Поликлиника.ру - 103 отзыва

на 1905 года

клиника

Москва, Столярный переулок, 7к2


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

Адрес Москва, Столярный переулок, 7к2
Баррикадная, Краснопресненская
Официальный сайт

Поликлиника.ру, отзывы 103

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


mariasvngsq
02.10.2023 | mariasvngsq
0
0

Услуга:  Терапевтия

Достоинства

Вызывала терапевта для папы на дом. Приехал очень быстро. Провел хороший тщательный осмотр. Все устроило. Скорректировал лечение. До этого обращались в другую клинику, но после недельной терапии не было значительного результата. Сегодня последний день лечения. Папа поправился. На контрольный приём записались к этому же терапевту.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kirillsam134
31.08.2023 | kirillsam134
0
0

Услуга:  Терапевтия

Достоинства

блин, я очень рад, что есть консультирование онлайн, так как остался один с ребенком и у него резко начал болеть желудок, думал может отравился или еще чего то, маленький все таки, все в рот подряд кладет поесть, позвонил, узнал, что дал ему продукт, который нельзя детям в таком возрасте давать и врач прописал лекарства и какие процедуры сделать, чтобы прошла боль в животе

Недостатки

минусов нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.07.2023 | Ольга
0
0

Услуга:  Неврология

Достоинства

В кабинет головной боли меня привела невестка. Сейчас молодые все лучше знают, а я по старинке глотала обезболивающие горстями. Только вот они очень слабо помогали, хотя мне их в свое время врач прописывал. Могла пролежать целый день никакая. Познакомилась с новым доктором, Чацкой Анной Викторовной. Препараты совсем другие назначили, и они действительно работают. Такое облегчение чувствую, не передать. Головные боли все же бывают, но теперь я могу с ними справиться. Очень благодарна своей семье и врачу за помощь.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен