+4

Кабинет остеопата расположена по адресу "Московская область, Истра, Рабочая улица, 1а".

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 1 специалиста, среди которых остеопат.

18 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Кабинет остеопата в Истре - специалисты

Кабинет остеопата - услуги и цены

Медицинская услуга

Взрослый остеопатический сеанс

В ходе остеопатического сеанса вы получите: • Консультацию и осмотр • Врач выявит причину боли (проблемы) • И далее приступит к работе с проблемными зонами • Сразу после сеанса вы почувствуете облегчение и улучшение общего состояния организма • В ...

5 000

Детский остеопатический сеанс

Дети с рождения до 14 лет. В ходе остеопатического сеанса вы получите: • Консультацию и осмотр • Врач выявит причину боли (проблемы) • И далее приступит к работе с проблемными зонами • Сразу после сеанса вы почувствуете облегчение и улучшение общ ...

5 000

Выезд к пациенту на дом, по договорённости

Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания и времени суток . Возможен круглосуточный выезд.

10 000

Новости

Уникальные стельки FizioStep, Москва-Истра

Индивидуальные анатомические (ортопедические) стельки сохранят здоровье ваших суставов до 100 лет! Разработка Российских учёных, не имеют аналогов в мире!

7 000


Контакты


Кабинет остеопата на Рабочей улице - отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось отношение, предоставленные подробности, внимание ко мне и к моей проблеме. Я посещала остеопата и оценила его эрудированность во всем. У меня остались положительные впечатления от обращения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Юлия
0
0

Я обратила внимание на чистоту в кабинете, также мне понравилось, что Сергей Михайлович достаточно приятный, он все правильно объяснил и сделал. То, что меня беспокоило, почти прошло. Обратилась, так как у меня было сильное искривление - сколиоз, который было заметно: одно плечо выше, другое ниже. С помощь манипуляций остеопата, которые он проводил три дня, я заметила в зеркале результат, смотрела на себя и визуально не видела разницы. После сеансов доктор рекомендовал пару дней отдохнуть, а после делать физкультуру и если меня, что-то будет тревожить, прийти на прием.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Ольга
0
0

Приходила в кабинет с проблемой, у меня кружилась голова, которую устранили за один сеанс и теперь меня устраивает самочувствие. Уже прошел месяц после посещения и результат до сих пор держится, хотя я планирую еще прийти. Сам остеопат квалифицированный доктор, он понимающий человек, хорошо изъясняет свои мысли и у него есть понимание дела. Также я рекомендую всем своим друзьям данную организацию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Наталья
0
0

Была у остеопата Сергея Михайловича. Он понравился знанием своего дела, грамотный, всегда может помочь. После сеанса чувствую себя отлично.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Наталья
0
0

Мне понадобилось три сеанса, чтобы заметить улучшение. Пока что заболела и перестала приходить, выздоровлю и запишусь, так как еще не закончились процедуры. В остеопате понравилось отношение, он все объясняет и отвечает на все вопросы. Могу отметить его корректность и вежливость в общении.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Анастасия
0
0

Меня порадовал ощутимый результат в виде ушедшей боли. Знающий свое дело, имеющий грамотный подход, высококвалифицированный врач подробно все объяснял, комментировал действия. От других сеансов мануальной терапии такого эффекта не было!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Жанна
0
0

Понравилась спокойная и профессиональная атмосфера, доктор все подробно рассказал и объяснил, никаких нареканий абсолютно нет, только позитив. Я чувствовала себя уверенно, что нахожусь в надежных руках. Обращалась к Сергею Михайловичу, доверилась ему по совету знакомых и близких. Они сказали, что приемы результативные, это и повлияло на выбор.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Марина
0
0

Все прекрасно! Обратилась к Сергею с болями, так как работаю парикмахером, ноги не выдерживали. Остеопат профессионально подходит, клиентоориентированный, знает свое дело хорошо, один из лучших, кто работает с крестцом, так как эта зона у меня проблемная, он очень сильно все поставил на место, расслабил. Результат получила хороший, чувствую себя отлично, всю беременность к нему ходила, прошла 3-4 сеанса, а до этого была на трех сеансах! Беременность относила прекрасно, ушли боли в крестце, тошнота, токсикоз уменьшился.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Вера
0
0

Обращалась к остеопату Сергею Михайловичу, понравилось, что есть результат, боли исчезают после посещений. Всего два сеанса прошла, раз в год. Остеопат очень дружелюбно общается, все разъясняет и понимает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Екатерина
0
0

Все прошло замечательно! У меня был остеопатический сеанс. Услуги были оказаны на высоком уровне, врач подробно объяснил все, и после приема я чувствовала себя прекрасно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Yan’s clinic

27.04.2024
Обращался в эту клинику впервые, мне порекомендовали врача Тиграна Григорьевича как хорошего хирурга. Нужно было удалить 2 зуба мудрости, удаление было сложным и в нескольких клиниках от меня отказали...
Читать полностью

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на Ярославской улице

27.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность Дзгоевой Илоне Васильевне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность и ответственность. Лечение прошло быстро, качественно и ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах