Клиника современной трихологии

Москва, 3-й Самотёчный переулок, 13

+3

Клиника современной трихологии расположена по адресу "3-й Самотёчный переулок, 13", район Тверской, недалеко от станций метро Менделеевская (950м), Новослободская (750м), Цветной бульвар (900м), Достоевская (250м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 3 специалистов, среди которых: дерматолог, косметолог, трихолог, венеролог, дерматовенеролог, косметолог, трихолог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, педиатр, трихолог.

19 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клиника современной трихологии - специалисты

венеролог, дерматовенеролог, дер...
венеролог, дерматовенеролог, кос...
дерматолог, косметолог, трихолог

Клиника современной трихологии в 3-м Самотечном переулке - услуги и цены

Трихология

Консультации в трихологии

Консультация трихолога

сбор анамнеза, визуальный осмотр, дерматоскопия, назначения плана обследования и лечения

1 500

Диагностика в трихологии

Трихоскопия

разметка диагностических точек, подсчет количества, диаметра волос в 2-х зонах, оценка состояния кожи, корней и стержней волос, обзорное фото

1 100


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 18:00

по предварительной записи

Адрес Москва, 3-й Самотёчный переулок, 13
Достоевская, Менделеевская
Официальный сайт

Клиника современной трихологии на Достоевской - отзывы 19

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.03.2023 | Марина
0
0
Достоинства

Все пишут про процедуры, про врачей. Соглашусь, я была в клинике несколько раз, мне очень понравился специалист и подбор процедур для меня. Но я как представитель сферы ИТ, хотела сказать отдельное спасибо за сайт. Когда я еще только раздумывала, стоит ли заняться волосами серьезно, очень много почерпнула действительно полезного из ваших статей. Ну а индивидуальные детали, конечно, уже подобрала мой врач Екатерина Андреевна.

Недостатки

Нет недостатков.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2023 | Милена
0
0
Достоинства

Обратилась в клинику может с не очень распространенной и на первый взгляд покажется не серьезной проблемой – чувствительная кожа головы. Но так могут подумать только те, что не испытывал этих ощущений. Постоянное чувство стянутости, свербеж очень сильно сказывается на качестве жизни. Невозможно чесать голову постоянно, это вызывает недоумение и опаску у окружающих… А зуд невозможный порой. Еще от разных средств только усиливался. Рада, что судьба свела меня с чудесным врачом Александрой Андреевной Алтаевой. Месяц лечения и у меня совсем другие ощущения. Говорят, что навсегда. Обязательно напишу еще отзыв позже, спасибо вам!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.03.2023 | Анастасия
0
0
Достоинства

Очень рекомендую пройти курс мезотерапии в клинике современной трихологии. Мне этот курс назначила Александра Андреевна, после обследования кожи и волос. Очень эффективная программа, помогающая вернуть волосам утраченную силу и красоту. Решила для себя, что буду проходить курс регулярно в качестве профилактики.

Недостатки

К счастью их нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.11.2022 | Ирина Копытова
0
0
Достоинства

Примерно год назад попала на прием к Побилат Анне Евгеньевне и поняла, насколько важна качественная диагностика. Все проблемы с волосами, которые я списывала на стрессы, неправильное питание, сезонность и другие причины, оказались результатом заболевания кожи, о котором я даже не подозревала. После комплексного (не скажу, что простого и дешевого, но очень! эффективного) лечения, я просто забыла о своих проблемах с волосами. Мне абсолютно не жалко потраченных на лечение средств и времени, так как я получила самое ценное – здоровье кожи и волос!

Недостатки

Не замечены.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2022 | Анна Ким
0
0
Достоинства

Записывалась к трихологу. Принимала меня Побилат Анна Евгеньевна. Врач сделала трихоскопию и объяснила тип повышенной потери волос у меня есть. Назначила диагностические обследования. Благодарна врачу и действительно заботятся о здоровье клиентов.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2022 | Ирина
0
0
Достоинства

Если и есть врачи способные творить чудеса, то однозначно в этой клинике. Преобразили кожу моего лица, с чем я не могла справится годами. Трепетное отношение к каждому клиенту и.....потрясающий результат неизбежен. Теперь с удовольствием ловлю свое отражение в зеркале. В клинике чистота, уютная и доброжелательная обстановка.

Недостатки

Нет их.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


vitya.slobodyanyuk.93
24.09.2022 | vitya.slobodyanyuk.93
0
0

Специалист:  Земскова Диана Рафаиловна

Достоинства

Сразу чувствуется когда врач с высшем медицинским образованием! Это и отношение и подход. Грамотные специалисты. Приветливые администраторы. Атмосфера комфортная!

Недостатки

Не выявлены.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Биопрестиж-медицина

26.04.2024
+ Я тут у разных врачей побывала и каждому благодарна. Очень комфортная атмосфера, при этом не назначали лишних исследований никаких, все только по необходимости. Мой вердикт - отличная клиника и если...
Читать полностью

Эксимер

26.04.2024
Врачи действительно вменяемые, вы не увидите ни одного отзыва, как на другие клиники что врач что-то странное говорил или наезжал, в общем можно не бояться. Также поскольку оплата сразу в кассе, а не ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах