Керекеша Павел Геннадьевич
вертебролог, мануальный терапевт, невролог
Стаж: 41 год
Контактный телефон:
+7 (495) 788 - Показать
Принимает по адресу:
Taora medical на метро Котельники
диагностический центр
Московская область, Люберцы, Хлебозаводская улица, 10
м. Котельники
м. Котельники
Телефон организации:
+7 (495) 788 - Показать
Образование
Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело) (1984 г.)
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология) (2016 г.)
Центр ДПО "Образовательный стандарт" (рефлексотеpапия) (2018 г.)
Медицина
Физиотерапия
Вертебрология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Новые отзывы о врачах
В течение 6 лет не получалось забеременеть и нам посоветовали обратится к Марии Петровне Клименко. О ней хорошо отзывались наши друзья. И попав к ней сами,мы поняли почему. Она и правда очень толковы...
Читать полностью
Замечательный специалист, знающий свое дело. Очень хорошо подобрал терапию для устранения бессонницы. Жалею только о том, что не обратилась к врачу раньше. Минусов не нашла.
Читать полностью
Оставить отзыв
Клиника: Taora medical, Московская область, Люберцы, Хлебозаводская улица, 10
Их нет
Была в клинике месяц назад , удобно расположена , приемлимые цены консультация стоит 2000тр. Впечатление от клиники только положительное - приём вовремя , приятная девушка на ресепшн.
Единственное показалось странным поведение врача невролога Керекеши Павла Геннадьевича. Была на сеансе массажа , обратилась с болью в пояснице.
На приеме было довольно нетипичное поведение врача - начал рассказывать про свою жену , про свой Инстаграм и истории других пациентов, пошлые истории , про мой диагноз речи не шло , все разговоры на сторонние темы, прием длился от силы 15мин.
Доктор прописал сеанс мануальной терапии который стоил 2500р.
Когда лежала на столе, сам снял все нижнее белье и стал активно трогать ниже живота . Сначала думала , может показалось попросила это прекратить тк замужем и это не к чему.
Затем , поговорив с др девушкой в очереди к другому врачу - та вообще видела женщину выбегавшую с криками из его кабинета, наверное произошло тоже самое .
Почему это до сих пор не доведено до директора я не знаю. таким врачам не место в клинике.