Центр молекулярной диагностики
(CMD) на Кедрова

Сеть медицинских лабораторий

Москва, Кедрова ул., 14, корп.1

Расположение
Медицинская лаборатория «Центр молекулярной диагностики» находится в месте пересечения улицы Кедрова и Профсоюзной улицы, возле Московского Дома Книги, в 200-х метрах от станции метро «Академическая». Ближайшие Остановки городского транспорта «Магазин Морозко», «Улица Кедрова».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, скидки, акции, подарочные купоны, накопительная дисконтная программа. Выезд на дом. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным.
Общее описание
«Центр молекулярной диагностики» является одним из многочисленных филиалов крупнейшей в России сети многопрофильных лабораторно-диагностических центров. Центр предлагает широчайший спектр высокоточных, качественных лабораторно-диагностических исследований, современный сервис и доступные цены. При центре работает лаборатория клинической диагностики, лаборатория молекулярных методов диагностики, бактериологическая и иммунологическая лаборатории. Центр оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. В лабораториях центра проводятся следующие виды исследований: общеклинические, гематологические, цитологические, аллергологические, иммуногематологические, биохимические, гемостазиологические, исследования гормонов, исследования онкомаркёров, анализ микрофлоры слизистых оболочек и кожи, исследования клеточного и гуморального иммунитета, молекулярная диагностика инфекционных, соматических и наследственных заболеваний. Возможен выезд специалиста на дом и выполнение анализов в режиме «Срочно» (готовность результатов в течение 3-6 часов). Также в центре можно сделать УЗИ различных органов и систем и проконсультироваться у высококвалифицированного врача гинеколога-эндокринолога.

ОплатаОплата наличными/ картой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


 

 


Услуги и цены

Медицина

УЗИ

Уточняйте по телефону

Гинекология

Уточняйте по телефону

Анализы

от 150 до 33 850

Разные виды

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:30 - 19:00

8:00 - 17:00

8:00 - 14:00


Центр молекулярной диагностики, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Поликлиника.ру на метро Сухаревская

28.03.2024
У меня единственный и очень долгожданный ребенок и поймала себя на мысли, что мне страшно от каждого чиха просто и пока это меня не отпускает. Каждый раз записываться на прием к врачу – это не удобно,...
Читать полностью

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз

28.03.2024
Была на процедуре мезотерапии по телу, сотрудники на ресепшене располагают к себе с первой минуты, вежливые и внимательные. Мой косметолог- очень приятная девушка, и профессиональный врач. Очень грамо...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах