Медицинский центр

Москва, шоссе Волоколамское, 7

+4

Медицинский центр расположена по адресу "шоссе Волоколамское, 7", район Сокол, недалеко от станций метро Сокол (900м), Стрешнево (1000м), Панфиловская (1000м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 7 специалистов, среди которых: акушер-гинеколог, гинеколог, хирург, анестезиолог, косметолог, акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог.

80 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Медицинский центр - специалисты

акушер, гинеколог, репродуктолог...

Медицинский центр на Волоколамском шоссе - услуги и цены

Прайс-лист

Restylane 0,5мл

10 000

Restylane

11 000

Restylane 1,0мл

12 000

Perlane 1,0мл

13 000

Teosyal Kiss 1,0 мл

15 000

Teosyal Ultra Deep 1,2 мл-

18 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 19:00

9:00 - 18:00

9:00 - 18:00

по предварительной записи


Медицинский центр на Соколе - отзывы 80

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.01.2023 | Порутчикова Анна
0
1

Специалист:  Власова Арина Рудольфовна

Достоинства

Впечатлило отношение врачей. Очень внимательны к пациентам. Работают по лучшим стандартам современной медицины. После операции позвонили поинтересовались самочувствием. Буду рекомендовать своим знакомым. Быстро, качественно, надежно. Классные специалисты.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2022 | Ирина А
0
0

Специалист:  Власова Арина Рудольфовна

Достоинства

Понравилась организованность и профессионализм персонала. Всё вежливо объясняют, отвечают на все вопросы без спешки (а вопросов было много). В палате и туалетах чисто. После операции меня ждал вкусный чай с бисквитным печеньем :) Конечно, надеюсь, что моя проблема ушла навсегда, но если вдруг придется снова обратиться, обязательно вернусь сюда.

Недостатки

Нельзя оплатить картой

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2022 | Касимова Виктория
0
0

Специалист:  Власова Арина Рудольфовна

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Пришла я в больницу по рекомендации своего врача гинеколога , но я ей ещё выскажу по это у поводу … когда зашла в больницу администратор сразу встретила с недовольством , на мои вопросы в заполнении документов отвечала хамски , как будто я каждый день заполняю документы на аборт ! У меня была замерзшая беременность зашла я в кабинет к врачу понадеявшись сделать медикаментозный аборт , но вакуум аспирация стоит дороже и каким-то образом они уговорили меня это сделать . Когда я заплакала врач сказала че Ревешь , и вооьще не доброжелательно со мной общалась . Когда зашла в палату … палата это комната общаги , постельное белье не меняется , анастезиолог попал в Вену с 3 раза потом рука двое суток болела . Зашла в операционнную , а она выглядит как полная антисанитария , либо доктора Арины …как там ее, похоже на лицо мясника , когда анастезиолог стал вводить наркоз я стала говорить что мне очень больно , врач Арина как там ее сказала ниче потерпишь !!!!!! После всех манипуляций , так как я на грудном вскармливании все таблетки которые дают всем мне нельзя , и мне выписали другой антибиотик , амоксиклав , который, как оказалось , тоже нельзя при грудном , а они мне этого не сказали !!!!! Да, кстати, я блогер, и обязательно все узнают о вашем месте !!! А заплатила я за все это «ВЕЛИКОЛЕПИЕ И СОЧУВСТВИЕ» 22 тысячи рублей !!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2022 | Fox194
0
1
Достоинства

вроде хорошо сделали

Недостатки

Никому не советую обращаться в эту клинику! Пришла на вакуумный аборт: палата похожа на комнату в общаге, белье не меняют, меняют только пеленку сверху, про одеяла вообще молчу: грязные. Далее пришел анастезиолог: катетер ставил без перчаток и кровь на инфекции до операции не взял, хотя меня уверяли что они строго следят за инфекционными заболеваниями. Хирургия выглядит как в подвале, все старое. Используют ли они стерильные инструменты остается загадкой: 2 администратора и врач дали разные ответы на метод дезинфекции. В операционной никто не одевал шапочки и перчатки, хотя администратор и об этом уверяла по телефону. Когда я спросила об этом главного врача, мне было сказано, что они и так потратили на меня слишком много времени, отвечая на такие вопросы. При этом все, что я хотела услышать - это разъяснение, что они соблюдают все меры предосторожности и используют одноразовые инструменты. Поэтому ни о какой работе с пациентами речь здесь не идет, у них конвейер, сделали, ты деньги заплатил и больше не нужен. Ни о какой клиентоориентированности тоже не слышали: «мы потратили на вас слишком много времени». В общем если не хотите, как я с ужасом ждать месяц до результата вич и гепатита обходите стороной эту жуткую клинику. И кстати все пишут правду: терминал у них якобы не работает, договор никакой они не заключают. Все записи ведут в тетрадке и на листочке А4.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Биопрестиж-медицина

29.04.2024
Хочу поблагодарить медперсонал замечательной клиники Биопрестиж медицина. Пришла сюда после выкидыша, это был желанный для нас с мужем ребенок и огромная трагедия. Лечилась здесь, основная проблема бы...
Читать полностью

Medswiss (Медсвисс) на Рублево-Успенском

29.04.2024
У меня была платная операция и пришлось пару дней побыть в стационаре клиники MedSwiss в Жуковке. Органически не выношу больниц и больничного духа, но здесь все сразу было по-другому. Во-первых, на ре...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах