Отзывы в Нижнем Новгороде

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Юлия
0
0

В основном я сдаю в этой клинике кровь или какие-то анализы через Lab4U. Мне так очень удобно. В лаборатории здесь работают хорошие сотрудники, которые аккуратно берут забор. Результаты приходят даже раньше, чем обещают. Недавно я еще была с ребенком на приеме у педиатра. Была женщина в возрасте. Доктор осмотрела ребенка и сразу поставила диагноз по описанным симптомам. Мне понравился профессионализм врача. Лечение было выписано, но я им не воспользовалась, потому что мы скорую вызвали. Мне нравится, как на ресепшене девушки вежливо, доброжелательно и быстро обслуживают. В клинике аккуратно, чисто.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Кирилл
0
0

Я делал МРТ пояснично-крестцового отдела. Результат забрал через час. Выдали описание и снимок на диске. Специалист очень хорошо выполнял свою работу, уважительно и вежливо. По ходу работы комментировал. Выбрал эту клинику по высокому рейтингу. Чистота в центре поддерживается, выдают бахилы. Для меня важно соотношение цена-качество. Если потребуется, то приду сюда ещё.

Читать весь отзыв

Диагностический центр Томоград в Арзамасе

05.04.2021 | Ольга
0
0

Приходила делать МРТ поясничного отдела позвоночника. Приняли по записи, вовремя. Результат с описанием выдали в течение часа. Медперсонал внимательный, уважительно относится к пациентам, девочки хорошие и добрые, на все вопросы отвечают. В центре была впервые, у меня есть с чем сравнить, здесь мне не пришлось ждать очереди час и более, также цены дешевле, чем в других местах, а это приятный момент. Куда я хотела записаться изначально, не было мест, а здесь были свободное места, знакомые дали номер телефона.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Юлия
0
0

За последние полгода клинику посещала 2 раза. В последний раз прием прошел хорошо. Я делала КТ ЛОР-органов, все объяснили, подготовили. Кабинет был чистый, положили одноразовую простынь. На самом КТ лежала 10 минут, все было быстро. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Результаты получила на диске и было заключение на бумаге. Мой врач из Москвы посмотрел исследование, все понял, претензий не было.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Анонимный пользователь
0
0

В эту медицинскую клинику я обращалась за УЗИ при беременности. На приеме меня обслужил хороший и внимательный врач. Нормально все сделал, все рассказал. Персонал улыбчивый, напомнил о записи посещения. Само помещение приятное, все красиво и аккуратно, сделано все по уму, комфортно здесь находиться.

Диагностический центр Томоград в Арзамасе

05.04.2021 | Татьяна
0
0

Ранее приходила в центр на КТ. Осталась я настолько довольна, что недавно записала сюда другого человека, тоже на КТ. Меня очень быстро записали, я пришла к назначенному времени и сразу приняли. Все было качественно сделано. Потом ездила в Нижний и там врач сказал, что снимок хорошего качества. В центре очень вежливые, культурные девочки на ресепшене. Я немного посидела, подождала и все быстро описали. В описании были рекомендации, к какому врачу обратиться. Очень понравились мне условия для ожидания, в помещении культурненько, чистенько.

Читать весь отзыв

Соколов Андрей Игоревич Соколов Андрей Игоревич вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт

05.04.2021 | Александр
0
0

Этот центр я посещаю в среднем раз в 2-3 месяца, но бывает и чаще. В первый раз мне здесь очень понравилось, поэтому стали ходить сюда постоянно. Здесь отличное обслуживание, да и консультирование на высоте! В последнее посещение я был на приёме у невролога Андрея Игоревича Соколова. Доктор общался со мной отлично, вежливо, добро и отзывчиво. Администраторы на ресепшен тоже отзывчивые и добрые, всегда помогут и всё подскажут. В клинике всё отлично с чистотой и соблюдением санитарных норм.

Читать весь отзыв

Охлопков Федор Александрович Охлопков Федор Александрович врач УЗИ

05.04.2021 | Татьяна
0
0

Я довольна часто прихожу в клинику и, если бы мне что-то не нравилось, то не ходила бы. Здесь чистенько везде, отдельные кабинеты, без очереди и это радует. Администраторы обслуживают на высшем уровне. Недавно я приходила с ребенком на УЗИ. Федор Александрович Охлопков очень хороший специалист. На все вопросы заданные он ответил, сразу же нашел контакт с ребенком. Несмотря на то, что врач в возрасте, он очень доброжелательный, коммуникабельный. Я считаю, что он профессионал своего дела. Ребенок полненький и доктор сказал диету соблюдать, поменьше кушать сладкого и мучного.

Читать весь отзыв

Obeli (Обели) стоматология

05.04.2021 | Екатерина
0
0

Я случайно обратилась в данную клинику, мой лечащий врач был занят, а мне срочно нужна была помощь по брекетам. Зашла в данную клинику, меня принимала женщина, имени не запомнила. Доктор вставляла мне нитку. Клиника хорошая, удобная, такая небольшая, домашняя стоматология. Врач хорошо ко мне отнеслась, старалась помочь, она квалифицированный специалист, все было хорошо. Она все объяснила и дала рекомендации. На ресепшене меня отлично встретили.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Владислав
0
0

Бываю редко в клиниках, по необходимости. Здесь делал МРТ. Я обратил внимание на то, что чисто, комфортно, уютно. Я считаю, что здесь специалисты достойного уровня. Результат получил сразу же, расшифровку минут через 10-15. Всё быстро и комфортно. Мне дали направление в эту клинику в областной поликлинике, хорошо, что направили именно сюда.

Читать весь отзыв

Козловский Владислав Сергеевич Козловский Владислав Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

05.04.2021 | Андрей
0
0

Был на чистке зубов, мне нужно было это сделать перед имплантацией. У этого врача был впервые, о нем ничего не могу сказать, так как записался к первому попавшемуся, могу сказать о враче имплантологе Козловском Владиславе Сергеевиче, который аккуратно удалил зуб, завтра будет ставить имплант. Вячеслав Сергеевич на первый взгляд очень собранный, ответственный, мне очень понравилось и очень аккуратная работа, мне есть с чем сравнить. Он меня проконсультировал, рассказал. Выбрал клинику, потому что отзывы хорошие были, хорошие специалисты, то есть хочется сделать один раз и хорошо, чтобы не приходилось переплачивать деньги.

Читать весь отзыв

Диагностический центр Томоград в Арзамасе

05.04.2021 | Нина
0
0

Я ранее была в больнице Семашко, мне сказали, что есть центр в Арзамасе, он ближе, а в Семашко я доверяю. Я записалась на УЗИ, меня принимала женщина, по-моему, у нее какая-то армянская фамилия. Мне понравилось ее отношение к пациенту, профессионализм. Доктор внимательно и доброжелательно ко мне отнеслась. Обследование провела нормально, сразу выдала результаты. Сам аппарат УЗИ в хорошем состоянии. На ресепшене меня отлично встретили, оформили документы, подсказали, куда пройти.

Читать весь отзыв

Судаков Дмитрий Юрьевич Судаков Дмитрий Юрьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

05.04.2021 | Вера
0
0

Мой супруг ставит импланты в данном центре, я обратилась по поводу удаления новообразований на губе. До этого посещала несколько врачей, одна из них сразу готова была прооперировать, другая предложила прижечь, без анализов и консультации специалистов, так как подозревали гемангиому. В данном центре была на приеме Судакова Дмитрия Юрьевича, он сразу меня направил на консультацию к онкологу, сказал, что это стандартная процедура. У него были подозрения на фиброму, что позже и подтвердила гистология. Доктор замечательно ко мне относился, ровно и спокойно, как и положено врачу. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации. Оборудование и инструменты в кабинете врача в отличном состоянии, чистое и стерильное. Дмитрий Юрьевич мне понравился, профессиональный доктор! Он четко все сделал! На ресепшене приятные и вежливые девочки! Я всем осталась довольна!

Читать весь отзыв

Диагностический центр Томоград в Арзамасе

05.04.2021 | Павел
0
0

Я обращался за МРТ коленного сустава. В принципе, все понравилось. Все сделали, результаты я получил через 1 час на почту. Администраторы хорошо и уважительно общаются с клиентами. Получилось так, что я опоздал на 5 минут из-за пробок, прием хотели перенести на другое время. Но я договорился с администраторами и меня приняли через 30 минут, в пределах допустимого времени. В центре достаточно комфортно, зарисовки природы очень успокаивают.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Каха
0
0

Обратился в клинику, потому что цена для меня оказалась самой выгодной, чем в других клиниках. Делал МРТ головного мозга, врач рассказал, как себя нужно вести во время исследования. МРТ длилось около 15 минут, во время процедуры чувствовал себя хорошо. Заключение и диск почти сразу получил на руки. Я остался доволен клиникой и все прошло отлично.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Елена
0
0

Я впервые воспользовалась услугами клиники Академия здоровья, приходила сюда на МРТ. Я выбрала именно её, так как меня здесь устроила ценовая категория, да и по месторасположению мне удобно. Мне понравилось то, что не пришлось долго ждать, очереди не было. Результат обследование мне выдали буквально через 10 минут, сразу отдали диск и описание. Вопросов к доктору у меня не было. Администратор на ресепшен встретила меня хорошо. В клинике чисто, сотрудники работают в масках, есть санитайзеры.

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

05.04.2021 | Валентина
0
0

Обратилась в эту клинику по своему вопросу, делала УЗИ, так как она рядом с домом. Доктор внимательный, всё подробно рассказывал во время приёма. И пеленку одноразовую дал, и салфетки. Результат УЗИ тоже быстро получила, не больше 10 минут. В клинике чистота и порядок.

Дружинин Сергей Александрович Дружинин Сергей Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

05.04.2021 | Ольга Ивановна
0
0

Спасибо большое Сергею Александровичу Дружинину за мои здоровые и красивые зубы! Он составил грамотный план моего лечения, воплотил все в жизнь и теперь я наслаждаюсь и хвалюсь своей улыбкой! Всем рекомендую только его!

Дулепова Оксана Дулепова Оксана визажист, парикмахер, стилист

04.04.2021 | Елена
0
0

Достоинства Своё признание и слова благодарности я адресую великолепному мастеру своего дела Оксане Дулеповой. Оксану я знаю давно, постоянно хожу к ней на окрашивание. Оксана, тот мастер которому спокойно можно доверить оформление своей причёски, выбор стрижки. Садясь к ней в кресло, я просто расслабляюсь и наблюдаю за работой мастера. Я знаю, я уверена, всё будет на высоте. У Оксаны прекрасное чувство цвета, простое или сложное окрашивание - результат - ухоженные волосы с естественным переливом цветов. Кроме этого Оксана может полность подобрать вам образ от стрижки до макияжа. Мастер супер. Рекомендую. Не пожалеете. Также хочется отметить дружелюбную атмосферу салона. Прихожу, как в гости к добрым гостям. Всегда чай, кофе, вкусняшки. Рекомендую

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

04.04.2021 | Екатерина
0
0

На данный момент клинику посещаю часто, каждую неделю. В последнее обращение делала продувание ушей. Специалист относился ко мне прекрасно, я полностью довольна. Приём вела врач-лор Бикастова, помню только фамилию. Доктор мне провела процедуру, а, вообще, мы с ней лечим заболевание ушей, какие сейчас у меня есть, врач предоставила мне рекомендации, объяснила, что мне делать дома, также назначила мне лечение, полный перечень лекарств мне выписала, мне нравится, доктор полностью все расписала и рассказала. На данном этапе я в процессе лечения. В кабинете всё чисто, к рабочему месту специалиста нареканий нет, всё протирается до меня и после, всё просто замечательно. В целом клиника производит отличное впечатление, я телефон забыла на ресепшен, мне его быстренько нашли, вернули, администраторы встретили меня хорошо, общались прекрасно, всегда дают чеки и договор у меня на руках имеется. Обратилась в клинику, потому что близко к дому.

Читать весь отзыв