Образование
Окончил Астраханский медицинский институт им. А.В. Луначарского, интернатуру по специальности «лечебное дело».
На протяжении всего обучения Ю.К. Бадмаев интересовался возможностями рефлексотерапии и других методов восточной медицины, привлекавших как возможностью быстрого достижения эффекта, так и стойкостью результатов лечения. Комплексное воздействие на организм отсутствие негативных побочных эффектов и противопоказаний и другие преимущества китайской и тибетской медицин окончательно убедили Юрия Кензяевича продолжить образование и специализироваться в области восточной медицины.
Повышение квалификации
С этой целью, он прошел обучение и специализацию по рефлексотерапии на кафедре восточной медицины РУДН (г. Москва), стажировку в Монголии и у ведущих российских специалистов.
Используя профессиональные знания на практике, Ю.К. Бадмаев приобрел большой опыт успешного лечения самых различных заболеваний методами восточной медицины, завоевал высокую репутацию и авторитет среди коллег, получил большое количество благодарных отзывов пациентов.
Медицина
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
В прошлом году я впервые узнала об этом докторе. Честно говоря не очень верила, что он решит мои проблемы, а их оказалось не мало.Обратилась в момент острого холецистита, панкреатита,дискенезией желчного пузыря и с проблемами в позвоночнике. Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному человеку, который не отправил меня в больницу, а сам взялся справиться с моими недугами. Я похудела на шесть килограмм, что было для меня приятным сюрпризом и стала обращать внимание на свое питание. Спасибо, что есть такие люди на земле. Я его нашла по интернету и уверена, что еще обращусь к этому врачу. Здоровья Вам и продвижения в Вашей доброй профессии.