Отзывы в Нижневартовске

Гаджимурадов Нураттин Гаджимурадович Гаджимурадов Нураттин Гаджимурадович главный врач, директор, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

22.02.2024 | Ренат
0
0

Гаджимурадов - хороший врач! Он быстро, аккуратно и профессионально работал со мной. После процедуры чувствую себя прекрасно. Все понравилось!

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.02.2024 | Борис
0
0

В стоматологии мне предоставили такие услуги как установка пломбы, штифта и удаление нерва в зубе. Я не испытал никакого дискомфорта, несмотря на то, что поход к стоматологу не является приятным занятием.Все было сделано четко, мне понравилось!

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

22.02.2024 | Валентина
0
0

Обратилась за консультацией по ортопедии. Врач отвечал на все вопросы конкретно, очень объемно и подробно. В процесс проведения услуги вошел осмотр на кресле и анализ снимка.Меня все устроило, обращение, консультация, условия. При посещении здания стоматологии обращаешь внимание на его хорошее состояние.

Читать весь отзыв

DeClinic стоматология

21.02.2024 | Регина
0
0

Стоматология расположена близко к дому и в ней есть хороший стоматолог, мне понравилось, как он провел работу, безболезненно и комфортно.

Юни-Дент на Интернациональной улице

20.02.2024 | Кира
0
0

Достоинства Муж Удалял зуб мудрости. Пара минут и все. Доктора здесь с золотыми руками. Все быстро и безболезненно Недостатки Не нашла. Все отлично

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

20.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все прошло быстро, качественно и безболезненно! Сейчас ничего не мешает, не болит. Обратилась за наращиванием зуба. Врач замечательный!

DeClinic стоматология

20.02.2024 | Назим
0
0

Ребята хорошо работают, то есть профессионально лечат. Обратился с болью, а врач избавил меня от нее, почистил нерв и поставил лекарство.

DeClinic стоматология

19.02.2024 | Снежана
0
0

Я довольна замечательным врачом, который прекрасно отнесся к сыну, нашел проблемный зуб и отлично его вылечил. Стоит отметить, что нас приняли экстренно и без записи, а ребенок не испугался доктора Нураттина Гаджимурадовича Гаджимурадова.

DeClinic стоматология

17.02.2024 | Валерия
0
0

Мне понравился профессионализм доктора, у которого я лечила кариес. По качеству услуги и по результату все замечательно. Мне поставили световую пломбу, сейчас все в порядке, ничего не беспокоит и не мешает.

DeClinic стоматология

16.02.2024 | Кристина
0
0

В стоматологии я была на лечении, мне будут делать коронки. Доктор компетентный в работе и в общении, он дает хорошие советы и лечит.

Пульс-Мед клиника

16.02.2024 | Лидия
0
0

Хочу выразить свою благодарность доктору Шарафутдинову Дмитрию Генадьевичу за доброе, теплое отношение, за профессионализм в своем деле. Приношу искренние слова благодарности и желаю Вам всего самого наилучшего. Посещали вашу клинику с мужем 20.01.2024г. г. Стрежевой

Клиника доказательной медицины

15.02.2024 | Александра Иванова
0
0

Достоинства Была на приёме у онколога-маммолога. Были переживания. Врач провёл УЗИ, осмотр. Мои предположения не подтвердились. Дались рекомендации. Вышла с приема с пониманием, что все хорошо, даны рекомендации. Комментарий Удобная онлайн запись

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

13.02.2024 | Эмилия
0
0

Мне очень понравился сервис и отношение персонала. У врача хороший подход к детям. Обращались в стоматологию, так как хотели поставить пломбу из-за дырочек в зубах. Доктор порекомендовал прийти повторно.

DeClinic стоматология

13.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично, процедуру провели быстро! Обращалась в стоматологию за удалением зуба. Записалась утром и в 16 часов мне уже оказали услугу. Врач провел обезболивание, а затем удаление, довольно профессионально все выполнил, предложил распилить зуб и вытащить по корням его, чтобы было менее травматично, а не удалять его целиком.

Читать весь отзыв

Щеголев Станислав Юрьевич Щеголев Станислав Юрьевич эндокринолог

13.02.2024 | Любовь Васильевна
0
0

Достоинства Огромное спасибо доктору Щеголеву С.Ю. за его профессионализм и человеческое отношение. С первой же встречи я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста.

Читать весь отзыв

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

13.02.2024 | Виктория
0
0

Была консультация, все доступно объяснили про дальнейшие действия, лечение, снимки. В консультации было важным понять, что делать дальше.

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

12.02.2024 | Эрика
0
0

В стоматологии нас все устраивает, мы приходим не первый раз и нам все понравилось! Посредниц раз приходили делать ребенку зубки, врач вылечил их все. Доктор к ребенку относился отлично, я находилась рядом и наблюдала, слушала.

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

12.02.2024 | Сергей
0
0

Мне понравилась корректность сотрудников, подробно объяснили и сопроводили, идут на встречу по времени. Доктор провёл мне консультацию.

DeClinic стоматология

12.02.2024 | Андрей
0
0

Приводил друга, ему быстро удалили зуб, он ничего не почувствовал, остался доволен! Насчет рекомендаций не уточнял. У друга была сильная боль, что не мог сам разговаривать и попросил меня записать его в данную стоматологию. Администратор хорошо общался со мной, все на высшем уровне, сразу предложил варианты, когда можно прийти.

Читать весь отзыв

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

12.02.2024 | Марк Чел
0
0

Достоинства Пользовался недавно услугами данной стоматологии. Мне все понравилось. Цена достойная, врачи заботливые. Сделали быстро и без проблем. Недостатки Не нашел.