличных результатов. Уверенна , что ему подсильно все!!!! Спасибо. Табакова Н.Ю.
Мне А.Б. делал увеличение груди. прошло 2,5 месяца, на данный момент я очень довольна результатом!
Не согласен с предыдущим отзывом, тк специалист она весьма и весьма посредственной, а человек подлый и злой!
Замечательный мастер! Тонко чувствует ваш душевный настрой и творит в соответствии с ним. Любит свою работу и это находит свое отражение в ее творениях.
ОРЛАНДО ВОЛШЕБНИК. И НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ГРУДЬ РАБОТА ОРЛАНДО.Я РАБОТАЮ В СТРИПТИЗЕ И ЕЩЕ НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ОНА ЗДЕЛАНА.ЭТО ЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Я ТОЛЬКО И СЛЫШУ КАК ОТ МУЖЧИН ТАК И ОТ ДЕВУШЕК КАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУДЬ.БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ДОКТОРУ БЕЗМЕРНО.КСТАТИ ВЧЕРА ЗДЕЛАЛА У НЕГО ЕЩЕ И НОСИК ВОТ СИЖУ В ГИПСЕ)ЗА РЕЗУЛЬТАТ ДАЖЕ НЕ ВОЛНУЮСЬ УВЕРЕНА НА100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО БУДЕТ ОЧ.КРУТО.СПАСИБО ТЕБЕ ОРЛАНДО.
В этой клинике всех откровенно разводят на деньги! Случайно попала на прием к Глазову Д.О., по телефону мне его порекомендовали как отличного специалиста. У меня разболелся зуб и я хотела просто вылечить кариес. Глазов отправил меня на рентген, где девушка очень долго не могла нормально сделать снимок, у нее всё время не получалась настроить аппарат. За это время у меня занемела вся десна – сами знаете, что при рентгене зубов ощущения не особо приятные. После рентгена врач сообщил мне, что зуб восстановлению не подлежит, что его необходимо удалить, а на его место поставить имплант! При этом придется еще дополнительно депульпировать соседние зубы. Сказать, что я расстроилась – это ничего не сказать! Я попросила посчитать, во сколько мне обойдется всё это лечение и мне насчитали просто баснословную сумму! И, видимо, для того чтобы я не успела придти в себя после полученной информации, врач сразу предложил мне пройти в регистратуру, чтобы записаться на последующее лечение. Я сделала вывод, что врачи клиники просто навязчивым образом продают свои услуги! Бежала отсюда не оглядываясь.
Уважаемая Татьяна Анатольевна!!! Поздравляю Вас с наступающим первым праздником Весны 8 марта. Желаю Вам удачи в вашем сложном деле "Фотофорез лонгидазы в восстановительном лечении ограниченной склеродермии" (3 знакомых слова), море любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким (перешел на ТЫ так как по моему пишу тому кому и задумывал). В следующем году 20 лет выпуска и можно реально найти клиентов на различные процедуры в клинике. Всем воронежским москвичам передавай привет. Пока.
Все хорошо! Игорь Игоревич! Вы заблудились в своем "дне сурке"!? Вас не выловишь!!! Когда вы посмотрите на меня ВЕЧЕРОМ? Вы, как настоящий мужчина. В природе встречаетесь редко))) Спасибо Вам за мой нос, приходиться вот так благодарить. Вы СУПЕР!!!
Котов Александр Николаевич. Крайне непорядочный человек(даже скорее мошенник)-берет деньги в долг и не отдаёт годами,рассказывая плаксивые истории про больных родственников,суды,долги и т.д.Профессиональных качеств не знаю.
Спасибо всем- доктору Столярж, его помощнику- Елене Владимировне, нянечкам, медсестрам!!!!лицо" глаза май 2010
У Ольги Анатольевны начал лечение 8 месяцев назад. Сейчас заканчиваю протезирование. Мня сразу предупредила о сроках и стоимости на первой консультации, а так же о возможных осложнениях и как их можно будет решить. Меня все устроило, на все согласился. О решении своем не жалею. Рекомендую!
Я очень благодарному Валентину Ильичу. Мне была сделана операция. Результат меня просто поразил. У меня иссекали рубцы после ожога. Правда еще будут операции, но уже могу сказать, что он просто Волшебник. Спасибо Вам большое. С уважением, Кристина.
Профессионал своего дела,очень квалифицированный врач,я лечусь сам и лечу своих двоих детей. Подход к детям -это от бога!!! Лучше врача не видел!
чудесный доктор, ищу поводов лишний раз к нему сходить))))))))))))))))
Алексей Борисович, здравствуйте!Я не могу дозвониться Вашему референту, хочу задать вопрос.Хочу сделать увеличение груди именно у вас, т.к. меня интересует именно подмышечный доступ т.к. своей груди практически нет плюс у меня шрам на животе 8 см. с палец толщиной, вертикальный, ему уже около 20 лет. Вопросы: 1.я из Израиля и не могу пока приехать на консультацию, возможно ли как-то примерно прицениться?от и до.......возможно как-то по фото 2.Возможно ли сделать за один наркоз увеличение груди и шлифовку рубца? 3.Можно ли будет пройти обследование у на Родине и приехать к вам у же с результатами анализов? 4.Сколько времени мне нужно будет пробыть в Москве после операции? Пожалуйста ответьте на mail
Единственное, что хочется повторять это – Огромное Спасибо!!! Всё лечение проходило с потрясающим профессионализмом, огромным позитивом, поддержкой и добротой! Милан – вы гениальный и потрясающий человек, и великолепный врач! Вы лучший! Я очень счастлива, что попала именно к вам! Спасибо за поддержку и заботу! Спасибо за идеальное и профессиональное лечение! Спасибо за хорошее и доброе отношение! Спасибо за подаренные улыбки! Спасибо за всё!
Завтра выписывают.Рино, Что сказать : доктор эрудирован,отвечает на все вопросы,мне очень понравился . все в нем понравилось . И то , как ворчала на него ассистентка за опоздание ( стоял в пробке ) и то, как он смущался от этого добродушного ворчания . И своей мальчишеской легкостью и своим вниманием , благожелательностью и явным профессионализмом . мы нашли с ним общий язык . Он из тех, с которыми можно и посмеяться, и почувствовать себя в надежных руках .