Отзывы в Нижнем Новгороде

Доктор Дент на Казанском шоссе стоматологическая клиника

16.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

отвратительное отношение к пациентам. Час просидела прождала врача, не извинений, ни предложения перезаписаться, причем заранее предупредила, что долго ждать не могу, опоздаю в детсад. Так ушла, не дождавшись

Garden маникюрная студия

16.12.2014 | Наталья
0
0

Педикюр сделали безупречно, делала у Елены. Очень удобные кресла, не видела еще таких на педикюре. Нет ощущения, "как в процедурном кабинете у врача", хотя все чисто - одноразовые пилки для пяточек и ногтей. В общем, девушки, рекомендую!

Здоровье на улице Гайдара в Дзержинске женское отделение

15.12.2014 | Елена
0
0

Сегодня мною был посещен женский медицинский центр Здоровье,от приема, у гинеколога Аверьяновой Яны Александровны,остался очень не хороший осадок,этот человек,напрочь забывший о правилах хорошего тона,пыталась доказать мне ,что посетитель здесь никто,пыталась отстоять свою правоту спором,очень жаль, что в наше время такое некомпетентное поведение имеет место быть и не искореняется полностью,хорошо что остальные сотрудники были приветливы и доброжелательны!

Читать весь отзыв

Центр лазерной стоматологии

15.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Пользовался услугами имплантологии. Дарья Александровна- хирург с хорошей головой и руками, но мало опыта. Андрей Витальевич-довольно посредственный врач, примерку коронок делал не 40 минут, а 1,5 час, умудрился сделать рентген не того зуба. Вдвоем совершили врачебную ошибку (вина 50/50), в результате чего поврежденный нерв восстанавливался долго и мучительно. Цены ломовые, но дело в том, что уровень профессионализма в этой клинике совершенно им не соответствует. Имел опыт общения с другой крупной клиникой- врачи не в пример лучше и цены адекватные. Сюда больше ни ногой.

Читать весь отзыв

Неомед медицинский центр

13.12.2014 | Алёна Доколина
0
0

Неуважительное отношение к клиентам! Попросила записать меня на спелеотерапию на 12.30, т.к. освобождаюсь только в 12, мне сказали, что записывают только ровно в 11, 12, 13 и тд, записали на 12, но сказали приходить как удобно, в итоге я прихожу к 12.30, а 12.45 ровно меня уже просто выгоняют из камеры, аргументровав тем, что время истекло, хотя за мной никого записано не было (я посмотрела на их листке), но мне говорят, что мое время истекло, а записывала меня другая девушка и я с ней договаривалась на 12.30, в общем было очень неприятно, если учесть, что камера стоит свободная. Желание после такого отношения обращаться в этот медцентр больше нет.

Читать весь отзыв

Эко-Содействие Приволжье на улице Тимирязева клиника репродукции

13.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Про врачей плохого сказать ничего не могу,а про администратора отвечающего на звонки и записывающего на прием,очень даже могу. На мой вопрос,когда будет врач, мне сказали подходить с 11.30 до 13.00,точное время не указали..Пришла в 12.20,врача уже не было,а меня оказывается ждали в 11.30.

А-Студия салон красоты

13.12.2014 | Екатерина
0
0

Действительно хорошая парикмахерская!!!Когда прихожу,отдыхаю душой))Мастера творят чудеса,все очень приветливые,без напускной лести,всегда понятно объясняют!Спасибо,что вы есть,девченки,вы мастера своего дела!!!Успехов вам в вашей профессии!!!

Garden маникюрная студия

11.12.2014 | Ольга
0
0

Очень хорошие впечатление от салона! Маникюр делаю всегда и без него себя не представляю.Очень довольна студией «The Garden»! В восторге от мастеров, делала и венилюкс, и шеллак, и педикюр. Всё всегда быстро, качественно, красиво + девушки вежливые и компетентные (была у Наташи и Оли). Также хочется отметить,что приветливые и милые администраторы, всегда предложат кофе,конфеты или просто воды! Приятно придти в красивый, уютный салон, где царит атмосфера Прованса. Спасибо вам, что дарите отличное настроение и изумительный маникюр!

Читать весь отзыв

ФизКульт на улице Родионова, 187 фитнес-клуб

11.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

приглушенная музыка и неяркий свет на групповых занятиях , негромкое общение в сауне и в бассейне создает релаксирующую атмосферу, меня это утраивает

Идеал-дент 2 на Дьяконова стоматологическая клиника

11.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание на 5...по пятибальной шкале! Врач Коновалова-врач от Бога! Всё здорово!

Идеал-дент 2 на проспекте Ленина стоматологическая клиника

11.12.2014 | Парменова
0
0

Наивысшая оценка Кашиной Жанне Владимировне от семьи Парменовых

Garden маникюрная студия

10.12.2014 | Олеся
0
0

Приняли за полчаса до закрытия на маникюр с шеллаком. Угостили вкусным кофе и конфетками. Спасибо, девочки!

Сандра салон-парикмахерская

08.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Салон можно сказать неплохой, мастера хорошие мне Надежда нравится как работает а мужу мастер Руслан.Я еще у Юли стриглась а потом она ушла из за хозяйки говорят, я заметила не держатся они хозяева за хороших мастеров постоянная текучка у них , а если текучка значит салон плохой. Только минус салона очень холодно зимой мы стараемся туда в это время года не ходить. Простыть можно пока сидишь,да и администратор там есть нехороший тетка лет пятидесяти , очень злая какая то . Вот еще летом салон почему-то не работал , несколько раз приходили с женой, атам все закрыто. Ни объявления ничего не было , хоть бы смс рассылку сделали . Сейчас туда не ходим , нашли нового мастера недалеко. У них и тепло и стригут не хуже а вот муж все Руслана вспоминает как он ,так никто не стрижет говорит. Но интернет большой может найдет его когда-нибудь ,ведь НиНо город маленький тут кого хочешь найдешь . Так что вот друзья делайте выводы , не место красит человека ,а человек место ...

Читать весь отзыв

По-русски баня

07.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Очень низкий уровень, были разочарованы. Единственный в номере душ с трудом включался, не поддавался регулированию. Простая сауна, никакой русской бани. Цена за такое фуфло просто завышена, никогда больше не пойду. Подставка доя мыла просто держится не соплях, когда до нее дотрагиваешься, чтобы положить мыло, она с грохотом падает.

Читать весь отзыв

Аквилио на улице Маршала Рокоссовского стоматология

05.12.2014 | Pavel Morozov
0
0

Давно я не сталкивался с таким разводом и мошеничеством и думал что остался такой бизнес в далеком прошлом. Ан нет, пришел в Евростом на Рокоссовского, так как живу в соседнем доме. Пришел с расколовшимся зубом. Принимала меня бойкая врач Дарбинян Н.Х. по виду вчерашняя выпускница вуза. Конечно сразу сказала что нужно ставить только имплант, причем имплатны нужно ставить обязательно еще вместо двух зубов, ок, сказал что подумаю, ставить в этой клиники имплатны я конечно не готов. Подумал раз уж пришел, исправлю клиновидный дефект одного зуба (когда десна обнажает часть зуба). Г-жа Дарбинян сказала что без ультразвуковой чистки делать ничего не будет. Ну думаю ладно, все равно собирался ее делать. Все работы сопровождались задорным пением г-жи Дарбинян и ее переговорами с ассистентом. Подумал что сюда больше никогда не приду. Самое интересное началось при оплате за услуги. Мне резво насчитали 9 600 руб (заметьте это даже не кариес) На просьбу расшифровать сумму все расписали, да все работы делали, но ценник!! Для примера только эстетическая обработка и полировка пломбы стоит 3600 руб!! Специально поднял квитанцию из клиники Будь здоров (Далеко не дешевой кстати) точно такие же работы мне встали в 3600 руб, причем из них 650 руб. первичная консультация врача. Я не знаю на что рассчитывает руководство данного заведения срубить раз деньги а дальше все равно? Надеюсь этот Евростом закроется еще быстрее чем открылся.

Читать весь отзыв

Доверие (Буревестник) медицинская клиника

04.12.2014 | Антон Сухарев
0
0

Пришел в клинику на ул. Страж Революции 9\1 и решил провериться на простатит. Врач пользуясь моей безграмотностью отправил меня на дорогие анализы а после их получения он мне сообщил что у меня простатит чуть ли не последняя стадия и срочно необходимо лечение. Сумму которую он мне назвал была более 35 тыс. рублей. Я поехал домой за деньгами чтобы внести предоплату. По дороге у меня закрались сомнения и я решил заехать в городскую больницу № 30 и проконсультироваться со знакомым специалистом. Сдав анализы в больнице мне сказали что у меня все хорошо и ни каких болезней нет. Кто хочет просто так расстаться с деньгами идите в "Доверие"

Читать весь отзыв

Джоли салон-парикмахерская

04.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательные девочки работают. Ручки золотые. Обслуживаемся у них всей семьей. Уходим всегда довольные.

Ажур салон красоты

03.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

парикмахер Светлана, при окрашивании из темно русого в светлый просто напросто сожгла волосы у корней. Вместо того чтобы 40-50 минут держать, держали целый час и плюс 40 минут волосы мазали (дабы они у меня длинные). "Мастер" не учла что они длинные намазюкала у корней в первую очередь и не спеша мазала остальное. Когда смывали краску голову как будто кипятком мыли и при сушке феном, я от фена шарахалась как черт от ладана. Мало того что цвет получился намного светлее, так у корней я просто белобрысая оказалась. На мои слова что у корней слишком светло, все в ответ сказали... "нет нет, хорошо , все равномерно, вам хорошо". Я было подумала что я дура, но придя домой, и на работу, мне человек 30 сказали что у меня цвет неравномерный - у корней особенно. После окраски прошел уже 4 день, а кожу головы до сих пор жгет и щипет (Никогда раньше не было аллергии на краску, даже при мелировании, скажу больше раньше красилась у замечательной в этом салоне девушки Ирины, этой же краской -Concept, цвет был чуток темнее - и все было хорошо!) . Сегодня ездила туда, застала девушку директора, сказали что это так получилось потому что от кожи головы тепло идет -интенсивнее окрашивание у поверхности, записали на тонирование корней волос с 1,5% окислителем. Сказали приходить в понедельник(в рабочий день в 5 часов! , при моем комментарии что не могу, давайте в выходной - сказали что у меня уже отрастут корни и им невыгодно будет это окрашивание, договорились на пол седьмого. Извинений в свой адрес я не услышала. ааа...вот еще что было. Изначально когда приходила хотела в один цвет покраситься.....показала фотки (бородиной Ксении и других-цвет рыженький такой...сказали что это с мелированием, насчитали 4500 рублей, я отказалась , т.к. с собой взяла только 3000.Сказала, давайте сначала в один покрасимся.Покраска моя стоила 2500. А когда пришла жаловаться, администратор сказала , что надо было за 4,5 краситься тогда все нормально было бы. Видимо в один цвет и за 2,500 рублей они покрасить не могут, руками кривыми. Вот думаю вообще отказаться от тонирования, заметьте, ТОЛЬКО КОРНЕЙ! Еще неизвестно как покрасят на этот раз, опять неравномерно :( или вообще волосы мои по пояс, отваляться под корень... А всех желающих хочу предупредить, выбирайте только проверенных мастеров, следите за их работой и берегите свои волосы! Сжечь волосы, и покраситься в ненужный цвет я могла бы и дома , думала в парикмахерских знающие люди, профессионалы своего дела, ан нет! Лишь бы денег заработать.... :( и никакого уважения.Вины своей вообще не признали.А, то что я осталась в зале с краской на волосах, а все пошли дружно курить минут на 20, это маловолнующий фактор, конечно пусть щипит и жгет, волосы то не свои - не жалко.

Читать весь отзыв

Институт травматологии нейрохирургическое отделение на метро Горьковская

03.12.2014 | Александр Балыкин
0
0

Очень не вежливо общаются с клиентами! Очереди. Хотел записаться по телефону, сказала что записей у них нет.

Золотая линия парикмахерская

03.12.2014 | Александр Балыкин
0
0

Салон прекрасный! Делаю маникюр и педикюр уже 3й раз у мастера Надежды,настоящий профи!) Делает все очень аккуратно и качественно) Лампы в солярии и правда греют хорошо,цены очень даже адекватные)