Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого
на улице Авиаторов, 38

Москва, улица Авиаторов, 38

+1

Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого расположена по адресу "улица Авиаторов, 38", район Солнцево, недалеко от станций метро Румянцево (1800м), Саларьево (2100м), Говорово (2100м), Солнцево (1800м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 124 специалистов, среди которых: врач функциональной диагностики, анестезиолог, неонатолог, офтальмолог, невролог.

17 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого - специалисты

врач функциональной диагностики
андролог, онколог, уролог, хирург

Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого в Солнцево - услуги и цены

Медицина

Платные медицинские услуги

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:30 - 17:00

Выходной

8:30 - 17:00


Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на Румянцево - отзывы 17

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.01.2023 | Ольга
0
0

Специалист:  Слезкина Татьяна Федоровна

Услуга:  Неврология

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Уже после приемов я ознакомилась с массой негативных отзывов на Слезкину Т.Ф., поэтому если мой отзыв прочитают родители, которые также остались недовольны результатами лечения и приемов у нее, напишите мне, пожалуйста, чтобы была возможность составить коллективную жалобу.
Такие специалисты с отсутствием компетенций не должны лечить наших детей в том числе с такими сложными диагнозами как эпилепсия.
Были на приеме у Слезкиной Т.Ф. три раза. Обратились с целью наблюдения у врача-эпилептолога и назначения схемы лечения. Ни разу за три раза не провела осмотр ребенка. На вопрос какие нужно регулярно сдавать анализы и проходить исследования ребенку, который стоит на учете у эпилептолога, ответила: СДАВАТЬ КРОВЬ НА БИОХИМИЮ И УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ! Также после того как мы пришли к ней с заключение по ночному ЭЭГ мониторингу прямо сказала, ну у него же не было приступа, а нужно было пробы проводить, пока не наступит приступ! На вопрос, вы серьезно считаете, что ребенка во время мониторинга нужно доводить до приступа (поражение головного мозга), ответила, ну вы же находились в медучреждении, вам бы оказали первую медицинскую помощь.
В итоге, не было назначено схемы лечения, не было никаких рекомендаций, любыми способами пытается переложить ответственность на других.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.08.2022 | Пациент
0
1

Специалист:  Желудкова Ольга Григорьевна

Достоинства

Ребёнку срочно нужна помощь этого доктора, прошло 8 лет с момента лечения, она знает что и как. Но контакты потеряны, поделитесь пожалуйста телефоном у кого есть, срочно пожалуйста

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

РЖД-Медицина в Люблино

28.04.2024
Периодически бываю в этой клинике, записываюсь к психотерапевту. У меня всегда была повышенная тревожность и в те периоды, когда она уж черезчур распоясывается, я иду к врачу. В этой клинике действите...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах