Центр эстетической стоматологии
на Чистых прудах

Москва, Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18


Центр эстетической стоматологии расположена по адресу "Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18", район Басманный, недалеко от станций метро Красные ворота (450м), Тургеневская (400м), Чистые пруды (300м), Сретенский бульвар (450м).

Парковка общественная.

Клиника Центр эстетической стоматологии оказывает услуги по ортопедической стоматологии, отбеливанию зубов, имплантации зубов, эстетической стоматологии, хирургической стоматологии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 13 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт.

72 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата картой, наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Центр эстетической стоматологии в Малом Харитоньевском переулке - специалисты

гигиенист стоматологический
имплантолог, стоматолог, стомато...
стоматолог, стоматолог-ортопед, ...
стоматолог, стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-ортопед
гигиенист стоматологический

Центр эстетической стоматологии в Басманном - услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 986 до 6 108

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 83 до 12 591

Лечение кариеса молочных зубов

от 1 333 до 23 280

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Лечение кариеса

от 1 333 до 23 280

Лечение пульпита

от 582 до 23 280

Гигиена зубов

Профессиональная чистка зубов

от 83 до 12 591

Медицина

Диагностика

Рентгенография

Рентген зуба

Уточняйте по телефону

Оториноларингология

Уточняйте по телефону

Хирургия

от 21 536 до 37 253

Ортопедия

от 770 до 198 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:30

9:00 - 18:00

9:00 - 18:00

Адрес Москва, Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18
Красные ворота, Сретенский бульвар
Официальный сайт

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах - отзывы 72

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


08.11.2022 | Горбачева Елена
0
0
Достоинства

Очень понравилось, что в первую очередь мне задали вопросы о моих заболеваниях. После уже провели осмотр. Обратилась я за помощью избавить меня от кариеса. В результате, опытный врач указала мне на другую, более серьёзную проблему,которую нужно было как можно быстрее устранить. При лечении врач комментировал все свои действия, разговаривала со мной, а я лишь моргала глазами в знак ответа. Всё лечение прошло безупречно. У меня остались только добрые эмоции после приёма.Думаю, клинику можно с уверенностью советовать близким людям. Спасибо Вам!

Недостатки

Недостатков не было!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.11.2022 | Меркулова М.
0
0
Достоинства

Врач, который любит свою работу, априори не может делать плохо! С полной уверенностью могу сказать, что специалисты это клиники влюблены в свою работу! Всегда с душой, всегда приветливо! Всё объяснят, расскажут, покажут наглядно. Я раньше абсолютно ничего не понимала, приходила открывала рот и мне что-то там лечили. А здесь мне все рассказывают абсолютно всё! Теперь я понимаю откуда, что берется. Я забочусь о зубах заранее спасибо вам!

Недостатки

Я не нашла!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.10.2022 | Лариса
0
0
Достоинства

Делала протезирование зубов в клинике полгода назад. Отличный результат. Не сравнить с тем, что было с моими зубами до. Я буквально вернулась к активной жизни, не боюсь ходить в рестораны и в гости. Улыбаюсь и чувствую себя красоткой в свои 54 года! Спасибо клинике и врачу, Вы профессионал своего дела! Буду с удовольствием рекомендовать вас. Улыбка и здоровые зубы - это радость и счастье для любого человека.

Недостатки

Не было!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2022 | Лия
0
0
Достоинства

Как только вышла в отпуск, занялась лечением зубов. Но для меня это было настолько мучительно, потому что лечение одного зуба по продолжительности занимало 2 часа. А столько времени сидеть с открытым ртом - не очень занятие. И тут, по рекомендации подруги обратилась в эту клинику. И я была в шоке, когда мне вылечили 2 зуба за ПОЛЧАСА! Теперь я знаю, где моя семья будет следить за здоровьем зубов.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.09.2022 | Светлана
0
0
Достоинства

Выяснилось, что 2 моих зуба поражены глубоким кариесом, до самых нервов, необходимо было экстренное лечение. Врач - просто волшебник. Всего пару часов и я забыла о боли. Теперь только к Вам. Буду лечить вовремя, не пуская дело на самотек. Рекомендации по поводу клиники моим друзьям уже разосланы! С благодарностью.

Недостатки

Их нет тут!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.08.2022 | Антоненко А.
0
0
Достоинства

Очень хороший персонал, вежливые и врачи и медсестры. Очень понравилось, что доктора сначала предлагают все варианты лечения, пояснив все процедуры, для чего они и как лучше будет. У меня всё прошло без боли и достаточно быстро, делали три пломбы и лечение зуба. Рекомендую от всей души, работаю качественно и для людей.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2022 | Валентина
0
0
Достоинства

Мне по наследственности не повезло со здоровьем зубов и чистил всегда правильно и старался ухаживать в соответствии с рекомендациями, но путь до кабинета стоматолога с раннего детства был протоптан. Заболел зуб, решил пройтись по стоматологиям, ходил на протяжении часа по окрестностям и подходя к стоматологии искал отзывы. Нашел данную клинику. Изначально записался на удаление кариеса, остался доволен. Затем возникла потребность в реставрации переднего верхнего зуба, также не возникло никаких негативных впечатлений и мыслей. Рад, что являюсь клиентом именно этой клиники.

Недостатки

не было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.07.2022 | Полина
0
0
Достоинства

В этой клинике все на высшем уровне! Делала здесь и удаление, чистку, лечение, два импланта установили! Каждый раз как на праздник к вам! С вами очень комфортно, а главное какой результат! Импланты вообще как родные и не отличишь, никаких проблем теперь с зубами! Мужа тоже к вам теперь привела! Спасибо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2022 | Влад
0
0
Достоинства

Искал хорошую клинику, так как необходимо было выполнить ряд стоматологических процедур. Много свободного времени у меня нет, поэтому подстраиваться под графики я не мог. Друг посоветовал обратиться сюда, мне сделали запись, на то время когда я мог быть свободен. Я был удивлен отношением коллектива, все они были вежливыми, дружелюбными и работоспособными. Я бы без колебаний порекомендовал их друзьям и семье.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2022 | Мария
0
0
Достоинства

Спасибо большое клинике! И отдельное спасибо врачу ортопеду и терапевту поправила все зубки, привела в порядок десна, у меня вечная проблема - сильно кровоточили десна. Сейчас всё в порядке, буду теперь обращаться только к вам. Знаю теперь что с вами мои зубки в безопасности, всё подскажут, сразу помогут.

Недостатки

не было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

IQPLASTIQUE

26.04.2024
Думала почти год по поводу блефаропластики, никак не могла принять решение. Веки постоянно опускались, но было страшно. Решилась после того, как узнала, что коллега сделала эту операцию у Хайдарова и ...
Читать полностью

ОртоЛайк на бульваре Энтузиастов

25.04.2024
Ранее лечила свои зубы в другой частной клинике, но там так стали экономить на материалах видимо, в общем пульпит у меня образовался под коронкой. Обратилась в Ортолайк, тут дочери прикус исправляем. ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах