Отзывы в Омске

Compliment (Комплимент) салон красоты

20.10.2014 | Юлия
0
0

Была в салоне ни один раз.Все было хорошо-приятные мастера и администраторы, уютно ! Взаимные отношения сложились, но ложку дегтя внес один случай:может,конечно это норма,да и я была очень наивна,когда согласилась на окрашивание по акции50% на окрашивание.в итоге фишка оказалась в том ,что 50% было только на краску ( копейки короче).в итоге содрали с меня 7000руб (без скидки было бы 8:-)))-не спасает,правда?!!!!топ мастер !!!!подстриг как попало, но уверено раскидывав расчестки:-). Сами ,девочки понимаете,что когда намазать кончики маслом и вытянуть феном,не сильно видно жженые кончики.куладка -хрень:-))).А,забыла сказать,что это было омбре.короче, ждет меня короткая стрижка :-(((.очень дорого испортили волосы!больше на акции не пойду,научили.но в салон заглядываю на стрижки!!!!мастера не все же одинаковы!!!!а на акции не ходите и топ мастера тоже ни за что не отвечают!!!с уважением Юлия!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника “Идеал-Д”

18.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

В 2011 году делала в этой клиники протезирование одного зуба. Сделали ужасно, болит до сих пор. Ошибку свою признавать отказываются. Зря потраченное время и деньги!!!Ужасная клиника!!!

Детская городская больница №8 на улице Куйбышева

17.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

На прием к педиатру ходить как на каторгу. Очереди огромнейшие, в кабинете дурдом полный. Врач по несколько раз спрашивает и в итоге ничего не слушает и не слышит. Лечение одно и тоже, смысла ходить туда нет, ну только если за справкой. Бардак и только!!!!!

Городская поликлиника №6 на улице Фугенфирова

17.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

В ГП №6 не гарантируют оперативной своевременной медицинской помощи обратившемуся пациенту, но зато, назойливо предлагают не затребованные вами услуги, а также приём анализов (мочи и кала) требуют исключительно в "рюмках для коньяка" с целью, якобы, повышения качества медицинских услуг! Вот такие маразмы Омской мунципальной медицины!

Читать весь отзыв

Городская поликлиника №4 на Сибаковской улице

15.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Я инв.3гр.по заболеванию ХПН-2.Инвалидность установлена до01.11.2014г. 10.10 2014г.пришла на приём к терапевту Шинкаренко Т.А.заполнить последние записи ,как врача-терапевта.Все мои документы она забрала.Ответила что будут готовы 15.10 2014г.У меня на 1510.2014г было даже два талона на приём к врачу.Сегодня15.10.2014г.я пришла к 10-12 на приём к терапевту Шинкаренко Т.А за готовым направлением на МСЭ. Оказалось,что мои документы всё ещё не были готовы и меня попросили подождать в коридоре,чтобы м.сестра Самойлова Г.смогла дописать результаты анализов из больничных выписок.Я забрала направление и начала проверять.Выписанные Самойловой Г.результаты анализов не соответствовали фактическим данным.Я была шокирована.!!! Просьба к Г.врачу поликлиники 4 принять надлежащие меры!!! И в ближайшее время подготовить исправленные документы,т.к.мне нужно во время сдать документы на освидетельствование.Срок инвалидности установлена до 01.11.2014 года.

Читать весь отзыв

Денталь стоматологическая клиника

15.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Мне все понравилось, мне все понравилось, очень вежливый и дружный персонал. Все сделали качественно и отлично.

Областная клиническая больница на Берёзовой улице, 3

14.10.2014 | m`Arina ***
0
0

14 октября 2014 года в 14.20 в областной клинической больнице г. Омска случился вопиющий случай!!! Я со своей мамой пришла навестить своего отца в больницу. По предписанию врача нас направили на процедуру, на которую нам надо было подняться на шестой этаж в специально предназначенном грузовом лифте. Мы подъехали к нему и ждали его прихода. Лифтер, Татьяна Тимофеевна (увы, фамилию её мне так выяснить и не удалось) открывая двери лифта, ударила кресло-каталку,в которой сидел мой отец, пожилой человек, перенёсший инсульт. После чего она весьма хамским образом стала выговаривать нам своё недовольство по этому поводу. На мою просьбу вести себя корректнее, реакция была ещё раздражительней и она перешла всякие границы допустимого,с силой толкнула меня от лифта.Я обратилась с устной жалобой к Дыннику Виктору Михайловичу,по поводу непозволительного поведения его работника. Но к моему удивлению меня стали уверять, что этого быть не могло,ибо женщина на хорошем счету в больнице.Более того, Виктор Михайлович позволил себе на повышенных тонах разговаривать со мной, вставая на защиту неадекватного лифтёра. Сложилось впечатление, что общение в таком роде является нормой для этой больницы. Уверяю,я человек не скандальный и довести меня до предела,чтобы мне захотелось написать жалобу надо очень постараться.

Читать весь отзыв

Детская городская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е. на улице Путилова

13.10.2014 | Федиа Федиа
0
0

ужасно,к гастроэнтерологу попасть невозможно! то нет талонов,то врач в "командировках". почему при острой боли детей не принимают. наймите еще одного гастроэнтеролога,раз эта вечно занятая врачица не справляется.

Отделение общей врачебной практики на Волгоградской улице

13.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

дали талон без времени...сижу с 11...сейчас 12:45... больничный заполнен неверно...отдал переделать...обвинили что поздно пришел...программа с утра работала, а сецчас нет...жду очереди своей...

Kristi салон-парикмахерская

11.10.2014 | Анютка Кремер
0
0

⚠ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ⚠,нужно очень тщательно подходить к выбору мастера!!!! Чтоб не получилось как у меня!!!! Это просто УЖАС!!! Мало того что меня отвратительно подстригли, так при всем этом отказались исправлять свои ошибки,сказали: " тебе лучше обратится в другой салон, чтоб я не сделала еще хуже", изначально ссылаясь на то что я делала себе прикорневой объем и якобы поэтому волос подскочил! Она сказала выпрями и все ляжет ровно, я выпрямила но стало еще хуже, сделала кератиновое выпрямление как она сказала ничего не изменилось!!!!!!я скинула ей фото и она мне сказала в ответ "да это моя вина "мне что тебе в ноги теперь упасть"!!!!Так мастер уж явно не должен отвечать!!!!Хамское отношение!!! Придя к девочкам исправлять весь этот ужас, они были в шоке!!!! Такого они еще не видели!!! Такое ощущение что это сделали специально, стрижка рваная, неровная, так бы меня и не умеющий человек мог подстричь !Я в ШОКЕ!!!! Спасибо замечательным мастерам Анастасии и Виктории , которые хоть как то это исправили, я вам очень благодарна,если бы не вы я не знаю чтобы я делала!!!!! не каждый мастер взялся бы за то что было у меня на голове, прической это сложно назвать!!! P.s. Екатерина Миронова спасибо что сделала из меня урода!!!! Для девушки прическа это все, ты сама должна это понимать!!!! Такого и злейшему врагу не пожелаешь!!!!

Читать весь отзыв

Город Мастеров Вадима Батурина салон

11.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер и правда очень интересный, Была несколько раз, первый восторг, не совсем то что было надо, но было очень комфортно. Последний в голове огромный вопрос за что я отдала деньги? Удовлетворения не было, мастер это заметил, но дал уйти...

Поликлиника на улице 12 Декабря, 72 к 1

09.10.2014 | малышка
0
0

самая ужасная больница.врачи не компитентные .просто ужас к людям совсем нет интереса занимаються своими делами личного характера а не поциэнтами взяточники с большой буквы.....

Анны Кин академия красоты

09.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

САМАЯ УЖАСНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ! Это был какой то кошмар! Я отращиваю волосы. Решила сделать себе лесенку, чтобы отрастали красиво. Позвонила в МаксАрт, девушка сказала что она занята и перезвонит позднее через 5 минут. Естественно мне никто не позвонил. На следующий день я снова перезвонила и хотела записаться. Девушка сказала что есть доступнео для стрижки время только в 12 и 2 часа дня , вечером и на выходных они не работают. Но все таки согласилась принять меня в субботу. в 12 дня. Я приехала в субботу - все закрыто, они не работают. Чудесно. Через час кто то появился и мне сказали, что переносят мою стрижку на несколько дней вперед на 14-00, и не важно что в это время я работаю. Хорошо, согласилась. Через 2 дня перезвонили сказали, что переносят еще на неделю, но в подарок сделают мне лечение волос. Хорошо, я согласилась подождать. Наконецто, в понедельник я пришла на стрижку. Мастер (в кавычках) задержала начало стрижки на пол часа. Потом я ей показала фото стрижки, которую я хочу и она вроде все поняла. Я сказала, что сзади НЕ нужно отрезать много т к я волосы отращиваю, отстригать сзади не более 10 см! А так же сзади я хотела либо полукруг либо треугольником. Спереди попросила Лесенку. Мастер начала меня стричь. Она часа полтора что то стригла сзади, в итоге оказалось что она откарнала мне 10 см просто РОВНО! А не так как я просила. Лесенку она сделала мне просто потрясающе. Три передние пряди она мне откорнала тремя отрезами. получилось три обрубка! И мастер была уверена что это лесенка. Сказала что когда волосы уложит все будет красиво. Лечение волос также прошло с проблемами. Мастер не могла найти бальзам. За утюжком лечащим бегали в Оле Хаус который находится рядом. в Итоге еще пол часа. А это рабочий день! В итоге она мне час делала лечение. Потом решилась таки сушить мне волосы. Сушка продолжалась почти 1.5 часа!! Как так можно? В итоге она высушила мне мои волосы обрубки, была очень рада тому что получилось. И она была так рада что ножницами порезала себе палец. и держа кровоточащий палец она продолжала меня стричь. На мои крики что мне пора идти я сижу у нее 3.5 часа она не реагировала. Я еле еле убежала оттуда. Мне пришлось идти к хорошему мастеру чтобы исправить эти волосы обрубки! спасибо мастеру МаксАрт за то что год отращивания волос пошел даром! Девушки обходите эту недо парикмахерскую стороной! Берегите свои волосы!!!!!

Читать весь отзыв

Грация образцовый хореографический ансамбль

03.10.2014 | Ирина
0
0

Мой ребенок 4 года танцует в этом ансамбле, всем родителям, кто заинтересован во всестороннем развитии ребенка, срочно не раздумываясь записывайте ребенка в этот коллектив, Дети постоянно успешно выступают на конкурсах различного уровня, в 2013 г мы съездили в Новосибирск на Международный конкурс (заняли аж 2 место), в мае 2014г. ансамбль защитился на звание Образцовый, каждый год дети на бюджетной основе ездят в оздоровительные лагеря, ходят в театры и т.д. Советую!

Читать весь отзыв

Максим салон красоты

30.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Потрясающая атмосфера! Чувствую себя в эйфории после посещения ЭТОГО САЛОНА!Обслуживаюсь у Анны Фабер! Умница! Мастер Международного класса!К ней конечно сложно попасть,но если попадете...ВЫЙДЕТЕ Б О Г И Н Я М И !!!! Советую!!!!!!!!!!!

Пани модница салон красоты

28.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

В салоне только один специалист---косметолог Татьяна!!! Очень внимательная,вежливая,огромное ей спасибо!!!! А больше там не к кому ходить..цены высокие...но не стоят они тех,кто там работает...

Гламур салон красоты

25.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Была сегодня в этом салоне, очень понравилось. Колола себе дополнительные дырочки в ушах все просто замечательно, думаю что и на стрижку тоже пойду к ним, всего вам хорошего и удачи))!!!

Галатея салон красоты

25.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Посетила салон Галатея мне очень понравилось обслуживание,делала маникюр у Марии мастер своего дела,очень внимательна к своим клиентам,цены не высокие в салоне,всем советую сходить в этот салон,вас обслужат по полной программе,уйдете довольные!

100Па центр танцевального искусства

24.09.2014 | Марина
0
0

Думала что это Центр танцевального искусства. Привела ребенка записывать на танцы. Ничего хорошего не увидела, малюсенький зал, явно цена завышенная за 2 раза в нед. по часу 1200 руб. в месяц. Единственный плюс для нас был, живём рядом, но это не повод тратить своё время и деньги на не понятно что! Условий для занятий практически нет и педагог не внушил доверия!

Читать весь отзыв

Психолого-педагогический центр Для всей семьи

24.09.2014 | Марина
0
0

Водила к вам свою дочь на развивающие занятия, всё вроде бы ничего только стоимость обучения высокая от 350 -400 руб разово!!! я думала, если дорого, то качественно, а оказалось всё по другому. Сейчас ходим в другой центр, намного меньше платим и результаты намного лучше!!