Отзывы о специалистах Омска

Чеснокова Екатерина Ивановна Чеснокова Екатерина Ивановна терапевт

06.02.2024 | Дмитрий
0
0

Впечатления очень отрицательные.Человека выписала с улыбкой на лице,а умер человек через день.Бог Вам судья...

Соснина Маргарита Александровна Соснина Маргарита Александровна стоматолог

31.01.2024 | София
0
0

Год назад обратилась с сильной болью в зубе. У меня скученность зубов в верхней челюсти, врач сказала, что болят у меня десны, помочь она ничем не может и надо ставить брекеты. Сейчас задумалась о брекетах, т.к. возобновились боли, и обратилась уже в платную клинику для консультации. Как оказалось, у меня запущенный пульпит с минимальным шансом сохранения зуба. За это хочется сказать спасибо этому так называемому специалисту. Не советую обращаться к этому врачу ни в коем случае.

Читать весь отзыв

Антипова Дарья Антипова Дарья косметолог, мастер эпиляции

28.01.2024 | Марина Чванько
0
0

Отличный специалист, приятная , приветливая девушка. Всегда подскажет , проконсультирует.

Митюгова Юлия Митюгова Юлия мастер ногтевого сервиса

27.01.2024 | Екатерина
0
0

Мастер Мария доброжелательная, внимательная, аккуратная! Всё оборудование и материалы у неё стерильны, рабочее место чистое. Безусловно хочу отметить чистоту в салоне Skivki!

Лаптева Елена Вячеславовна Лаптева Елена Вячеславовна косметолог

26.01.2024 | Елизавета Бадылова
0
0

Профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное - положительные результаты после процедур

Воронцова Наталья Артуровна Воронцова Наталья Артуровна психотерапевт

24.01.2024 | Галина
0
0

Врач очень внимательна, уделяет должное время клиенту, вызывает доверие, располагает к открытой беседе и выявлению проблемы.

Лобанов Вадим Геннадьевич Лобанов Вадим Геннадьевич пластический хирург

23.01.2024 | Юлия
0
0

Благодарю Вадима Геннадьевича Лобанова за исправление моего носа. Ринопластика была 5 месяцев назад, нос становится всё лучше и самые трудные времена по реабилитации позади. Хочу отметить тактичность, отзывчивость, высочайший профессионализм хирурга. Результат меня очень радует. Жалею, что не сделала операцию раньше, ведь даже дыхание стало нормальным, хотя и шла на операцию за красотой. Вадим Геннадьевич, огромное спасибо за труд и внимание!!!

Читать весь отзыв

Якимова Оксана Якимова Оксана мастер эпиляции

20.01.2024 | Анастасия
0
0

Оксана очень вежливая и приветливая, все объяснила. Процедура прошла комфортно

Серов Дмитрий Олегович Серов Дмитрий Олегович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

18.01.2024 | Алла Абрамова
0
0

С Дмитрием Олеговичем я познакомилась в 2020 году, когда нужно было удалить зуб мудрости. Врач еще тогда на меня произвел отличное впечатление, поэтому когда встал вопрос имплантации, я сразу же про него вспомнила. Доктор предложил несколько имплантов, они отличались по стране производителя и цене, я выбрала средний вариант. Операция прошла отлично, восстановилась тоже быстро. Доктору и его золотым рукам в очередной раз мои благодарности.

Читать весь отзыв

Губская Наталья Михайловна Губская Наталья Михайловна психиатр

18.01.2024 | Дмитрий
0
0

Отвратительный и специалист, и человек в одном теле. По какой причине такое хамло работает в детской поликлинике? Не рекомендуем этого врача и сами больше к ней не обратимся.

Вайнберг Виктория Федоровна Вайнберг Виктория Федоровна стоматолог, стоматолог-терапевт

17.01.2024 | Ольга
0
0

Достоинства С самого входа в стоматологию встречаются приветливые администраторы, всегда ответят на интересующие вопросы по телефону и лично. О качестве работы Вайнберг Виктория можно говорить долго, но лучше один раз по пробовать! Лечить людей это её призвание! Недостатки Все отлично!

Бойко Александр Альбертович Бойко Александр Альбертович инструктор-реабилитолог, методист, нейропсихолог, психолог, специалист по ЛФК

14.01.2024 | Анастасия
0
0

Много лет я мучилась от постоянной боли в спине в районе грудного отдела позвоночника, в области лопатки, ребер, плечевого сустава (гемангиомы позвонков, протрузии, остеохондроз, спондилоартроз, нарушение функционирования плечевого сустава – и это ещё не весь перечень моих диагнозов). Эта боль сковывала меня, мои движения, не давала полноценно жить, я не могла сделать глубокий вдох без боли, просыпалась по ночам от нее. Мне не хватало ни сил ни энергии на целый день, не могла делать всё, что необходимо в течение дня, не говоря уже о том, что хочется. Всё это очень сильно сказывалось на моем эмоциональном и психическом состоянии. Куда только не обращалась, что только не пробовала – все давало лишь небольшое облегчение и временный эффект. Благодаря Александру Альбертовичу, его профессионализму, индивидуальному подходу, учитывающему все мои диагнозы, моё состояние и особенности, я могу всю ночь проспать без боли, а утром легко встать с кровати. После каждого занятия/сеанса у меня увеличивается амплитуда движения без боли. Сил и энергии теперь хватает на целый день. Дышится легко, появилась свобода и лёгкость в движении. С каждым разом у меня уменьшается интенсивность боли и ее масштаб. Улучшилось эмоциональное и психическое состояние, вернулся интерес к жизни. Тело становится подтянутым, выносливым, обретает красивый рельеф. На данный момент это результат регулярных занятий на протяжении всего 6 недель!

Читать весь отзыв

Меренкова Виктория Меренкова Виктория перманентный макияж, тату-мастер, татуаж

06.01.2024 | Анастасия
0
0

Давно хотела сделать перманентный макияж бровей и губ, ещё больше времени искала лучшего и профессионального мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом. Виктория, тот мастер который чувствует и видит как лучше, слышит пожелания клиента и умеет сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.

Читать весь отзыв

Меренкова Виктория Меренкова Виктория перманентный макияж, тату-мастер, татуаж

06.01.2024 | Анастасия
0
0

Давно хотела сделать брови и губы, ещё больше времени искала своего мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом. Виктория, тот мастер который чувствует и видит как лучше, слышит пожелания клиента и умеет сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.

Читать весь отзыв

Рождественский Александр Сергеевич Рождественский Александр Сергеевич мануальный терапевт, нейрохирург, ортопед, травматолог

30.12.2023 | Фомочкина Л. В.
0
0

Грамотный, внимательный, великолепный человек. Работает на совесть. Спасибо Вам, Александр Сергеевич, за Ваш профессионализм, ха честность в профессии, за доброе отношение к пациентам.

Таран Дарья Сергеевна Таран Дарья Сергеевна терапевт

29.12.2023 | Ирина
0
0

Врач Таран Дарья Сергеевна, провела отвратительное лечение отца по госпитализации. Человек пожилой, плохо ходит, почти не двигается, но при этом при поступлении в БСМП чувствовал себе нормально, ел сам, ходил с ходунками. Каждый день, звонили интересовались как здоровье, как лечение, ответ был один "все хорошо", в осмотре неврогом Дарья Сергеевна отказала, ссылаясь на то, что сама поговорила с пациентом и он нормально говорит, не заикаясь, но так она и не невролог, чтобы это оценить. Тем более что было озвучено, чтобы была потеря сознания пару недель назад, после этого стала сбивчивая невнятная речь. Поступил отец на госпитализацию во вторник, сегодня в пятницу мы забрали просто другого человека, как можно человеку который не шевелится ставить таблетки на тумбочку, чтобы он их принимал? Как говорят соседи по палате, пару дней он не ел, т.к. ему стало хуже, и он просто не шевелился, появились пролежни! Мы пришли на выписку, а человек просто в бессознательном состоянии, щеки впали, весь бледный и ледяной, а у врача "Все хорошо" Это что за кановалы? Кого выпускает наша мед академия? Почитали выписку...где расписанные лекарства, которые давались врачу? Что значит антибиотики, Какие антибиотики давались? Какие таблетки вообще? В таком состоянии , как минимум капельница, или инекции должны быть!

Читать весь отзыв

Пономарева Анастасия Пономарева Анастасия мастер эпиляции

29.12.2023 | Регина Авдохина
0
0

Отличный мастер! И как человек очень приятная и милая девушка

Солодянкина Татьяна Викторовна Солодянкина Татьяна Викторовна психиатр, судебно-медицинский эксперт

28.12.2023 | Виктор
0
0

Готова за деньги любой вопрос решить на экспертизе. При этом заломила очень высокую сумму за нужный диагноз. Не стали с ней иметь дело, потому что при общении покзалось ,что психически нездоровая и сама по себе не вызывает доверия. Убеждала ,что ей можно доверять. Очень странная женщина по поведению

Потапова Виктория Потапова Виктория мастер ногтевого сервиса

27.12.2023 | Ангелина
0
0

Очень нравится салон. Качество обслуживания на высоком уровне. Все девушки приветливые, вежливые. Виктория отличный мастер 🔥

Вяленкова Светлана Валентиновна Вяленкова Светлана Валентиновна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

25.12.2023 | Денис
0
0

Были на удалении зуба. Прошло всё супер. Светлана Валентиновна большой профессионал своего дела.