Отзывы в Нижнем Тагиле

Логистика стоматология

20.11.2023 | Елена
0
0

Самая лучшая стоматология! Я сравнивала разницу с другими клиниками, из Логистики выходишь без стресса! Ко всем ощущениям и болям прислушиваются, сотрудники компетентные и вежливые, все стараются помочь. Приходила на лечение переднего зуба и на осмотр.

Логистика стоматология

20.11.2023 | Виталий
0
0

Вежливый персонал, профессионально выполняет свои задачи, мне все понравилось. Делал гигиену, все тщательно почистили, посоветовали как ухаживать за полостью рта, за зубами, дали рекомендации по этому поводу. Все отлично! Был первый раз, планирую в скором времени посетить еще раз.

Магнолия салон красоты

18.11.2023 | Екатерина
0
0

Ходили с дочерью подстричь лесенку , и подравнять концы. Это ужас. Срез не ровный. Только испортили длину. Что такое лесенка вообще понятия не имеют. Мастер молодая девочка была. Вы хоть обученных берите. А не горе мастеров.

Логистика стоматология

16.11.2023 | Роман
0
0

Обслуживание, чуткий персонал, прием - все идеально, замечательно, лучше не бывает! Делали гигиену полости рта. После дали рекомендации, все выполняю.

Логистика стоматология

16.11.2023 | Валентина
0
0

Я была на консультации по поводу имплантации. Понравилось хорошее обслуживание, все доступно, понятно, хороший осмотр, консультация. Доктор доступно все объяснил, причину выявил, посмотрел, дал советы, что нужно делать.

Логистика стоматология

14.11.2023 | Елена
0
0

Лучшее место, высококвалифицированные специалисты, широкий спектр услуг. Вылечат ваши зубы без боли, рекомендую всем!!!

GalaDent стоматологическая клиника

09.11.2023 | Татьяна
0
0

Я довольна отношением к клиентам и профессионализмом врача Оксаны Сергеевны, которая провела лечение моих зубов, приятно со мной общалась. Стоит отметить, что мне помогло лечение, а это самое главное!

GalaDent стоматологическая клиника

09.11.2023 | Анна
0
0

Я довольна беседой с врачом, который проконсультировал меня по поводу лечения зубов, предоставили информацию о стоимости услуг и дали время, чтобы подумать. Не смогла записаться в государственную, поэтому и обратилась в данную клинику, а девочки-администраторы нормально сработали и сразу назначили прием.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

04.11.2023 | Елена
0
0

Обращалась с дочерью, потому что ей нужно поставить брекеты. Качество обслуживания и профессионализм врача мне очень понравились! Доктор поставил верный диагноз, всё правильно подобрал и назначил дальнейшее лечение.

GalaDent стоматологическая клиника

04.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила в стоматологию удалять камни, обычно ставят анестезию для проведения процедуры, но в этот раз она мне даже не потребовалась, работу доктор сделал аккуратно. В клинике мне понравилось обращение, как с пациентами разговаривают, ресепшн и врачи мне тоже понравились.

GalaDent стоматологическая клиника

03.11.2023 | Ольга
0
0

Всегда обращаюсь в клинику, ничего плохого нет! В этот раз приходила за починкой протеза. Доктор все выполнила быстро и качественно, справился с работой за час-два примерно. Сейчас все хорошо с протезом.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

30.10.2023 | Елена
0
0

Я регулярно посещаю стоматологию, потому что сложились отличные впечатления о ней, а в последний раз приходила к ортодонту, который приезжал из Екатеринбурга. В основном хожу к профессиональным Светлане Анатольевне и Оксане Сергеевне Богоявленской, которые прекрасно общаются, подробно все рассказывают по лечению и отвечают на вопросы.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

27.10.2023 | Муслима
0
0

Устроило обслуживание и то как, встречают клиентов. Но особенно понравилась работа молодого доктора! Он удалял мне зуб, который не подлежал лечению. Стоматолог внимательный и профессиональный, знает своё дело, качественно выполняет работу! Записалась уже на повторный приём.

GalaDent стоматологическая клиника

20.10.2023 | Олеся
0
0

Осталась довольна услугами, все понравилось, все хорошо! Понравилось то, как Оксана Сергеевна провела лечение зубов, очень внимательное отношение, вежливое общение. Врач все рассказывает, все объясняет. Принципиально хожу к доктору, так как нравится, как она обслуживает, как ведет себя с пациентом, все спокойно и выдержанно проходит.

Читать весь отзыв

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

20.10.2023 | Екатерина
0
0

Приходила на консультацию, доктор протезист Основин Евгений Владимирович объяснил мне ситуацию доступными словами, доходчиво, понятно, подсказал, что мне делать дальше. Ушла с пониманием ситуации и дальнейших действий. Стоматологию мне посоветовала мама, она ходит постоянно.

GalaDent стоматологическая клиника

19.10.2023 | Людмила
0
0

Хожу только в стоматологическую клинику GalaDent, потому что мне нравится и отношение, и качество работы! Обращение внимательное, все профессионалы в своем деле. В последнее время в основном хожу к ортодонту Основину Евгению Владимировичу, так как у меня зуб сломался, будем ставить штифт, коронку. Также посещаю Светлану Анатольевну Попович.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

19.10.2023 | Ольга
0
0

Обращалась к терапевту Светлане Анатольевне, меня удовлетворило качество обслуживания и оказания услуг! В работе врача ценю индивидуальный подход, так как стоматологические услуги для многих являются стрессом, мне было абсолютно комфортно! Посещаю стоматологию по мере необходимости, бываю примерно раз в полгода.

Читать весь отзыв

Лотос центр развития и самосовершенствования

18.10.2023 | Александр Кристаллов
0
0

Достоинства Всем добрый вечер! Кодировался у Метелёва Александра Сергеевича 5 лет назад! Результатом БЕЗУМНО доволен! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Комментарий Очень чисто, вежливые и воспитанные люди, отвечали на все интересующиеся вопросы!

GalaDent стоматологическая клиника

18.10.2023 | Марина
0
0

В клинику обращаюсь по мере необходимости, хотела бы отметить качество работ и хорошее обслуживание! Мне быстро провели лечение с удалением нервов и чисткой каналов, лишних денег не взяли. Стоматолог посоветовала, что лучше выполнить в дальнейшем: нужно будет сделать коронку и продолжить лечение. В работе врача я ценю внимательность и доброту, она спокойно и по существу отвечала на все вопросы, не предлагала лишнего.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

15.10.2023 | Елена
0
0

Приходила на консультацию и мне очень понравился врач. Доктор очень корректный, умный, скоро предстоит серьезное лечение. Выбирала клинику по местоположению, мне было важно, чтобы она располагалась близко. Посещала клинику первый раз.