Отзывы в Мурманске

Пробуждение клиника лечения алкоголизма

04.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я очень благодарен клинике Пробуждение за профессиональное и чуткое отношение к нашему отцу. Длительные запой привел к критическому состоянию и потребовалась скорая помощь. Врачи приехали на дом, поставили капельницу. Почти сразу ему стало легче, он попросил пить. Через несколько дней он полностью восстановился и планирует закодироваться.

Читать весь отзыв

Губернский лекарь медицинский центр

01.03.2024 | Александр Саблин
0
0

Комментарий Посетил в первые кардиолога, очень грамотная и досконально подходит к вопросу, помогла, назначила рекомендации и лечение. Персонал приветлив, решает все вопросы связанные с обслуживанием клиента, мне помогли перенести посещение врача, что бы долго не ждал записи. В целом все на высшем уровне, был там первый раз вернусь еще, но доктор сказал не болейте)

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

27.02.2024 | Елена Рамазанова
0
0

Внимательный врач-онколог Альбина Сергеевна провела полную консультацию, и я получила всю необходимую информацию. Также обслуживалась у доктора-дерматолога Елены Сергеевны. Она выслушала все мои жалобы.

Меридианум стоматология

26.02.2024 | Даниил.
0
0

Комментарий Около года ношу коронки на жующих зубах, все отлично. Удобно, как будто в принципе нет ничего чужого во рту. Зубы как будто всегда были такие здоровые, внешний вид на пятерку, даже не видно разницы между настоящими хорошо сохранившимися зубами и между коронками на испорченных. В клинике решил оставаться навсегда. Врачи очень хорошие, свое дело знают. Молодых не видел. Для меня это большой плюс, что врачи с опытом.

Читать весь отзыв

Esthetic room by Evelina Stolbova студия наращивания волос

26.02.2024 | Евгения
1
0

Крутые девочки!!! Обслуживание на высоте, комфортный салон, кофе с вкусняшками и приятная музыка. Обратилась по рекомендации подруг и не пожалела!

Меридианум стоматология

22.02.2024 | Карина
0
0

Комментарий я не очень дружу со стоматологами. боялась идти и думала в последний момент все отменить и никуда не идти. Очень страшно было первый раз, но уже к середине приема я успокоилась и во второй раз шла ощущая себя в тысячу раз спокойнее, так как до этого зуб лечили без боли и врач относился хорошо. Не повышал тон, говорил спокойно и вежливо, а не так, как было у меня обычно...зуб спокойно вылечили за два посещения, не болит больше и даже почти не видно пломбы. позже в этой же клинике еще буду лечить другой зуб. отличное отношение и анестезия действует идеально

Читать весь отзыв

Владыкина Виктория Николаевна Владыкина Виктория Николаевна гастроэнтеролог, терапевт

22.02.2024 | Сергей Николаевич
0
0

Мне понравилось хорошее и приятное отношение к пациентам, оказанное сотрудниками клиники: начиная с регистратуры и закачивая врачом. Я был на приёме у гастроэнтеролога Владыкиной. Девочки, которые брали кровь, все вежливые, очень приятно. "Альфа-Центр" посетил пока в первый раз.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

22.02.2024 | Вероника
0
0

Мы долго не ждали, врач все быстро, правильно сделал, назначил правильное лечение, вылечились. Были у лор-врача. Посетили клинику первый раз.

Меридианум стоматология

ovcarenkodiana18
21.02.2024 | ovcarenkodiana18
0
0

Достоинства

В такой клинике как Меридианум приятно и лечиться и просто находится. Тут полнейшая чистота и комфорт для пациентов. Не мудрено, что многие мои знакомые именно здесь лечат зубы, вот и я решилась прийти сюда, чтобы наконец привести в порядок зубы. Сейчас прохожу лечение кариеса, потом нужно на один зуб поставить коронку, все идет по плану, лечение никаких неудобств мне не доставляет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Esthetic room by Evelina Stolbova студия наращивания волос

21.02.2024 | Ольга
1
0

Хотелось бы выразить огромную благодарность девочкам, навели красоту и подсказали как ухаживать за волосиками! И отдельное спасибо Эвелине, Вы лучшая!

Planeta SPA центр красоты и здоровья

20.02.2024 | Верка Тверка💖😉
0
0

Недостатки Если вы блондинка или хотите себе технику Airtoch, хочу вас предупредить, что после окрашивания в этом салоне у вас будут жёлтые и тёмные пятна по всей длине и плюсом отвалятся волосы, но не переживайте, как сказала мне владелица салона, у них это нормальная практика, они профессионалы своего дела, это просто вы пришли с неидеальными волосами, вот когда придёте с идеальным исходником, тогда и будете вякать, а до этих пор окрашивание за 14 тысяч, не будет выглядеть даже на 2000, всем, кто прочитает этот отзыв, желаю хороших специалистов, которых в этом салоне вы точно не найдёте) Так же забыла упомянуть, что если вы получите совсем не то, что просили, а после переделывания у этого же мастера, волосы всё равно будут с пятнами и начнут сыпаться, владелица салона назовёт вас потребительским террористом (проще говоря- мошенницей) и обвинит вас в угрозах, да да, обратиться в правоохранительные органы при бездействии с их стороны, это теперь угроза, думайте и делайте выводы сами, хотите ли вы связываться с салоном, который ещё ни разу не признал своей вины🥰 Комментарий Советую пройти обучение по клиентоориентированности Дата оказания услуги 13 февраля 2024 года в 10:30 Описание специалиста Юлия Балдина

Читать весь отзыв

Mti Dance School школа современного танца

19.02.2024 | Виктория
0
0

Комментарий Хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе. Могу сказать, что столько ярких эмоций я нигде ни ощущала. Приятная обстановка, преподаватель профессионалы. Там можно получить поднятие настроение и одно удовольствие от занятий. Всем рекомендую!!!

Меридианум стоматология

19.02.2024 | Фролова Зинаида
0
0

Достоинства Думающие врачи. Консультировали подробно, работу проводили быстро и в то же время тщательно. Всё лечение было подробно расписано: что, когда, зачем, за сколько и так далее. Ничего неожиданного не было Недостатки Все устроило Комментарий Я обратилась по поводу установки имплантов, решили устанавливать два импланта и мост на них. Мост состоит из трех коронок, конструкция цельная, но отлично ощущается, прикусу ничего не мешает, жую на той стороне каждый день и зубы показывают себя только с лучшей стороны

Читать весь отзыв

Меридианум стоматология

evseevaa8181
16.02.2024 | evseevaa8181
0
0

Достоинства

В клинику буквально прибежала бегом, когда зуб уже не то чтобы беспокоил, а начал сильно болеть. Приняли меня надо отметить без очереди, был выявлен пульпит и нужно было срочно лечить зуб. Почистили каналы, удалили нерв и поставили временную пломбу, и все это абсолютно безболезненно. На втором приеме уже поставили постоянную, аккуратную и качественную пломбу. Теперь у меня все нормально, зуб больше не беспокоит.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Mti Dance School школа современного танца

15.02.2024 | Ирина Бударина
0
0

Достоинства Очень понравилась данная школа танцев. Есть различные направления танцев. Преподаватели приветливые, добросовестные.

Ильясова Ольга Юрьевна Ильясова Ольга Юрьевна кардиолог

15.02.2024 | Ахмад Абдухалилов
0
0

Благодарю вас за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. Вы — врач выдающийся, и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днём побеждая серьёзные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов.

Читать весь отзыв

Меридианум стоматология

14.02.2024 | Ольга
0
0

Комментарий Проходила протезирование еще в конце 2021 года. Недавно обращалась в клинику снова, но по другому вопросу. Куда идти даже не думала, сразу записалась в Меридианум, так как за 2 года протез показал себя только с лучшей стороны и ни разу не подводил. Никак за это время не изменился и по прежнему меня устраивает. Сейчас просто лечили зуб, сделали профессиональную гигиену. Врачи очень хорошие, тактичные и опрятные. Приятно лечиться в такой стоматологии.

Читать весь отзыв

Mti Dance School школа современного танца

11.02.2024 | Алина
0
0

Комментарий Школа просто прекрасная, всë просто супер, объясняют отлично, если что-то не получается всегда помогут. Рекомендую всем!!!

Вашуткина Елена Владимировна Вашуткина Елена Владимировна акушер-гинеколог, гинеколог

10.02.2024 | Вероника Варламова
0
0

Комментарий Гинеколог очень даже достойный. Вашуткина Елена Владимировна, хоть и попала я к ней случайно, оказалась хорошим и талантливым врачом, и это было видно буквально с самого первого приема. Спасибо за хорошую работу.

Губернский лекарь медицинский центр

10.02.2024 | Дарья Истомина
0
0

Комментарий Проблема, с которой я обратилась к Елене Владимировне, была связана с утратой упругости и утончением кожи в области интимной зоны. Эта проблема вызывала неудовлетворенность и дискомфорт в моей жизни. Я была очень обеспокоена и нерешительна, но встреча с Еленой Владимировной полностью изменила мое мнение. Елена Владимировна профессионально провела процедуру плазмолифтинга интимной зоны. Она подробно объяснила мне все этапы процесса, сняла все мои сомнения и ответила на все мои вопросы. Ее заботливый и доброжелательный подход создал ощущение полной комфортности и доверия. После процедуры я ощутила потрясающий результат. Уже через несколько дней я заметила, что кожа стала упругой. Моя уверенность вернулась, и я снова почувствовала себя прекрасно. Я благодарна Елене Владимировне за ее профессионализм и заботу. Я настоятельно рекомендую Елену Владимировну всем, кто сталкивается с подобной проблемой и ищет профессионального специалиста. Ее опыт, талант и забота о пациентах гарантируют замечательные результаты и повышают самооценку каждому, кто обращается к ней.

Читать весь отзыв