Стоматология Brainmark dental studio расположена по адресу "Дмитровское шоссе, 72", район Бескудниковский, недалеко от станций метро Верхние Лихоборы (250м), Селигерская (1000м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 8 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-ортопед, ортодонт, стоматолог, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

82 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Brainmark dental studio - специалисты

стоматолог, стоматолог-ортопед
имплантолог, стоматолог, стомато...
стоматолог, стоматолог-ортопед
стоматолог, стоматолог-терапевт
имплантолог, стоматолог, стомато...

Brainmark dental studio в Бескудниковском районе - услуги и цены

Стоматологические услуги

Консультация

Консультация врача стоматолога с выдачей справки

600

Рентгенография

Рентгенографический снимок 1-го зуба (диагностический)

350

Ортопантомограмма

900

Рентгенографический снимок 1-го зуба (контрольный)

200

Запись снимка на СD диск

300

Экспресс-тесты

Тест на антитела к ВИЧ-1/2 ("OraQuick ADVANCE")

840

Тест на антитела к ВГС-инфекции ("OraQuick RAPID")

840


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Дмитровское шоссе, 72
Верхние Лихоборы, Селигерская
Официальный сайт

Brainmark dental studio на Верхних Лихоборах - отзывы 82

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Надежда
0
0

На впечатление повлияла атмосфера, лечение и доктор. Врач приятная, очень тщательно подошла к процессу установки пломбы, потому что она отлетела, все сделала аккуратно и профессионально. В клинике спокойно, приветливые администраторы, никто никуда не торопился, сервис хороший, я нечасто обращаюсь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2024 | Эллада
0
0

Обратилась в стоматологию для лечения кариеса. Терапевт достаточно внимательно и понятно все объясняла. Доктор сделала работу качественно и аккуратно. У меня остались хорошие впечатления после первого посещения. Хочу посетить клинику снова для более сложного лечения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2024 | Мария
0
0

Комментарий
Читала о том, что в стоматологии Брейнмарк хорошие специалисты по имплантации. Пошла сначала на консультацию. Очень подробно рассказали о том, как все делается, какие импланты используются, как приживается новый зуб, что можно и что нельзя. Врач прямо внушил доверие, решила что тут и буду вставлять зуб. Мною занимался Ахмадов Арсен Байсултанович. Сразу видно, что толковый врач. Делал все аккуратно, каждое действие комментировал, прямо заслушалась!)) тем, что обратилась именно сюда, очень довольна. Через полгода пришла для профилактического осмотра, заодно сделала гигиеническую чистку. Спасибо персоналу за приветливое отношение и внимательность к пациенту!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.03.2024 | Алексей
0
0

Профессиональные врачи проконсультировали, сделали снимок, проверили больной зуб и ближайшие. Обратился, так как зуб стал чувствительный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.03.2024 | София
0
0

Клиника находится недалеко от нашего дома, и там было свободное время для записи на прием. Я направила своего дядю на удаление зуба. Процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких осложнений не возникло, и лунка уже зажила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.03.2024 | Георгий
0
0

В стоматологию приходил не первый раз, мне приклеивали накладку на мой зуб. Я пришел, врач все сделал быстро и без лишних вопросов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.03.2024 | Дарья
0
0

Приветливый врач быстро и безболезненно, что самое главное, провел удаление зуба молодому человеку, а после дал хорошие рекомендации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2024 | Анна
0
0

Резинки поменяли быстро, приняли вовремя. Со мной хорошо общался медперсонал. При выборе стоматологии ориентировалась на цену и качество.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2024 | Лариса
0
0

Меня устроило качество имплантации в Brainmark. Доктор дал список рекомендаций. Врач понравился, он нормально разговаривал и все объяснял.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Врач компетентный, быстро решил вопрос, все прошло без боли и дискомфорта. Ставили пломбы в двух зубах. Также в клинике лечит зубы муж.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

IQPLASTIQUE

26.04.2024
Думала почти год по поводу блефаропластики, никак не могла принять решение. Веки постоянно опускались, но было страшно. Решилась после того, как узнала, что коллега сделала эту операцию у Хайдарова и ...
Читать полностью

ОртоЛайк на бульваре Энтузиастов

25.04.2024
Ранее лечила свои зубы в другой частной клинике, но там так стали экономить на материалах видимо, в общем пульпит у меня образовался под коронкой. Обратилась в Ортолайк, тут дочери прикус исправляем. ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах