Очень нравится клиника «АртМедикс», я постоянно сюда хожу. В клинике работают внимательные и заботливые сотрудники, к каждому человеку здесь индивидуальный подход. Я наблюдалась у гинеколога Аллы Арташесовны Поповой. Она всегда спокойно поговорит с пациентом, никогда не спешит, тщательно расспрашивает обо всём, а осмотр проводит внимательно. Мне очень нравится Алла Арташесовна. Чаще всего я бываю в клинике на УЗИ у врача Анны Юрьевны Фаустовой. Анна Юрьевна очень классная и душевная, прекрасный доктор! Она подробно консультирует по результату УЗИ, всё объясняет и отвечает на все вопросы. С оборудованием в клинике тоже всё в порядке. Я сильно в этом не разбираюсь, но все необходимые обследования мне проводят. На ресепшен работают очень хорошие девочки, они всегда улыбчивые и приветливые. В клинике всё чисто и аккуратно.
В клинику обращался мой муж впервые. Он делал ТРУЗИ и остался очень доволен. Работала с ним доктор молодая девушка, она очень ему понравилась. Она была вежливая и уважительная. Мужа быстро обследовали. Оборудование в клинике великолепное, муж вообще был в шоке. В кабинете была чистота идеальная. Результаты ему выдали сразу. Мы ожидали, что у нас хуже будет результат, но он был верный. Мы просто делали в другом медицинском центре процедуру и у них был совершенно другой результат, который мы относили врачу. Он нам сказал впредь делать у нормальных специалистов, потому что врач сам по ним ничего понять не мог, все было очень противоречиво. АртМедикс я нашла в интернете и выбрала по хорошим отзывам и оценкам. Скоро придем еще вены проверять в центр.
Я не первый раз обращаюсь за услугами в эту клинику. Все здесь отлично. Персонал вежливый и работает хорошо. Быстро и без задержек. Недавно я сдавала анализы. Медсестра в процедурном кабинете все сделала аккуратно, быстро и безболезненно. А также здесь работает хороший врач УЗИ. Все понятно объяснил, тщательно провел и дал рекомендации. В клинике все очень чисто, и обстановка комфортная.
Я была в этой клинике на приеме у гинеколога Светланы, отчество доктора не помню уже. Мне понравилось, что доктор говорит клиенту все по факту. Светлана обладает таким качеством, как человечность, а еще она доброжелательно относится. Приняли меня вовремя, к назначенному времени. Мне рекомендовали эту клинку. Соблюдаются меры безопасности: дезинфекция рук, перчатки и маски есть.
Новая Стоматология отличная клиника. Вежливые врачи, внимательные, отличные специалисты.
Я выражаю глубокую благодарность им за их труд.
У Глеба Сергеевича золотые руки - зуб удалил, я боли даже не почувствовала.
Врач-профессионал своего дела! Всем очень советую Гончарова Глеба Сергеевича, он не только удаляет зубы, но отлично лечит и вставляет.
В клинику АртМедикс я приходила на процедуры криомассаж и LPG. Работали со мной специалисты Екатерина Строкова и Анна. Они отзывчивые, добрые, превосходные врачи. Мне понравилось, что врачи советы давали, подсказывали в процессе. Во время процедур все было прекрасно, чисто и стерильно. Клинику я нашла в интернете и выбрала, потому что были хорошие отзывы. Интерьер в "АртМедикс" превосходный, все со вкусом.
В клинику я обращалась 3 раза. Мне в АртМедикс все очень понравилось, здесь хорошие врачи и персонал доброжелательный, очень много внимания к клиентам. Прием начинается вовремя. В последний раз я была на приеме у гинеколога Светланы Ивановны Сегеды. Врач была приветлива и обходительна. Она провела осмотр и все мне рассказала. Во время приема было чисто и стерильно, мне предоставили все необходимые одноразовые принадлежности. В клинике красиво, чисто и хорошо.
Я часто посещаю медицинскую клинику "АртМедикс". Мне здесь нравится обслуживание акушеров-гинекологов Сегеда Светланы Ивановны и Фаустовой Анны Юрьевны. Они меня наблюдали до 12 недель, чтобы я выносила ребенка. Профессиональные специалисты. Все внимательно и хорошо смотрят, могут увидеть изъяны, если они будут и дают нужные рекомендации. Ничего лишнего не выписывают, все только по факту и то, что нужно. А еще могут позвонить и поинтересоваться о здоровье. В общем, действительно очень хорошо относятся к клиентам. Я очень благодарна данным специалистам за их работу. Девочки-администраторы тоже очень хорошие, вежливые и приветливые. Все расскажут и подскажут. В интерьере клиники все чисто, красиво и приятно. Хочется возвращаться снова.
Ужасное место! Работают хамы, если вы хотите послушать оскорбления в свою сторону, получить плохую стрижку, а потом ещё и заплатить за это в два раза больше чем в других парикмахерских, вы попали куда надо.
Это отвратительное место, где вы можете, только испортить своё настроение, потратить зря время, и получить ужасную стрижку !!!!
Медицинскую клинику АртМедикс я посещаю раз в полгода. Мне нравится обслуживание, врач хороший, все культурно. Всеми услугами, которыми я пользовалась, я довольна. Доктор Шайдукова толковый врач, все назначает, как надо. В клинике хорошо, чистенько, уютненько, работа администратора меня тоже устраивает.
Мне нравится доктор Светлана Ивановна Сегеда, она всегда выслушает спокойно, внимательно и не торопясь, всегда посоветует, очень хороший специалист. Я просто очень много сталкивалась с разными ветврачами и могу сказать, что уровень Светланы Ивановны очень и очень высокий. Меня и клиника устраивает, она маленькая такая, там всего несколько кабинетов, сначала это смутило, что клиника маленькая, а потом я как бы и поняла, что больше и не надо, так как она узко направленная на женское здоровье, имеет гинекологическое направление. Несколько кабинетов и процедурной вполне достаточно, хорошая клиника. Можно и УЗИ сделать, рядом и кресло, и кушетка, по оборудованию все на хорошем уровне. С клиникой я познакомилась не так давно, только в мае начала посещения, была в июне уже. Раньше я ходила Михаилу Юрьевичу Заруба в другой клинике, как врачу, хороший доктор, он тоже здесь работает. Следующий поход у меня запланирован в июле, буду обращаться.
В АртМедикс я обращалась впервые. Мне в клинике понравился персонал, а именно администратор, специалист, который делал узи, и их обслуживание. Прием состоялся вовремя, я не ждала. Общение врача было вежливое, приветливое, меня все устроило. Во время УЗИ все было максимально чисто и стерильно, все необходимые одноразовые принадлежности были. Сам кабинет УЗИ очень удобный. По окончанию процедуры врач мне все хорошо и компетентно объяснил, дал рекомендации. Результаты мне выдали, можно сказать, сразу же. При необходимости я готова еще раз обратиться сюда, мне очень понравилось. В самой клинике все хорошо и удобно. Клинику мне посоветовала знакомая.
Была в клинике впервые на УЗИ щитовидной железы. Мне все понравилось. Врач УЗИ все объяснила и дала полезный совет, к какому мне врачу обратиться после УЗИ. Мне рекомендовано было обратиться к лору. Я обзванивала клиники и это была клиника, куда я могла в тот же день записаться на УЗИ. Цены в клинике, как и везде, внутри чисто и девушка приятная на ресепшн.
Мне нужно пройти УЗИ по беременности с определением пола ребёнка. Мои знакомые девочки посоветовали пойти в клинику «АртМедикс», что я и сделала. УЗИ провели отлично, врач всё подробно мне объяснила и рассказала, на все вопросы я получила ответы. Общалась врач со мной вежливо и компетентно, к сожалению, не помню фамилию, эта была девушка со светлыми волосами. Результат обследования мне сразу же выдали на руки. Администратор тоже отлично меня встретила. В клинике чисто, с интерьером здесь тоже всё хорошо. А ещё сотрудники клиники все были в масках, перчатках и бахилах.
Я уже во второй раз посещала клинику «АртМедикс». В этот раз я сдавала здесь анализы. Мне очень понравилось то, что всё быстро сделали. А ещё в этой клинике работают очень хорошие доктора. Ранее я была здесь на приёме у Светланы Ивановны Сегеды и на УЗИ у Анны Юрьевны Фаустовой. Эти врачи мне всё подробно объяснили и отлично проконсультировали. Общались они со мной вежливо и приятно. На ресепшен работает добрая девушка, она мне помогала и всё подсказывала. Я буду всем советовать эту клинику.
Я наблюдаюсь в этой клинике по беременности. Недавно была на приеме у гинеколога и на УЗИ по определению пола ребенка. Мне понравилось отношение врачей ко мне, очень доброжелательное, меня внимательно выслушали. Прием УЗИ специалиста прошел стандартно: одноразовая салфетка, салфетки для удаления остатков геля. Обследование провела Фаустова Анна Юрьевна. Она подробно все осмотрела, прокомментировала и дала мне письменное заключение. В тот же день я была на плановом приеме гинеколога Сегеда Светланы Ивановны. Все прошло хорошо. Эту клинику я выбрала по совету подруги. Клиника - хорошая, здесь современное оборудование, нет очередей, доброжелательные администраторы, соблюдаются все санитарные нормы.
Мне предстояла операция на колене и требовалось сделать УЗИ, чтобы посмотреть наличие тромбов. Я выбрала для обследования именно эту клинику потому, что здесь всегда быстро принимают. Доктор ко мне очень хорошо, вежливо отнесся, все мне объяснил. Мне понравилось разговаривать с ним. То, что мне нужно было узнать, я узнала. Результаты УЗИ выдали минут через 15, а может даже меньше. В кабинете чисто, мне постелили под ногу новую простынку. В связи с карантином в клинике поддерживаются санитарные нормы: меряют температуру, есть чем руки побрызгать.
Я делала в клинике гинекологическое УЗИ. В целом у меня остались положительные впечатления. В центре чисто, при входе есть бахилы. Хоть в тот день и был дождик, но грязи нигде не было. Меня позвали в кабинет, хорошо сделали УЗИ, мы поговорили со специалистом. Плюс, доктор мне все показывал на мониторе. Я узнала все, что хотела узнать. Результаты выдали практически сразу. В кабинете чисто, есть необходимые одноразовые пеленки и салфетки.
Недостатки
Ценообразование--мелирование корней и мелирование на всю длину стоит одинаково 2тыс 200 руб. Претензии к используемым краска, предлагается LIREAL REDKEN, но качество волос после окрашивания ужасное.
Дата оказания услуги
В феврале 2020
В эту клинику обращаюсь только из-за специалиста Сегеды Светланы Ивановны. Она очень профессиональный и компетентный врач, мне нравится, как она выполняет свою работу и какое у нее отношение к пациентам. Она вовремя меня направила на операцию и после нее также меня вела, проводила осмотры. Помогла мне вылечить дисплазию. Если она уйдет из этой клиники, пойду за ней. Самим центром я довольна, чисто, аккуратно. Сам по себе он небольшой, очень комфортно находиться здесь.
Достоинства
Очень нравится клиника «АртМедикс», я постоянно сюда хожу. В клинике работают внимательные и заботливые сотрудники, к каждому человеку здесь индивидуальный подход. Я наблюдалась у гинеколога Аллы Арташесовны Поповой. Она всегда спокойно поговорит с пациентом, никогда не спешит, тщательно расспрашивает обо всём, а осмотр проводит внимательно. Мне очень нравится Алла Арташесовна. Чаще всего я бываю в клинике на УЗИ у врача Анны Юрьевны Фаустовой. Анна Юрьевна очень классная и душевная, прекрасный доктор! Она подробно консультирует по результату УЗИ, всё объясняет и отвечает на все вопросы. С оборудованием в клинике тоже всё в порядке. Я сильно в этом не разбираюсь, но все необходимые обследования мне проводят. На ресепшен работают очень хорошие девочки, они всегда улыбчивые и приветливые. В клинике всё чисто и аккуратно.
Недостатки
Нет
В клинику обращался мой муж впервые. Он делал ТРУЗИ и остался очень доволен. Работала с ним доктор молодая девушка, она очень ему понравилась. Она была вежливая и уважительная. Мужа быстро обследовали. Оборудование в клинике великолепное, муж вообще был в шоке. В кабинете была чистота идеальная. Результаты ему выдали сразу. Мы ожидали, что у нас хуже будет результат, но он был верный. Мы просто делали в другом медицинском центре процедуру и у них был совершенно другой результат, который мы относили врачу. Он нам сказал впредь делать у нормальных специалистов, потому что врач сам по ним ничего понять не мог, все было очень противоречиво. АртМедикс я нашла в интернете и выбрала по хорошим отзывам и оценкам. Скоро придем еще вены проверять в центр.
Я не первый раз обращаюсь за услугами в эту клинику. Все здесь отлично. Персонал вежливый и работает хорошо. Быстро и без задержек. Недавно я сдавала анализы. Медсестра в процедурном кабинете все сделала аккуратно, быстро и безболезненно. А также здесь работает хороший врач УЗИ. Все понятно объяснил, тщательно провел и дал рекомендации. В клинике все очень чисто, и обстановка комфортная.
Я была в этой клинике на приеме у гинеколога Светланы, отчество доктора не помню уже. Мне понравилось, что доктор говорит клиенту все по факту. Светлана обладает таким качеством, как человечность, а еще она доброжелательно относится. Приняли меня вовремя, к назначенному времени. Мне рекомендовали эту клинку. Соблюдаются меры безопасности: дезинфекция рук, перчатки и маски есть.
Новая Стоматология отличная клиника. Вежливые врачи, внимательные, отличные специалисты. Я выражаю глубокую благодарность им за их труд. У Глеба Сергеевича золотые руки - зуб удалил, я боли даже не почувствовала. Врач-профессионал своего дела! Всем очень советую Гончарова Глеба Сергеевича, он не только удаляет зубы, но отлично лечит и вставляет.
В клинику АртМедикс я приходила на процедуры криомассаж и LPG. Работали со мной специалисты Екатерина Строкова и Анна. Они отзывчивые, добрые, превосходные врачи. Мне понравилось, что врачи советы давали, подсказывали в процессе. Во время процедур все было прекрасно, чисто и стерильно. Клинику я нашла в интернете и выбрала, потому что были хорошие отзывы. Интерьер в "АртМедикс" превосходный, все со вкусом.
В клинику я обращалась 3 раза. Мне в АртМедикс все очень понравилось, здесь хорошие врачи и персонал доброжелательный, очень много внимания к клиентам. Прием начинается вовремя. В последний раз я была на приеме у гинеколога Светланы Ивановны Сегеды. Врач была приветлива и обходительна. Она провела осмотр и все мне рассказала. Во время приема было чисто и стерильно, мне предоставили все необходимые одноразовые принадлежности. В клинике красиво, чисто и хорошо.
Я часто посещаю медицинскую клинику "АртМедикс". Мне здесь нравится обслуживание акушеров-гинекологов Сегеда Светланы Ивановны и Фаустовой Анны Юрьевны. Они меня наблюдали до 12 недель, чтобы я выносила ребенка. Профессиональные специалисты. Все внимательно и хорошо смотрят, могут увидеть изъяны, если они будут и дают нужные рекомендации. Ничего лишнего не выписывают, все только по факту и то, что нужно. А еще могут позвонить и поинтересоваться о здоровье. В общем, действительно очень хорошо относятся к клиентам. Я очень благодарна данным специалистам за их работу. Девочки-администраторы тоже очень хорошие, вежливые и приветливые. Все расскажут и подскажут. В интерьере клиники все чисто, красиво и приятно. Хочется возвращаться снова.
Ужасное место! Работают хамы, если вы хотите послушать оскорбления в свою сторону, получить плохую стрижку, а потом ещё и заплатить за это в два раза больше чем в других парикмахерских, вы попали куда надо. Это отвратительное место, где вы можете, только испортить своё настроение, потратить зря время, и получить ужасную стрижку !!!!
Медицинскую клинику АртМедикс я посещаю раз в полгода. Мне нравится обслуживание, врач хороший, все культурно. Всеми услугами, которыми я пользовалась, я довольна. Доктор Шайдукова толковый врач, все назначает, как надо. В клинике хорошо, чистенько, уютненько, работа администратора меня тоже устраивает.
Мне нравится доктор Светлана Ивановна Сегеда, она всегда выслушает спокойно, внимательно и не торопясь, всегда посоветует, очень хороший специалист. Я просто очень много сталкивалась с разными ветврачами и могу сказать, что уровень Светланы Ивановны очень и очень высокий. Меня и клиника устраивает, она маленькая такая, там всего несколько кабинетов, сначала это смутило, что клиника маленькая, а потом я как бы и поняла, что больше и не надо, так как она узко направленная на женское здоровье, имеет гинекологическое направление. Несколько кабинетов и процедурной вполне достаточно, хорошая клиника. Можно и УЗИ сделать, рядом и кресло, и кушетка, по оборудованию все на хорошем уровне. С клиникой я познакомилась не так давно, только в мае начала посещения, была в июне уже. Раньше я ходила Михаилу Юрьевичу Заруба в другой клинике, как врачу, хороший доктор, он тоже здесь работает. Следующий поход у меня запланирован в июле, буду обращаться.
В АртМедикс я обращалась впервые. Мне в клинике понравился персонал, а именно администратор, специалист, который делал узи, и их обслуживание. Прием состоялся вовремя, я не ждала. Общение врача было вежливое, приветливое, меня все устроило. Во время УЗИ все было максимально чисто и стерильно, все необходимые одноразовые принадлежности были. Сам кабинет УЗИ очень удобный. По окончанию процедуры врач мне все хорошо и компетентно объяснил, дал рекомендации. Результаты мне выдали, можно сказать, сразу же. При необходимости я готова еще раз обратиться сюда, мне очень понравилось. В самой клинике все хорошо и удобно. Клинику мне посоветовала знакомая.
Была в клинике впервые на УЗИ щитовидной железы. Мне все понравилось. Врач УЗИ все объяснила и дала полезный совет, к какому мне врачу обратиться после УЗИ. Мне рекомендовано было обратиться к лору. Я обзванивала клиники и это была клиника, куда я могла в тот же день записаться на УЗИ. Цены в клинике, как и везде, внутри чисто и девушка приятная на ресепшн.
Мне нужно пройти УЗИ по беременности с определением пола ребёнка. Мои знакомые девочки посоветовали пойти в клинику «АртМедикс», что я и сделала. УЗИ провели отлично, врач всё подробно мне объяснила и рассказала, на все вопросы я получила ответы. Общалась врач со мной вежливо и компетентно, к сожалению, не помню фамилию, эта была девушка со светлыми волосами. Результат обследования мне сразу же выдали на руки. Администратор тоже отлично меня встретила. В клинике чисто, с интерьером здесь тоже всё хорошо. А ещё сотрудники клиники все были в масках, перчатках и бахилах.
Достоинства
Я уже во второй раз посещала клинику «АртМедикс». В этот раз я сдавала здесь анализы. Мне очень понравилось то, что всё быстро сделали. А ещё в этой клинике работают очень хорошие доктора. Ранее я была здесь на приёме у Светланы Ивановны Сегеды и на УЗИ у Анны Юрьевны Фаустовой. Эти врачи мне всё подробно объяснили и отлично проконсультировали. Общались они со мной вежливо и приятно. На ресепшен работает добрая девушка, она мне помогала и всё подсказывала. Я буду всем советовать эту клинику.
Недостатки
Их нет
Я наблюдаюсь в этой клинике по беременности. Недавно была на приеме у гинеколога и на УЗИ по определению пола ребенка. Мне понравилось отношение врачей ко мне, очень доброжелательное, меня внимательно выслушали. Прием УЗИ специалиста прошел стандартно: одноразовая салфетка, салфетки для удаления остатков геля. Обследование провела Фаустова Анна Юрьевна. Она подробно все осмотрела, прокомментировала и дала мне письменное заключение. В тот же день я была на плановом приеме гинеколога Сегеда Светланы Ивановны. Все прошло хорошо. Эту клинику я выбрала по совету подруги. Клиника - хорошая, здесь современное оборудование, нет очередей, доброжелательные администраторы, соблюдаются все санитарные нормы.
Мне предстояла операция на колене и требовалось сделать УЗИ, чтобы посмотреть наличие тромбов. Я выбрала для обследования именно эту клинику потому, что здесь всегда быстро принимают. Доктор ко мне очень хорошо, вежливо отнесся, все мне объяснил. Мне понравилось разговаривать с ним. То, что мне нужно было узнать, я узнала. Результаты УЗИ выдали минут через 15, а может даже меньше. В кабинете чисто, мне постелили под ногу новую простынку. В связи с карантином в клинике поддерживаются санитарные нормы: меряют температуру, есть чем руки побрызгать.
Я делала в клинике гинекологическое УЗИ. В целом у меня остались положительные впечатления. В центре чисто, при входе есть бахилы. Хоть в тот день и был дождик, но грязи нигде не было. Меня позвали в кабинет, хорошо сделали УЗИ, мы поговорили со специалистом. Плюс, доктор мне все показывал на мониторе. Я узнала все, что хотела узнать. Результаты выдали практически сразу. В кабинете чисто, есть необходимые одноразовые пеленки и салфетки.
Недостатки Ценообразование--мелирование корней и мелирование на всю длину стоит одинаково 2тыс 200 руб. Претензии к используемым краска, предлагается LIREAL REDKEN, но качество волос после окрашивания ужасное. Дата оказания услуги В феврале 2020
Достоинства
В эту клинику обращаюсь только из-за специалиста Сегеды Светланы Ивановны. Она очень профессиональный и компетентный врач, мне нравится, как она выполняет свою работу и какое у нее отношение к пациентам. Она вовремя меня направила на операцию и после нее также меня вела, проводила осмотры. Помогла мне вылечить дисплазию. Если она уйдет из этой клиники, пойду за ней. Самим центром я довольна, чисто, аккуратно. Сам по себе он небольшой, очень комфортно находиться здесь.
Недостатки
нет