Отзывы в Мурманске

Аурум стоматологический центр

17.06.2021 | Олег
7
1

Достоинства

Мне в клинике делали иссечение капюшона зуба мудрости. Процедура не самая приятная, но и не скажу, что болезненная, тем более мне сделали анестезию. Зато боли в зубе теперь нет, прорезывается без проблем, а раньше царапал десну и от этого много дискомфорта и боли.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Капшук Андрей Капшук Андрей барбер

13.06.2021 | Никита
0
0

Андрей замечательный барбер и душевный собеседник! 6 месяцев хожу только к нему. Угадал с предпочтением с первого раза!) Рекомендую!!

Ольга delight салон красоты

13.06.2021 | Irillin Mor
0
0

Комментарий Делала маникюр и педикюр, мало того что ноги обработали ужасно, до крови, так ещё и администратор сначала назвала одну цену, а после всех услуг, сумма выросла на 1000 рублей Дата оказания услуги 12 июня 2021 Описание специалиста Администратор Анна

Бегичева Светлана Анатольевна Бегичева Светлана Анатольевна эндокринолог

12.06.2021 | Ольга
0
0

Никому не пожелаю связаться с этим доктором!!!!! Кучу раз обивали пороги кабинета и нас она на пару со своей медсестрой отфутболивала, типа мы, родители, фигней страдаем и дитятко здорово. В итоге время упустили время и сейчас уже ничего не сделать. Здоровье ребенку не вернуть. Бегите от нее! На сайте записи к врачу к ней одной из всегда есть номерки! Потому, что люди знают какой это п... Ц. Жаль я вовремя не поняла...

Читать весь отзыв

Капшук Андрей Капшук Андрей барбер

11.06.2021 | Александр
0
0

Всё шикарно, я из тех людей что любят сервис и если где-то мне всё нравится, я могу ходить туда годами. Особенно касаемо барбера и стоматолога. И вот пол года назад я остался без барбера которая стригла меня почти 3года. За эти пол года я успел побывать у нескольких барберов и сейчас меня можно поздравить, ведь я походу нашёл именно то место которое искал ну и крутого барбера, который знает своё дело на пять с тремя плюсами! Если вы ищете себе качественного мастера, то вы его уже нашли! Андрей действительно мастер своего дела! )

Читать весь отзыв

Капшук Андрей Капшук Андрей барбер

10.06.2021 | Илья
0
0

Супер мастер отлично стрижет также и бороду.Всем рекомендую!!!

Тарасова Анжелика Викторовна Тарасова Анжелика Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

09.06.2021 | Victoria nails studio
0
0

Отличный доктор! Переехала в Санкт-Петербург, но зубы летаю делать только к ней!

Меридианум стоматология

08.06.2021 | Анна
0
0

Достоинства

Обращалась с зубной болью к Ануфриеву Илье Алексеевичу в начале мая этого года. Очень внимательный и вежливый врач, вылечил кариес и поставил пломбу. Боли не было, все делал аккуратно и бережно. Зуб с тех пор больше не беспокоит. Сама клиника тоже понравилась. Весь персонал доброжелательный и учтивый, все в масках. В холле и кабинетах чистенько и уютно. Прием круглосуточный. Больших очередей нет.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Быстрые ножницы парикмахерская

06.06.2021 | Сергей
1
0

Постоянно туда хожу, очень дешево, а результат отличный, лучше чем в Барбаре.

Капшук Андрей Капшук Андрей барбер

04.06.2021 | Алексей
0
0

Однозначно один из самых лучших мастеров! Тончайший подход к работе, внимание и интересный разговор, всё в сборе. Одним словом мастер своего дела!!!

Кушнер Наталья Юрьевна Кушнер Наталья Юрьевна стоматолог, стоматолог-ортопед

31.05.2021 | Александр Миронов
0
0

Лечусь у Кушнер Н.Ю. много лет, спасала меня не раз в тех случаях, когда все отправляли на удаление. Грамотный доктор ! хочу выразить благодарность за работу.

Гларус медицинский центр

30.05.2021 | Ксения Елисеева
0
0

Достоинства Спасибо большое доктору за безболезненное удаление зуба мудрости. Все сделали аккуратно и в процессе поддерживал меня. По цене вышло вполне приемлемо. Спасибо большое

Быстрые ножницы парикмахерская

29.05.2021 | Екатерина
0
1

Подстригала мастер Анастасия ребенка. Сняла всю отращиваемую долгое время шапочку! Хотя всё обсуждалось, что снимать. Не понравилось! Больше рисковать не буду, туда ни ногой.

Crystal clinic (Кристал Клиник)

27.05.2021 | Дмитрий
2
1

Достоинства

Знаю, что про частные стоматологии есть мнение по типу, что если даже придёшь к ним со здоровыми зубами, то они обязательно найдут к чему прицепиться и начнут лечить здоровый зуб. Так вот, вчера был на осмотре у врача в Кристалле, он посмотрел и сказал что все зубы здоровы, похвалил и отпустил. Из чего следует вывод, что центр честный и с выкачиванием денег не имеет ничего общего.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Меридианум стоматология

Инна
25.05.2021 | Инна
0
0

Достоинства

Боль в зубе застала врасплох. Пришлось искать ближайшую клинику, в которой доктор готов принять без предварительной записи. В этой клинике пошли мне навстречу. Лечение зуба прошло в комфортных для меня условиях (с обезболиванием, как положено). Доктор дал ряд рекомендаций по уходу за полостью рта. Других услуг не навязывал. В клинике уютно, цены умеренные.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Павловская Ирина Владимировна Павловская Ирина Владимировна гастроэнтеролог, пульмонолог

25.05.2021 | Вероника
0
0

Хочу выразить огромную благодарность доктору. Грамотный специалист, внимательная, спокойная и рассудительная. В другой клинике мне назначили обследований на огромную сумму. Ирина Владимировна чётко сказала какое обследование что покажет и что делать не нужно. В итоге быстро нашли причину и с первых дней лечения мне стало намного лучше. В который раз убеждаюсь, что врач лечит и словом тоже.

Читать весь отзыв

Гонта Валерий Андреевич Гонта Валерий Андреевич кардиолог

24.05.2021 | Светлана
0
0

На ктнсультативном приёме с ходу определил какая тахикардия, ознакомился с результатами анализов и исследований, дал необходимые рекомендации, назначил лечение. Лечусь, обследуюсь. Произвёл Впечатление грамотного специалиста

Crystal clinic (Кристал Клиник)

24.05.2021 | Мария Шевелева
2
0

Комментарий Давно не была у стоматолога. Стал беспокоить зуб. Вскоре и соседний. Полгода тянула, потом по рекомендации обратилась в стоматологию Кристал. Врач компетентный и внимательный. Не молчит, как некоторые. Это меня всегда смущает. Объясняет что к чему. Говорит прямым текстом, но корректно. По стоимости сразу сориентировал. Лечением довольна. Приходила несколько раз, вместо одного разрушенного зуба поставили мне новенький красивый имплант за 35 тыс. рублей, так что кому тоже надо от души советую, для импланта это недорого. Прижился как родной, врачу от меня спасибо!

Читать весь отзыв

Аурум стоматологический центр

23.05.2021 | Татьяна
6
1

Достоинства

После угрюмой городской стоматологии, эта кажется чем-то нереальным. Это как если Урюпинск сравнить с Дубаем. Персонал вежливый, специалисты грамотные, лечение быстрое... Не знаю, по-моему это заявка на победу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Меридианум стоматология

22.05.2021 | Лариса
0
0

Достоинства

Не сказать, что я часто сюда обращаюсь, но если есть проблемы с зубами, то иду сюда. Познакомилась с ними еще в прошлом году, когда на нескольких зубах был обнаружен кариес. И они быстро и безболезненно их вылечили. После этого я стала им доверять. Плюс к этому цены у них приемлемые и находится недалеко от меня. Теперь хожу к ним раз в полгода, проверять зубы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв