Отзывы в Кургане

Клепиков Евгений Александрович Клепиков Евгений Александрович аллерголог, иммунолог, терапевт

20.06.2019 | Сергей Михайлович
0
0

Клинику посещал впервые.Остался очень доволен уровнем обслуживания, принимал терапевт Евгений Александрович Клепиков. Так же порадовали приятные девушки на ресепшен и расположение клиники. Планирую повторный визит.

Диамед клиника

19.06.2019 | Елена
0
0

Мне понравились врачи, грамотно и доходчиво все объяснили. Я была на приеме у двух докторов: Елены Владимировны Заушицыной и Флариды Гужжатовны Сирусиной. Девочки на ресепшене были немного нервные, может из-за того, что было много посетителей, а так все сделали хорошо.

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

19.06.2019 | Татьяна
0
0

Мне очень понравился доктор Елена Евгеньевна Полынская, она внимательная и приветливая, все делает тщательно. Я очень осталась довольна.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

18.06.2019 | Дарья
0
0

Посещаю вас уже не первый раз. В этот раз делала у вас УЗИ, всё понравилось: нет очередей, оперативно, результат сразу получила. Денис Александрович Мазеин исследование провёл, как положено, проконсультировал, рекомендации не потребовались. Я всем довольна, всё у вас хорошо, только, можно было бы места вам чуть побольше, очень тесно, не развернуться.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

18.06.2019 | Светлана
0
0

Я очень довольна врачом Владимиров Васильевичем. Мне очень нравится манера его общения, врач все понятно и доступно объясняет, чувствуется, что он грамотный специалист.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

16.06.2019 | Ольга
0
0

Врач Мазеин Денис Александрович очень понравился, грамотный, хороший специалист. На УЗИ брюшной полости ребенку все подробно рассказал, ответил на вопросы, такое редко бывает. Очень понравилось обслуживание в клинике.

Диамед клиника

15.06.2019 | Татьяна
0
0

Маммолог Усенко делала мне УЗИ и консультировала меня. Доктор очень приятная, вежливая. Мне понравилось, как она провела осмотр. УЗИ было сделано очень досконально.

Диамед клиника

13.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Я постоянный клиент этой клиники, в этот раз записывалась на приём гинеколога. У этого врача ранее не бывала. Всё-таки клиника платная, я считаю ненормальным, если врач опаздывает на приём, врача я ждала около 15 минут. Также хотелось бы более грамотных администраторов, которые отвечают на звонки. Но в целом, всё нормально прошло.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

13.06.2019 | Наталья
0
0

Мне понравилось обслуживание администраторов, всё спокойно объяснили и рассказали. Я была на приёме у двух специалистов Флариды Гужжатовны Сирусиной и Татанцевой. Врачи доступно и подробно меня проконсультировали. Я осталась полностью довольна работой этих специалистов.

Диамед клиника

13.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор мне понравился, компетентный, УЗИ почек провели хорошо. Я зашла на ресепшен и был хохот между девочками администраторами, нужно быть повнимательнее к клиентам.

Диамед клиника

11.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мы здесь были впервые. Я нашла педиатра по отзывам и специально записалась к нему, к сожалению, я не помню, как его зовут. Мне понравилось качество произведенного осмотра, все было внимательно и грамотно. Нам прописали лечение, которое помогает.

Диамед клиника

11.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось отношение врача УЗИ по фамилии Надеин. Очень внимательно ко мне отнесся. У меня остались только положительные впечатления от посещения.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

10.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мы с ребенком посетили клинику для прохождения УЗИ. Врач, Денис Александрович Мазеин, мало общался, был сам по себе. Хотелось бы побольше информации, о состоянии ребенка.

Диамед клиника

09.06.2019 | Оксана
0
0

Мне все очень понравилось. Хирург Асланов Довлат хорошо посмотрел ребенка и консультация прошла отлично. Также доктор ответил на все мои вопросы.

Диамед клиника

07.06.2019 | Светлана
0
0

Приемом я очень не довольна. Мне неправильно сделали УЗИ щитовидной железы и не увидели проблемы. УЗИ пришлось переделать в другой клинике. Не рекомендую к посещению.

Диамед клиника

05.06.2019 | Татьяна Николаевна
0
0

Мне понравился внимательный и отзывчивый доктор Татьяна Владимировна, она хорошо ладит с детьми. Татьяна Владимировна пыталась отвлечь ребенка, несмотря на то, что ребенок плачет, она качественно выполнила свою работу. Еще ребенку делали промывание, доктор процедуру провела аккуратно.

Диамед клиника

04.06.2019 | Елена
0
0

Клинику Диамед я с ребёнком посещаю часто. Клиника находится недалеко от дома. Также мне нравится профессиональный медицинский персонал в клинике и приемлемые цены. Меня полностью устроила обходительность офтальмолога, но, к сожалению, не запомнила её имя.

Диамед клиника

04.06.2019 | Ольга
0
0

Я была на приеме у терапевта, имя врача, к сожалению, не помню, женщина, брюнетка. Она все подробно расспросила, посмотрела меня и расписала рекомендации. Я первый раз столкнулась с таким внимательным терапевтом. Также я водила ребенка к педиатру, педиатр тоже понравился. Имя врача я не запомнила, мужчина, фамилия на М. Врач все подробно смотрит, рассказывает, назначает лечение.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

03.06.2019 | Любовь
0
0

Мне понравился приятный доктор-дерматолог, все рекомендации и рецепты, что она мне выписала, очень помогли.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

03.06.2019 | Анастасия
0
0

Мне понравился своевременный прием и хороший доктор Денис Александрович Мазеин. УЗДГ провел очень хорошо и все подробно объяснил.