Емеля
на переулке Карьерный Лог

Сеть русских бань

Новосибирск, Карьерный Лог пер., 41

+3
Расположение
Банная усадьба «Емеля» расположена между улицами Ипподромская и Кошурникова. Баня находится в 1-этажном здании.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
СервисСреди услуг сервиса имеется зона ожидания, травяной чай, детский уголок. Каждый 3 час в подарок - с понедельника по четверг. Специальный тариф для двоих и по выходным дням. 
Общее описание«Емеля» на переулке Карьерный Лог является филиалом сети. Комплекс принимает клиентов с мая 2015 года и оказывает досуговые услуги. Среди основных направлений представлены: баня, бассейн, каминный зал, бассейн 3х3 с постоянной фильтрацией и подогревом, липовая парная, гостинные комнаты. Усадьба предусмотрена для комфортного размещения компании до 15 человек. Коллектив Бани тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Фитнес

Бассейн

Уточняйте по телефону

Бани и сауны

от 900

1 час

Русская баня

Уточняйте по телефону


Контакты


Емеля, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.11.2016 | Олег
0
0

Услуга:  Бассейн

Достоинства

Если с друзьями или коллегами хотим устроить гулянку или банкет - всегда приезжаем в Емелю. Баня с хорошей парной, бассейном и купелью Во дворике можно пожарить шашлыки. Домашняя деревенская обстановка - все в дереве только с удобствами.

Недостатки

Нравится все!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

New Project

12.10.2021 | Оксана
Потрясающий, яркий, крутой коллектив, в котором работают супер профессионалы. Зажигательные танцы никого не оставляют равнодушными ни на одной площадке. Всегда отлично выглядеть, всегда быть в бодром ...
Читать полностью

5 элементов на Кирова

02.07.2019 | Екатерина
Отличный тренер тренажерного зала Андрей, на Кирова 108. Очень довольна сейчас своими формами. Терпеливый, спокойный, тренировки разнообразные поэтому не скучно. Профи тренера найти в городе трудно. ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах