Солонович Николай Николаевич
эндоскопист
Стаж: 32 года
Образование
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1993 г.)
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1994 г.)
Белорусский медицинский институт усовершенствования врачей по специальности «Эндоскопия» (1999 г.)
Белорусская медицинская академия последипломного образования «Актуальные вопросы хирургии и эндоскопии» (2002 г.)
Белорусская медицинская академия последипломного образования «Неотложная хирургия и эндоскопия» (2005 г.)
Белорусская медицинская академия последипломного образования «Современные технологии в хирургии и эндоскопии» (2009 г.)
Белорусская медицинская академия последипломного образования Хирургия и эндоскопия в лечении заболеваний желудка и 12 п.к. (2013 г.)
Белорусская медицинская академия последипломного образования Хирургическое лечение холециститов и их осложнений. (2013 г.)
Смоленский государственный медицинский университет, сертификат по специальности эндоскопия (2017 г.)
РУДН сертификат по специальности «Эндоскопия» (2020 г.)
Опыт
Врач-эндоскопист. «ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» (1994 г.)
Заведующий эндоскопическим отделением. «ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (2008 г.)
Высшая категория
Медицина
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
Клиника: Андреевские больницы в Мытищах, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29
Очень приятный врач. Доброжелательный, с юмором. Делала гастро и колоноскопию под седацией. Процедура прошла безболезненно, спасибо анестезиологу, мед.персоналу, и самому Николаю Николаевичу. Самое неприятное это подготовка перед процедурами. Все остальное прошло спокойно и без неудобств. После чувствую себя хорошо, никаких странных и новых ощущений в теле не наблюдается) что тоже радует.
Нет