Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Боброва Ксения Михайловна Боброва Ксения Михайловна невролог

17.11.2017 | Карина
0
0

Достоинства

никаких.

Недостатки

Это не невролог, лечила три года с 2014г мою маму от какой-то энцефалопатии и пичкала мемонтином, без улучшения состяния, а даже его ухудшения, не приглашая родственников для разговора, так как сама некомпетентна! В итоге обратились в Сеченовку, где просто поразились "лечению" этого врача, и у мамы выявили болезнь альцгеймера, хорошо что раннюю стадию, а мама могла еще годами ходить к этой Бобровой и не выявить реальное заболевание! Нормальный врач и просто человек должен был вызвать родных и переговорить. Будем писать жалобу главному врачу. "Врач" некомпетентна в серьезных вопросах!

Читать весь отзыв

Дреманович Сергей Петрович Дреманович Сергей Петрович абдоминальный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист

03.06.2017 | ivan
0
0

Достоинства

пригласив его в дом его вырвет на ковер

Недостатки

болен хроническим алкоголизмом

Читать весь отзыв

MedicaMente (МедикаМенте) Семейный медицинский центр

12.04.2016 | Татьяна
23
0

Мы оперировали ребенка в Медика Менте у детского хирурга, ген. директора данного центра Никитского М.Н. Доктор был доброжелателен, уверенно общался с детьми, одним словом вызвал приятное впечатление и полное доверие. Благодаря этому доверию, в большой степени, был достигнут плачевный результат. Мы получили моральный вред и вред здоровью ребенка с отдаленными последствиями. Михаил Николаевич скрывал от нас, что у ребенка возникло послеоперационное осложнение. Не назначил вовремя необходимого лечения. Драгоценное время было упущено. Это привело к частичному разрушению оперированного органа. Родители, будьте бдительны!

Читать весь отзыв

Фото

Семейная поликлиника на Станционной Сеть семейных поликлиник

20.01.2016 | Наталья
0
0

Была записана на установку Холтер КГ на 16 часов. Попросили подъехать на 10 минут раньше, чтобы оформить документы. Подъехала. Оформила договор. Сказали подойти в 102 кабинет (процедурная). Подошла. Две медсестры сидят разговаривают. Я сказала, что я на Холтек КГ. Одна из них говорит: Вам в 212 кабинет, Я сказала, что меня направили сюда. Она: нет, в 212, Пришла в 212. Очередь. Вызывают по записи. Я спросила, кто до мены - до меня мама с ребенком. После мамы с ребенком вызывают какую-то женщину. Времени 16-22. Я жду еще 10 минут. Женщина не выходит. Захожу к врачу. Задаю вопрос: Я на 16-00 записана, у меня грудной ребенок, сколько еще мне ждать. Врач Емельянова визгливо: Выйдите у меня пациент. Я говорю: мне нужно понять, сколько ждать - я могу пойти в другую поликлинику. Врач Емельянова: Да пожалуйста!После этого снисходит и спрашивает фамилию. Смотрит в компьютер и сообщает: Вас у меня вообще не записано! Я в полном недоумении. Иду к администраторам. Они предлагают поставить Холтер КГ у медсестры в том же 102 кабинете. Круг замкнулся. По сути, Бог миловал и я не стала клиентом этого волшебного места, где одни (в 102 кабинете) не хотят работать, а другие (в 212) работают и от этого, видимо, срываются на пациентов. Процесс жалобы тоже довольно муторный. Девушки на едином телефоне 8-800 не сильно заинтересованы в оформлении жалоб (предлагают оставить ее на сайте компании), но в разговоре узнала, что записана я уже на 17-10. То есть я, наверное, выжила из ума и пришла на час раньше, а теперь пытаюсь качать права. Очень мутное и плохо организованное заведение, не имеющее ни малейшего понимания о том, что такое частная медицина и сервис. Жалко тех людей, кто вынужден там обслуживаться. Хотела туда водить ребенка к педиатру, но после такого пробного приема - ни ногой!

Читать весь отзыв