Отзывы в Набережных Челнах

Cosmo салон красоты

17.08.2017 | Гузель
0
0

Мастер Вера - профессионал своего дела! Спасибо большое за стрижку и покраску, хожу к ней уже 3 года и ни разу не разочаровалась.

ОДА центр красоты

09.08.2017 | Аделина
0
0

Доброго времени суток! Я всегда следила за собой, своим лицом и фигурой. Когда я пришла в этот салон, то открыла для себя новый мир красоты. Мастера здесь очень воспитанные, приятные для общения, выглядят всегда потрясающе (как и подобает выглядеть работнику центра красоты). И как мне кажется, атмосфера в салоне очень уютная и дружелюбная, туда хочется возвращаться! Мне очень нравится посещать масаж лица у косметолога Елены, а свои волосы я теперь доверяю только парикмахеру Никите. Самое главное цены там приемлемые и не кусаются! Советую всем девушкам и женщинам посетить Центр Красоты "Ода"!

Читать весь отзыв

Сафина Гульназ Рифкатовна Сафина Гульназ Рифкатовна врач УЗИ, гинеколог

04.08.2017 | Руслан Сергеевич
0
0

Гость 27.05.2016 16:57+2.0 Отлично Я обратилась к доктору Сафиной с серьезными проблемами по гинекологической части. Сейчас прохожу лечение под контролем доктора. Она мне нравится и как человек, и как специалист устраивает. Создалось впечатление, что Сафина отлично во всем разбирается и со знанием дела назначила мне лечение. В общении вежливая и обходительная, внимательно и аккуратно проводит осмотры. Вообще мне врач нравится, посмотрю позже на результаты. Отзыв с сайта

Читать весь отзыв

Сафина Гульназ Рифкатовна Сафина Гульназ Рифкатовна врач УЗИ, гинеколог

04.08.2017 | Руслан Сергеевич
0
0

Гость 20.09.2016 08:58+2.0 Отлично Самый лучший специалист! Понравилось все! Сафина Гульназ - очень высококвалифицированный специалист своего дела. С людьми разговаривает очень тактично и вежливо, на простом языке объясняет нужные вещи. Рекомендую всем, так как после общения с Сафиной остается приятное впечатление, и все страхи исчезают! Отзыв с сайта

Читать весь отзыв

Cosmo салон красоты

28.07.2017 | НедовольнаЯ
0
0

Плохо подстригли. Пойду перестригаться, как только проверенный мастер вернется из отпуска. Жаль волосы уже слишком короткие.

Луч семейная клиника

25.07.2017 | Оксана
0
0

Здравствуйте подскажите у вас есть детский пульмонолог и сколько стоит?

Нур на проспекте Дружбы Народов офтальмологический центр

24.07.2017 | Айгуль
0
0

Я всегда хожу в глазной центр Нур. Врач очень компетентный, внимательный, профессионал своего дела. Я порекомендовала её и своим родственникам и знакомым. Они тоже очень довольны остались. Я не только один раз побывала здесь, а уже несколько лет хожу сюда и всегда получаю хорошую медицинскую помощь . Я выражаю огромную благодарность врачу Давлетшиной Альфии Галимовне.

Читать весь отзыв

Клиника Триумф

14.07.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Совершенно некомпетентный врач-эндокринолог. 30 минут молча писала заключение, не спросив и не узнав детали болезни. Тем самым составила неверную и неполную картину моей болезни. Совершенно некорректно высказалась о моей родинке с рождения. И тут же написала рекомендацию к онкологу. У которого я была и , конечно, если бы была необходимость удаления по рекомендации врача в данной области, я бы давно приняла меры и без этих нетактичных и хамских замечаний. Дискридитирует своих коллег, сказав, что в клинике не делают полное и правильное узи, что , судя по ее мнению, я потратила деньги зря за данную процедуру. Очень дико, что в такой клинике, где прием стоит 800 рублей встречаешь такое хамство и невоспитанность.

Читать весь отзыв

H2o спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном

09.07.2017 | Надежда
0
0

Очень нравится бассейн. Ходим с дочкой (6 лет). Просто в восторге мы обе.

Ларкон центр красоты

07.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Доверяю свои волосы только профессионалу - Юлии М. (Центр красоты "ЛАРКОН" 32/01). Прекрасный человек и мастер своего дела!!!

Посейдон банный комплекс

06.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Очень грубая администратор Вероника !!!!!!пусть начальство обратит внимание как она ведет себя с клеентами!! Были 05.06.17 в 18-00в номере номер пять в джакузе грязь хлопьями плавала видио имеется. Зато хорошо залог требует говорит знает свою работу .Только вот чистоты не увидели .

Воробьева Наталья Борисовна Воробьева Наталья Борисовна пульмонолог, терапевт

16.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Благодарна судьбе за встречу с замечательным врачом- Воробьевой Натальей Борисовной! Врач от Бога,умница! Уже неоднократно получала конкретную помощь в клинике ТАНАР,где она работает. Здоровья Вам на долгие годы и творческих успехов! С уважением Ваша пациентка Гульфия.

Бикмаева Эльмира Флюровна Бикмаева Эльмира Флюровна невролог

13.04.2017 | Ильнур Хакимов
0
0

Лечился у Эльмиры Флюровны около двух месяцев назад. Хочу поблагодарить за столь хороший и качественный осмотр. Выписала мне лечение и лечащие препараты, которые мне за короткое время помогли. У меня были частые головные боли, которые долго не проходили. Спустя время, благодаря правильно выписанному рецепту, всё начало постепенно проходить. Ещё раз большое спасибо за такое хорошее обслуживание!

Читать весь отзыв

Гарифуллина Альфия Накиповна Гарифуллина Альфия Накиповна эндокринолог

12.04.2017 | yyyyyy6
0
0

Давно наблюдаюсь у доктора Альфии Накиповны - врач-профессионал с большой буквы. Всегда все объяснит, немного поругает за еду, куда без этого. Назначения все по делу, ничего лишнего. Мое состояние стабильно хорошее. Спасибо ей за ее работу. На прием к ней обычно хожу в клинику "А+", хотя знаю, что в гос поликлинике она принимает. Не люблю очередей.

Читать весь отзыв

Урологическая клиника

06.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

врач от бога ! добрый , внимальный ! спасибо вам огромное ! спасибо большое медсестре , очень доброжелательная ! дай вам бог здоровья ! девочки , не бойтесь цистоскопии , это не больно ! а с таким врачом - вдвойне .

Медикам камский диагностический центр

04.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

ужасная клиника, то что платишь деньги а с тобой обращаются как со скотом.Никакого уважения, не следят за своим языком. Особенно Аникина Светлана Владимировна, врач невролог.Не понравилась ей тату на теле. Лезет не в своё дело, мне не нравиться говорит тату, а когда замуж пойдёшь закрывать будешь." Да какое тебе дело?" Женский врач вообще атас ,а именно молодая врач блондинка из 105 кабинета, Дровняшина. Возрас есть а мозгов на 0. Полезла на осмотр с ледяными инструментами так что пол дня ужасное ощущение было. Самое важное в женском организме а она как будто специально чтобы к ней потом простуженные и больные приходили. А на сайте еще пишут что здоровье нужно беречь с молоду. Только благодаря врачам с этой клиники здоровья и не будет. Сделаю все чтобы были проверки в этой клинике по общению и обращению с людьми. Понравилась Корнева Ольга Васильевна , хороший врач ,все спросила , все записала,измерила посмотрела ,узнала. И голос приятный. Вообщем если не хотите испортить себе здоровье и настроение ,в эту клинику не ногой. Лучше съездить в соседний город.

Читать весь отзыв

Збоева Наталья Сергеевна Збоева Наталья Сергеевна врач УЗИ

30.03.2017 | Сюзанна Ярославлева
0
0

Збоева Н.А. - "врач" УЗИ. Абсолютно нет никакой этики! Не позволила присутствовать во время УЗИ мужа и выставила нас, и это все за платные услуги??!! Никогда прежде таких врачей не видели. Бестактная, жаль,что есть такие врачи! Отпросились с работы, приехали,в итоге не прошли УЗИ и еще такое отношение увидели!Позор!!!! Клиники частные, выбирайте хороших врачей, иначе они вам портят репутацию!!!!

Читать весь отзыв

Планета Фитнес спортивно-оздоровительный клуб

13.03.2017 | Lsna
0
0

Очень холодный бассейн, экономят электроэнергию. Особенно в субботу вечером просто леденющий. Я три раза заболела. Многие пишут жалобы не ресепшне. Ничего не меняется, продолжают пускать ледяную воду особенно в те дни и в то время, когда рейтинг посещения бассейна низкий. Когда будут думать о людях?

МИБС-Набережные Челны лечебно-диагностический центр

11.03.2017 | Максим
0
0

Беспокоили боли в шее в области 1-2 позвонка шейного отдела. Проходил МРТ 07. 01. 2017 Написали диагноз грыжа шейного отдела позвоночника с6-с7. (Хотя этот отдел позвоночника меня не беспокоил) После чего я обратился к двум специалистам невропатологам. Которые не увидели на снимке грыжи и протрузии поставили под сомнение. И посоветовали пройти мрт в любом другом месте кроме ЛДЦ МИБС. Я послушал совета и прошел мрт в другом месте. Результат. Шейный отдел здоров нету ни протрузий ни грыж в заключении. В итоге боли в шее были связаны со спазмом мышц в шейном отделе. (посте курса таблеток по рецепту невропотолога все прошло. ) Через 2 месяца обратился в ЛДЦ МИБС по их ошибке в МРТ на встрече врач уверял меня в протрузиях отдела. Признал ошибку грыжы (оправдался тем что мало опыта у него в этом) Даже извинений я от них не услышал!!! Сказали если не довольны пишите жалобу если хотите потерять время.

Читать весь отзыв

Мед 16 клиника

08.03.2017 | Юлия
0
0

Ужасная клиника!ходила к лору фамилию точно не помню,мужчина на Ф фамилия начинается,у меня воспалилось ухо(отит),посмотрел выписал мне капли отипакс(они для внутреннего отита).Начала лечение от них мне становилось только хуже,при этом предупредила что я беременна,боль я уже терпеть не могла пошла к дежурному лору в 1/09,в тот момент когда была в Мед 16 не знала что есть дежурный лор!У меня оказался наружный отит а не внутренний!тоесть ничего не лечило внутри только сжигало а снаружи так и болело!какой это врач если он не может определить какой степени отит!и еще в клинике недают никакого заключения,дали просто рецепт и все!отдала 600 рублей просто так потеряла время и здоровье!не рекомендую!!!!

Читать весь отзыв