Отзывы в Оренбурге

Чио Чио на проспекте Победы японская парикмахерская

20.08.2018 | Надежда Журавлёва
0
0

Знакомые ходили- довольны! Увы меня постригли плохо((( Из длинных волос сделали не каскад((( а выстриженные куцые пряди- (( Не повезло мне просто с мастером..

Медикал Он Груп международный медицинский центр

20.08.2018 | Luda
0
0

Обратилась с проблемой кожи на лице.Меня лечит Юлия Марковна, спасибо за поддержку и грамотный подход. Сейчас мое лицо стало гораздо чище, свежее, моложе! Не жалко для себя никаких денег, когда уверена, что твой косметолог настоящий профессионал! Очень грамотный специалист, спасибо!

Парная №1 сауна

18.08.2018 | Алексей
0
0

Баня отличая для большой и маленькой компании. Огромный зал с кухонной зоно и мангалом, парилка просто выше всяких похвал ... очень атмосферное место. Цены реально радуют, тут же магазин разливных напитков ...

Александрия Центр красоты

17.08.2018 | Екатерина
1
0

Достоинства

Потрясающий косметолог работает в центре красоты "Александрия"! Елена Шелкова - фея красоты! Высокий профессионализм, аккуратность и деликатность в каждом моменте процедуры! Была здесь уже не первый раз, но впервые у косметолога побывала в среду. Рекомендую этот центр красоты, лучше в Оренбурге косметических средств и профессионалов не найти!

Недостатки

их нет!

Читать весь отзыв

Жемчужина стоматологический центр

14.08.2018 | Darya Molchanova
0
0

Хожу с периодичностью примерно раз в год. Удаляю старый налет ультразвуком, новый эйр флоу полирует. Чудесный результат всегда, равномерное и эстетичное отбеливание. Цены очень даже невысокие, особенно в комплексе. В клинике уютно, чисто и комфортно, мне придраться вообще не к чему. Рекомендую, люди тут адекватные и профессиональные))

Читать весь отзыв

Лесцов Андрей Николаевич Лесцов Андрей Николаевич мануальный терапевт, невролог, остеопат

06.08.2018 | Ляйзат
0
0

Можно ли облегчить жизнь человека имеющего диагноз Сколиоз 2 и 3 степени, S-образное искривление в грудо-поясничном отделе, девушка, 22 года, боли особо не беспокоят, но без занятий на турнике кажется что спина постоянно затекает.

Танцевальная студия

04.08.2018 | Rinat Khayrullin
0
0

Занимаюсь по программе "Бальные танцы". До этого не умел танцевать от слова "совсем". Всю жизнь только силовые виды спорта. Спасибо тренерам за то, что помогли мне поверить в себя. Не такой уж я и деревянный, оказывается. За месяц освоил азы румбы и медленного вальса. Искренне рекомендую!

Читать весь отзыв

Кардиологический кабинет

02.08.2018 | Виталина
0
0

Доктор действительно очень замечательный, внимательный и вежливый! Узи и ЭКГ в одном месте, записываться очень удобно, предложат удобное время. будем обращаться только сюда, и рекомендовать знакомым.

Жемчужина стоматологический центр

27.07.2018 | Марина Жарикова
0
0

Меня совсем измучил зуб мудрости. Стал часто воспаляться, да так, что рот иногда открыть не могла. Решила, что пора с ним попрощаться) записалась на консультацию, она бесплатная. Доктор осмотрел и сказал, что можно его удалить. Я думала, будет очень больно! Но после анестезии практически ничего не почувствовала. Так что все прошло как нельзя лучше) благодарю!

Читать весь отзыв

Махалов Вадим Юрьевич Махалов Вадим Юрьевич андролог, уролог

26.07.2018 | Romy
0
0

Отличный врач, компетентный и грамотный. Сразу видно, что человек думает, анализирует все варианты, перед тем, как назначить лечение. Мне 3 месяца никто не мог/не знал как помочь, а он с первого приёма выдвинул версию, которая после обследования подтвердилась. Спасибо вам, Вадим Юрьевич, иду на поправку.

Читать весь отзыв

Iris (Ирис) салон красоты

25.07.2018 | Елена
0
0

Наращиваю реснички в салоне Ирис не первый раз. Мастер Кристина - просто супер! Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Кристиночка, спасибо тебе большое! Все как всегда красиво,аккуратно! Я Ваш постоянный клиент ))))

Авиценна Дент стоматологическая клиника

24.07.2018 | Ангелина Уварова
0
0

Решила сходить на диагностику, провели бесплатно и не на отвали. Проконсультировали и сразу предложили начать лечение. Сомневалась, но согласилась на несколько быстрых процедур, а потом и лечение продолжила. Понравилось, обслуживание хорошее, работают быстро. Расположение удобное для меня. На ресепшене встречают доброжелательно, на прием я попала по записи.

Читать весь отзыв

АнгиоМед медико-хирургический центр

21.07.2018 | Ксения
0
0

Оценить профессионализм врачей так и не удалось. Записалась на склеротерапию естественно после консультации. Предварительно звонила и спрашивала какой конкретно компрессионный трикотаж мне понадобится, описала имеющийся у меня. Получила ответ: после консультации администратора с доктором мне перезвонят в том случае, если имеющийся у меня не подойдёт. Звонка не последовало. Приехала на процедуру. Раздели, положили на стол, после чего доктор сказал, что имеющиеся у меня гольфы не подойдут, « они не настоящие». Утверждал, что на первичном приеме мне говорил о том какая должна быть маркировка на «настоящих» компрессионных гольфах (не помню такого, хотя забывчивостью не страдаю). Видимо для того чтобы рассказать мне о том, что я забывчивая нужно обязательно меня раздеть и уложить на стол. Слушать мою историю о заблаговременном звонке он не стал, цитата: « давайте не будем». Резюмирую: 1)непрофессионализм администраторов 2) отсутствие элементарной вежливости в общении конкретно у Безменова P.S администраторы должны быть проинструктированы о том какие обязательные моменты они должны озвучить при Записи на конкретную процедуру (в моем случае склеротерапия - маркировка компрессионнного белья), иначе зачем они там сидят?

Читать весь отзыв

Lovely салон красоты

19.07.2018 | наталья
0
0

Была на маникюре , делала покрытие гель-пудрой, которого в Оренбурге пока нет у мастеров других салонов. Очень качественный маникюр, без УФ лампы.Море плюсов в этом покрытии. Очень внимательный коллектив.Предлогают чай,кофе,уютная обстановка и корректные мастера,которые знают свое дело и внимательно слушают пожелания клиента. Предложили сделать еще стрижку и окрашивание, так как по записи клиент не смог подойти. Получила массу положительных эмоций и классную стрижку , а цвет просто мечта.Всем советую.

Читать весь отзыв

Минаков Андрей Алексеевич Минаков Андрей Алексеевич андролог, уролог

13.07.2018 | Ержан
0
0

Здраствайте меня забут Ержан у меня пахывой грижа 3 раза опирация делали я сам женат но детей нету уже 5год женат куда я не ходиль вы мне поможете

Lovely салон красоты

12.07.2018 | Ольга7
0
0

Была на маникюре у Анны. О поднятии цены не предупредили, сказали по факту-сразу на 250 руб.Круто). А может просто со мной так решили-пошептались между собой.Как то не очень хорошо получилось..За эти 1000 рублей могла бы найти мастера получше.

Чио Чио на Салмышской улице, 71 японская парикмахерская

12.07.2018 | Ольга
0
0

Была в этой парикмахерской первый раз,обслуживание отличное,за много лет ,которые я стригусь,первый раз понравилась стрижка,пикси,жаль не спросила как зовут мастера,большой респект,теперь буду ходить только туда,спасибо!

Жемчужина стоматологический центр

10.07.2018 | Ольга Андреева
0
0

Хотелось выразить благодарность вашему стоматологу. В прошлой клинике мне не до конца прочистили канал и запломбировали зуб. Но стоматолог разобралась в проблеме, произвела всю работу заново. Меня наконец перестала беспокоить невыносимая зубная боль.

Татьянин день студия красоты

08.07.2018 | Анастасия
0
0

Девушки работают приятные, цены довольно демократичные. Ходила на депиляцию ног и педикюр. И то, и то оставляют желать лучшего. На ногах остались целые полоски невыдернутых волос. Если всё - таки решитесь пойти, проверяйте сразу. Педикюр делали гель-лаком. Нанесли три слоя, но всё равно видно, что покрытие не равномерное. Жалко, что за работу на троечку я отдала сумму на пятёрку.

Читать весь отзыв

Волна гостиничный комплекс

30.06.2018 | Артур
0
0

Отличная сауна хорошее обслуживание все чисто все красиво все на высшем уровне