Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
на Будайской улице

Москва, Будайская улица, 2

+4

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина расположена по адресу "Будайская улица, 2", район Ростокино, недалеко от станции метро Ростокино (650м).

Парковка общественная.

Клиника Центральная клиническая больница РЖД-Медицина оказывает услуги по интимной пластике, пластике лица, пластике ног, трансплантации волос, пластике век и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 163 специалистов, среди которых: онколог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, гинеколог, анестезиолог, реаниматолог, эндоскопист.

50 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 1 клиент рекомендует в медицине Центральная клиническая больница РЖД-Медицина услуги: нейрохирургия.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Будайской улице - специалисты

анестезиолог, реаниматолог
анестезиолог, реаниматолог
андролог, врач УЗИ, уролог
анестезиолог, кардиолог, реанима...

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина в Ростокино - услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика лба

Эндоскопическая подтяжка лба

Уточняйте по телефону

Пластика груди

Уменьшение груди

Редукционная маммопластика

Уточняйте по телефону

Увеличение груди

Увеличивающая маммопластика

Уточняйте по телефону

Подтяжка груди

Мастопексия

Уточняйте по телефону

Удаление молочной железы

Мастэктомия

Уточняйте по телефону

Пластика тела

Липосакция

Липоскульптура

Уточняйте по телефону

Липофилинг

Липолифтинг

Уточняйте по телефону

Косметология

Уход за лицом

Массаж лица

Классический массаж лица

Уточняйте по телефону

Криотерапия

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Дарсонвализация

Уточняйте по телефону

Ультразвук

Ультразвуковая терапия

Уточняйте по телефону

Микротоки

Уточняйте по телефону

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Стоматология

Детская стоматология

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Медицина

Детская медицина

Логопедия

Уточняйте по телефону

Педиатрия

Уточняйте по телефону

Диетология

Диеты

Уточняйте по телефону

ЛФК

Уточняйте по телефону

Дыхательная гимнастика

Уточняйте по телефону

ЛФК в воде

Уточняйте по телефону

Терапевтия

Уточняйте по телефону

Нефрология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:15 - 16:15

Выходной

Выходной


Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Ростокино - отзывы 50

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.05.2023 | Елена
0
0

Специалист:  Каиров Тембулат Гузерович

Услуга:  Нейрохирургия

Достоинства

У моего отца проблемы со спиной. Перед поступлением в нейрохирургию 2недели мучился сильными болями в поясничной области с иррадиацией в левую ногу. Не мог спать, ходить, сидеть. Стало понятно, что операции не избежать, но из-за возраста и сопутствующей патологии очень переживали, что возможны осложнения. Заведующий отделения нейрохирург Каиров Тембулат Гузерович при осмотре все объяснил, ответил на все вопросы. Отец без колебаний согласился на операцию. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекал без осложнений. Ежедневный осмотр, перевязки, спокойствие и доброжелательность доктора привели к хорошему результату. При выписке получили подробные рекомендации и канал для связи в случае необходимости. Огромное спасибо, Тембулат Гузерович, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Вы внушаете веру в выздоровление! Благодарим всю команду операционной, анестезиологов, медсестер! Спасибо доктору мед. наук Баскову Андрею Владимировичу! С уважением Давлекамова Е. Д.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.04.2023 | Александр
0
0

Специалист:  Монисов Михаил Анатольевич

Услуга:  Урология

Достоинства

Рекомендую
Михаил Анатольевич внимательный и умный врач
Провел тщательный осмотр, внимательно изучил принесенные мною анализы и исследования
Долго задавал вопросы для подробного выяснения течения заболевания
Продумал тактику лечения
Ясно и понятно обьяснил последовательность моих действий
Кроме того Михаил Анатольевич просто приятный и внимательный в общении человек
Огромное ему спасибо

Недостатки

Не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2023 | Ирина Владимировна
1
0

Специалист:  Калашников Андрей Александрович

Услуга:  Неврология

Достоинства

их нет

Недостатки

Данного врача не рекомендую.

Летом на отдыхе в др городе попала по скорой в больницу с сильнейшим головокружением (возили на каталке, ходила держась за стены) пролежала там 11 дней, капали сосудистые препараты + назначили таблетки которые я начала пить после выписки. После выписки из больницы по улице ходить не могла и оставшиеся 2 нед отдыха проводила в помещении или осторожно выходила недалеко на улицу .
По возвращению в Москву мне нужно было пройти дообледование и я посетила в августе невролога Калашникова который сказал мне , что у меня в ухе просто оторвался камушек и пока он болтался было сильнейшее головокружение.
Другой доктор меня направила в институт им.Свержевского где врач узкой специализации отоневролог проводила мне исследование которое подтвердило нарушение вестибулярного аппарата и никакой камушек в ухе тут не причем. На тот момент я пропила или допивала курс глиатилина и др препаратов назначенных мне неврологом в др городе. По настоящий момент до конца состояние у меня не нормализовалось( прошло 7 мес) и я пришла на прием к Калашникову для корректировки лечения (недели 3 назад новый молодой невролог назначил мне прием глиатилина по 1капс в теч 1 месяца) , но в таких дозировках его не принимают!
Хочу заметить, что в ноябре 22г я делала МРТ головы по рекомендации отоневролога и должна была подойти к Калашникову по договоренности с зав отд.чтобы он его посмотрел(имею льготу), но Калашников когда я подошла в оговоренное время отказался меня принять сказав, что с ним никто не договаривался)
Так вот , посетив Калашникова 29.03.23 я рассказала, что на открытых пространствах я чувствую себя не особо комфортно , если это темное время суток то чуть больше нарушается координация, а если допустим в ухе будет еще и наушник с музыкой, то еще больше нарушается.
Так же в конце февраля у меня вечером на одном глазу полностью пропало зрение и я испугалась т.у у меня глаукома. На утро зрение восстановилось и я записалась на прием к окулисту которая меня осмотрела, расширила зрачок и сказала, что это не глазные проблемы, а проблемы с сосудами и мне нужно неврологу.
Естественно никто и никогда мне ничего не назначал и я сама пропивала глиатилин курсами.
Калашников мне сказал, что надо меньше думать и себя накручивать, и что все у меня хорошо. Это вобще как, извините? Я об этом не думаю и себя не накручиваю, а пришла ко врачу сказать о своем состоянии которое до конца у меня еще не восстановилось после больницы. Он мне сказал, что глиатилина будет достаточно на 2 месяца( с этим я соглашусь), но компьютер завис и он потом впишет рекомендации в карту.
Спустившись к зав отд. я услышала, что Калашников написал, что я не нуждаюсь в приеме лекарственных препаратов и меня это удивило .Зав отд.позвонил Калашникову который на громкой связи мне сказал, что у меня все хорошо и препараты мне не требуются. Я стала ему говорить, что мы же обсудили с ним курс на 2 месяца, но он снова повторил тоже самое.

Посмотрев дома запись приема я увидела запись Калашникова о том, что пациентка , то бишь я- требует активного лечения и назначения препарата глиатилин на длительный период , на разъяснения о том, что симптоматика к лечению у меня отсутствует реагирую с негативом (ипохондрична).
Хочу сказать, что к такому врачу ходить не советую и это даже опасно. Возможно вас и будут лечить, но когда уже будет поздно и не знаю правильно ли?
Да и вообще к врачам в поликлинике обращаться бессмысленно так как толку от них большой и жирный ноль. Имея инвалидность и кучу хронических заболеваний всем на это глубоко нас-р-ать и со "спасением утопающих "- нужно обращаться на лодочную станцию, а не ко врачам.
Даже интересно , какие врачи назначают людям как минимум 2 раза в год для профилактики сосудистые препараты просто с учетом возраста, а не говоря уже о каком то не таком состоянии здоровья ? Или это было в прошлой жизни и не в нашей поликлинике?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.03.2022 | Светлана
2
0

Специалист:  Назаренко Залина Николаевна

Достоинства

Огромная благодарность много-многоуважаемой, дорогой, любимой Залине Николаевне Назаренко! Спасибо, что есть Доктор с большой душой. Высокопрофессиональный, неравнодушный, очень внимательный, отдающий всю себя работе Доктор. Доктор, дающий надежду и уверенность в лечении. Скажу честно, такого Врача встретила впервые. Врача, который сам звонит пациенту, который доходчиво разъясняет ситуацию и не упускаете ни малейшего вопроса из виду. Не знаю какие ещё подобрать слова в благодарность нашей многоуважаемой Залине Николаевне - возвращающей нас к жизни! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за внимание, за заботу, за доброту сердца и души. Здоровья Вам, счастья, удачи в такой нужной благородной профессии. Огромное спасибо очень внимательному медперсоналу отделения онкогинекологии! С. Ю. Приклонская.

Недостатки

Недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

РЖД-Медицина в Люблино

28.04.2024
Периодически бываю в этой клинике, записываюсь к психотерапевту. У меня всегда была повышенная тревожность и в те периоды, когда она уж черезчур распоясывается, я иду к врачу. В этой клинике действите...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах