Отзывы в Москве

Ламель Салон красоты

15.08.2011 | Юля
2
0

Потрясающий салон, очень приветливые и радушные администраторы, а мастерство и профессианализм всех специалистов на высочайшем уровне.Рекомендую всем!!!

Полистом Стоматологическая клиника

15.08.2011 | ArinaBalerina
1
0

Отбелила зубы у Анны Анисимовой. Великолепная работа, смотрится шикарно! По ценам, в принципе, нормально, не дороже, чем везде. А качнством очень довольна.

Коррект Клиника пластической хирургии и косметологии

15.08.2011 | Наталья
1
0

Лечу там свою носоглотку. Чудесная врач Лихачева :)

Соркин Михаил Эдуардович Соркин Михаил Эдуардович стоматолог, стоматолог-терапевт

15.08.2011 | пациентка
0
0

Лечила зубы у Михаила Эдуардовича еще в 2000 году. Супер специалист, превосходный доктор. Спасибо! Побольше бы таких врачей!

Алексия Салон красоты

14.08.2011 | Polina
1
0

Первый раз посетила салон в 2008г. С тех пор всегда возвращаюсь! Хочу выразить благодарность мастеру-стилисту Алле за ее "золотые" ручки и высокий профессионализм!!! Алла с волосами творит чудеса. Очень тонкое чувство стиля и индивидуальный подход к клиенту!

Фауст салон красоты

14.08.2011 | Natalia S
0
0

Прекрасный салон с замечательным обслуживанием. Радостной атмосферой и отличной командой!

Сияние СВ Салон-парикмахерская

14.08.2011 | shah1920
1
0

Обслуживаюсь у мужского мастера Евгения 8лет. И мастер хороший, и поговорить о жизни можно, и цены очень доступные!

Carlo Bay (Карло Бэй) Петровка Сеть салонов красоты

14.08.2011 | c сайта kupikupon
1
0

Пытала записаться по купону к ним на педикюр "Делайте педикюр у тех, кто в этом разбирается! 1200 рублей за педикюр с покрытием Shellaс в салоне знаменитого стилиста Карло Бая!" заплатила 1200, но записаться оказалось большая проблема,сначала нет записи но мое время (вечер), потом я уехала в отпуск,приехала-сегодня звоню, объясняю девушке,что оплатила купон в июле,но он действует до 15 августа, можно как-то записаться,мне в грубой форме ответили:" где вы были раньше?", и "теперь все, до свидания!", я сама начала девушке предлагать варианты мол если он у вас стоит 5000, я уже заплатила 1200, давайте доплачу разницу, нет ваш купон уже не нужен и т.п. Очень удивительно увидеть(услышать) такой сервис в Москве, даже по купонам когда или просто посещает обычные салоны в спальных районах такого отношения нет и не было за всю мою жизнь. Обычно я не пишу отрицательные отзывы,но тут я в шоке, плюс я заплатила за такой телефонный негатив 1200, СПАСИБО ВАМ! :( Я кстати до отпуска не успела израсходовать еще пару купонам,но другие салоны мне предложили и записаться и выбор услуг,так что ребята, срочно администратора на обучение иначе и так за неимением клиентов,новых не приобретете и остальных растеряете, салонов то везде много, а в центре подавно!

Читать весь отзыв

Студия Маникюра 16 Салон красоты

14.08.2011 | Наталья
1
1

Делала аппаратный педикюр в этом салоне. Мастер - Белла. Все понравилось. Интерьер карсивый, все приветливые. Сделали все хорошо. Буду еще обращаться.

7 Красок на Минской улице thai-SPA салон

14.08.2011 | Анонимный пользователь
0
0

Была на балинезийском массаже у мастера Кристи - девчонка молодец! Руки золотые. Я ушла расслабленная, отдохнувшая, похорошевшая.

Кузнецов Сергей Викторович Кузнецов Сергей Викторович Тренер по карате

14.08.2011 | Вячеслав
1
6

Знаком с Сергеем лично. Являюсь одним из первых его учеников. Общаемся по настоящее время.О Сергее как о спортсмене могу сказать одним словом, Фанат!!! И именно с большой буквы! Все что о нем написано в статье, ни на йоту не преувеличено. Как о человеке, он хороший друг, тренер, и просто душа парень. Обращаясь к родителям, могу смело Вас заверить. Что отдавая свое чадо на тренировки к этому человеку вы не разу не пожалеете. Это правда! Всем добра и жизненных побед малой кровью! С уважением Давыдов Вячеслав.

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович главный врач, пластический хирург

14.08.2011 | гайка
1
0

мне много рассказывали об Осине,хорошего,и я тоже хочу папробывать.

Мон Эстетик Многопрофильная клиника

14.08.2011 | Антонина Михайловна
2
1

Благодарю коллектив клиники за красивую улыбку-теперь я снова почуствовала вкус к жизни!

Мон Эстетик Многопрофильная клиника

14.08.2011 | Елена
2
1

Выражаю свою огромную благодарность и признательность врачу этой клиники Екатерине Михайловне!За ее безупречную работу, восхитительное отношение, доброжелательность и отзывчивость. Отдельное спасибо за огромное желание помочь своим пациентам.

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

14.08.2011 | Марина
1
0

После укуса собаки остался жуткий рубец на видном месте. Решила избавится от него. Ходила в клинику где-то раз в месяц в течении полугода. Сначала делали мезотерапию на рубец, затем наноперфорацию. Теперь шрам практически не заметен. Его можно уже не прикрывать одеждой. Затраченное время стоило результата.

Читать весь отзыв

Marina Club (Марина Клаб) фитнес-клуб

14.08.2011 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший спектр услуг, особенно дополнительных, парные есть, все как надо, благодарствую))

Милан Салон красоты

14.08.2011 | Z
2
0

Люблю посещать салон,делаю это с удовольствием третий год.Мне нравятся "легкая"рука, профессионализм и внимание Инны Геннадьевны.Считаю великой удачей, что послушала совеа подруги и обратилась именно в этот салон.

S.Lux (С.ЛЮКС) на метро Жулебино центр красоты

14.08.2011 | Анонимный пользователь
0
0

Салон очень пафосный, встречают по одежке. Зашла узнать про процедуры, так со мной так хамски в жизни не разговаривали, один ответ, у нас дорого! Отвратительный сервис.

Лица на Успенской 24 Сеть салонов красоты

13.08.2011 | Алена
2
0

Отвратительный дешевые салоны с плохими мастерами. Мастера не стараются, их цель-обслужить побольше клиентов, а не сделать их красивыми. Краски-Эстель по записи всегда опаздывают потому как берут вне записи.

ArtZagar (АртЗагар) на Андропова Сеть студий профессионального загара

13.08.2011 | Майя
1
0

Была на Маросейке и делала моментальный загар по купону 460 рублей. Девушка делала милая, но загар то называется "Моментальный" Загара после процедуры не видно, но обещают что проявится позже.... Я ходу регулярно в разные салоны и "Моментальный загар" ВЕЗДЕ "Моментальный" Сразу шоколадка! А тут нет(( Чем они там поливают! ЭХ(((

Читать весь отзыв