УЗИ - Отзывы в Новосибирске



Дополнительные фильтры:

 

Диагност Медицинская клиника

17.07.2016 | Инна
0
0

Достоинства

В клинику меня буквально притащила подруга - год назад появилось болезненное уплотнение в левой груди. Идти в больницу боялась - думала скажут страшный диагноз, операция. Поэтому все откладывала. Хорошо,что обратилась именно сюда - квалифицированные врачи, которые хорошо знают свою работу и всегда внимательны к проблеме пациента меня успокоили. Прошла анализы, УЗИ диагностику. Назначили медикаментозное лечение - чему я очень рада. Сейчас прохожу курс лечения, уже есть первые позитивные результаты. Советую всем!

Недостатки

Пока не нашла. Все нравится!

Читать весь отзыв

Клиника Аперто (Аперто Диагностик) на Фрунзе лечебно-диагностический центр

17.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

После беременности начались проблемы со щитовидкой. Врач посоветовал пройти обследование, сделать УЗИ. Обратилась в Аперто диагностик и очень довольна. Эндокринолог поставил точный диагноз, проконсультировал. Внимательный персонал. Обслуживание на высоком уровне!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Исида Клиника семейной медицины

22.04.2016 | Светлана
0
0

Не советую эту клинику! Муж ходил к урологу на комплексное обследование, пришёл злой, сказал больше не пойду, отношение ужасное, дальше обследование даже не пошёл.Мужчины вообще не очень любят ходить к урологу, а тут ещё и при первом визите отношение мерзкое. Смешно то, что в купоне было Узи, но ему врач на это сказала, что её осмотр это и было узи…Я пошла в другую клинику в «инфо-медику» тоже по купону комплекное обследование гинекологическое, но там приятное отношение даже по купону, мужа забрала в «инфо-медику».

Читать весь отзыв