Магомедова Гульнара Исмаиловна
имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж: 12 лет
Образование
Окончила Российский Университет Дружбы Народов по специальности "стоматология". Интернатура в Российском Университете Дружбы Народов по специальности «стоматология общей практики» на кафедре терапевтической стоматологии. Ординатура в ФГБУ ДПО «Центральная Государственная медицинская академия» УД Президента РФ по специальности «хирургическая стоматология»
Диплом об участии в IV International Scientific Conference Science 4Healh 2012 (Презентовала научную работу на тему «Гигиена полости рта. Статистика. Средства гигиены»)
2015 г. - Сертификат за обучение по курсу: «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации. Система Opalescence» S.T.I dent; 2015 г. - Сертификат за обучение по курсу: «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» Swiss Dental Academy; 2015 г. - Международный сертификат за участие в XI International Congress of VDW Endodontic synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment» VDW, Р6, ЦНИИС
2015 г. - Курс «Остеопластика: от лунки до имплантата. Проведение пластики мягких тканей с применением коллагенового матрикса»; Курс «Импланты XiVe. Имплантация и протезирование»
Стоматология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв