Улыбка+

Медицинский центр

Москва, Электросталь, Второва ул., 3

+1

Медицинский центр Улыбка+ расположена по адресу "Электросталь, Второва ул., 3", недалеко от станции метро Партизанская (42800м).

Парковка общественная.

Клиника Улыбка+ оказывает услуги по ортодонтии, эстетической стоматологии, имплантации зубов, отбеливанию зубов, гигиене зубов и другие услуги.

1 клиент оставил о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

от 250

Консультация врача-ортодонта по установке брекет-систем

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Трейнеры

Уточняйте по телефону

Пластины

Уточняйте по телефону

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Зубные украшения

Скайсы

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 250

Консультация врача-стоматолога-хирурга по установке имплантов

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

9:00 - 15:00


Улыбка+, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


30.11.2014 | Езабенок Наталья
0
0

Неуважаемый коллектив медицинского центра "Улыбка+"! Зачем вы мне звоните и молчите или оскорбляете в трубку на протяжении нескольких месяцев? Я могу еще понять одного из сотрудников мц "Улыбка+" Финварба В.И., он мне звонит, и оскорбляет в течение нескольких лет, признается в любви, оставляет грубые голосовые сообщения, и отправляет sms с оскорблениями, так как, я, естественно, уже давно не отвечаю на звонки с его номеров телефонов. Очевидно, у доктора Финварба Владимира Игоревича проблемы с психическим здоровьем, это подтвердит любой специалист, просмотрев и прослушав, оставленные им сообщения. Но зачем заниматься тем же самым другим сотрудникам мц "Улыбка+"? Или психическое нездоровье является инфекционным? Задаюсь вопросом, почему же вы не звоните моей маме с оскорблениям, как это делает доктор Финварб? Или этот вирус еще не передался остальным сотрудникам данного мц? Может, изводить пожилую женщину молчаливыми звонками и грубостью - это следующий этап вашего коллективного проекта? Сотрудники медицинского центра "Улыбка+", пожалуйста, оставьте мой номер телефона в покое!!! Может, вам лучше заняться повышением своей квалификации, и улучшением качества обслуживания? Улыбаемся, господа?

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Доктор Ди

29.04.2024
Вырывал сложный мудрый зуб у Литвиненко А.Н. Чудесный врач, очень внимательный. Корень зуба был изогнутый, пришлось резать десну, но Андрей Николаевич сделал все мастерски. Анестезия держала еще неско...
Читать полностью

Dr.Elmar

29.04.2024
Прекрасный доктор, золотые руки, первый стоматолог, к которому я хожу без страха - зубных боюсь с детства. Но доктор Эльмар работает так аккуратно, что даже имплантирование проходит совершенно спокойн...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах