Отзывы в Кургане

Белая студия&Белая маркет студия красоты

21.07.2019 | Ольга
0
0

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения студии Белая. Начну с того, что в городе я недавно и при выборе салона ориентировалась на отзывы в интернете. К мастерам, имеющим хороший рейтинг, записаться не удалось и мне рекомендовали Григорьеву Людмилу, как опытного и квалифицированного сотрудника. Процедура по наращиванию ресниц была назначена на 10.07.19. На этом плюсы закончились. Что меня неприятно удивило, и с чем я вообще впервые столкнулась - это то, что мастер проигнорировал мое пожелание и сделал совершенно другой вид наращивания. Вместо "кошки" сделала "белку". "Не критично", - подумала я: "Похожу с такими" Но "походить" не получилось. Ресницы стали отлетать сразу и целыми пучками. Сегодня 21.07.19. Получается 11 дней с начала процедуры. 70 % ресниц отвалилось. Остальные как-то скомкались и слиплись, на них достаточно грубо лежит клей. Сегодня пойду в другой салон снимать это творчество. Во избежании... Ресницы делаю регулярно, гормонозаместительную терапию не применяю, цикл в порядке, противопоказаний к процедуре нет. Адекватна))) Причину плохого результата вижу или в низкой квалификации мастера, или в некачественных материалах. Или в том и другом. Сказать, что я возмущена - это ничего не сказать. Никогда никому не порекомендую! Отзыв постараюсь продублировать на всех площадках для отзывов. Надеюсь, что вы будете более внимательны к выбору салона и бережны к своей красоте и здоровью. С уважением Ольга.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

20.07.2019 | Надежда
0
0

Я рекомендую, чтобы приём осуществлялся в назначенное время. А сам прием мне понравился, врач-дерматолог хорошо проконсультировала, назначила лечение. В клинике, как и в других, обычная атмосфера.

Диамед клиника

19.07.2019 | Светлана
0
0

Мне понравился внимательный врач-уролог. Слишком большой поток для такой маленькой клиники. Время назначается, но не соблюдается. В целом клиника хорошая, но есть недостатки.

Зырянова Татьяна Владимировна Зырянова Татьяна Владимировна отоларинголог, сурдолог

18.07.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Консультацией доктора Татьяны Владимировны Зыряновой я осталась довольна. Она очень тщательно и усердно провела диагностику уха даже на двух аппаратах. После этого дала подробные пояснения по проблеме.

Диамед клиника

18.07.2019 | Наталья
0
0

Сдавали с ребенком анализы. Нравится быстрота и качество, соотношение цены и качества. Нам в этой клинике все нравится, поэтом сюда и обращаемся.

Диамед клиника

15.07.2019 | Ольга
0
0

Я была на приеме у отоларинголога Башко, она отличный специалист. Все хорошо и подробно мне объяснила, доброжелательная. Назначила грамотное лечение, которое на второй день уже очень помогло.

Охотник трактир

12.07.2019 | Анна
0
0

Одно из больших разочарований-трактир Охотник...Когда успели так испортиться! 12 июля заехали побаловать детей вкусной отбивной и цезарем. Мы помнили как в трактире подавали самые вкусные на свете свиные отбивные, но в этот раз принесли что-то невообразимое, похожее реально на подошву небольшого размерчика, неразрезаемое даже ножом. Цезарь так же ужасен, картофель фри несоленый. В общем, до слез жаль денег и утраченного любимого места, где можно было вуусно поесть(((

Читать весь отзыв

Диамед клиника

12.07.2019 | Константин
0
0

В этой клинике я был несколько раз. Понравилось отношение сурдолога. Консультация отличная, информацию я получил в полном объеме. Дали некоторые рекомендации. Администраторы встретили доброжелательно, документы оформили быстро.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

12.07.2019 | Екатерина
0
0

Мне нравится подход педиатра, Денис Александрович Мазеин компетентен в вопросе лечения. Он всегда назначает только то, что нужно, прописанное лечение нам помогает. Я полностью довольна его работой.

Диамед клиника

12.07.2019 | Наталья
0
0

Мне понравилось приятное общение доктора к пациенту на УЗИ. Вежливое и внимательное отношение обслуживающего персонала, девочки сразу посадили ребенка смотреть мультфильмы, пока он меня ждал.

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

11.07.2019 | Анна
0
0

Я здесь была впервые. Мне понравилось, что врач Денис Александрович Мазеин профессионал своего дела. Он меня всю хорошо посмотрел, все полностью рассказал и ответил на все мои вопросы. Я очень всем осталась довольна.

Зырянова Татьяна Владимировна Зырянова Татьяна Владимировна отоларинголог, сурдолог

11.07.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Я очень довольна приемом и самим врачом Татьяной Владимировной Зыряновой. Мне понравилось, как она вежливо и приветливо общается, понравилось ее хорошее отношение, это очень важно для пациента. Передаю ей свою благодарность.

Диамед клиника

11.07.2019 | Юлия
0
0

Мне понравился врач Денис Александрович, я очень ему признательна и благодарна. Он развеял все сомнения о состоянии моего ребенка. Будем ходить только к нему.

Шабалин Денис Александрович Шабалин Денис Александрович ортопед, травматолог

10.07.2019 | Дарья
0
0

В эту клинику я обращалась с ребенком. Мы были у врача Дениса Александровича Шабалина на нейросонографии. Он внимательный, умеет найти подход к ребенку. Рекомендации этого специалиста нам всегда помогают.

Диамед клиника

09.07.2019 | Марина
0
0

Я осталась очень довольна подробными объяснениями и профессионализмом специалиста. Мне понравилось отношение персонала и доктора. Я делала УЗИ. Данными услугами я осталась очень довольна. Результаты я получила сразу в этот же день. Во время проведения УЗИ доктор всё подробно рассказывал и комментировал. Мне всё понравилось.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

09.07.2019 | Жанна
0
0

Мне нравится эта клиника, хороший интерьер, чисто. Я была записана на УЗИ, обслуживанием осталась довольна. Принимала меня врач Фларида Гужжатовна Сирусина, она всё подробно и понятно мне объяснила по процедуре. Мне понравилась её работа.

Диамед клиника

09.07.2019 | Алтын
0
0

Я второй раз посещала эту клинику, делала УЗИ на ранних сроках беременности. Имя врача, к сожалению, я не помню. Мне понравилось обращение врача со мной. Она хорошо и грамотно провела консультацию. Мне все понравилось.

Диамед клиника

09.07.2019 | Екатерина
0
0

В этот центр мы с ребенком обратились к отоларингологу с острой болью. Хочу сказать, что нас по телефону дезинформировали. Сказали, что к врачу на прием все расписано и придется ждать в очереди. А по факту, когда мы пришли, специалист уже полчаса был свободен и не было очереди. Из-за этого нам пришлось раньше отпрашиваться из садика. По приему врача нареканий нет, полностью нас проконсультировали, ответили на все вопросы. Врач приняла нас быстро.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

09.07.2019 | Елена
0
0

Были в клинике впервые, пришли с дочкой на приём к Владимиру Васильевичу Дюльдину. Врач очень хороший, хотелось бы, конечно, чтобы поглубже поработал с ребёнком. Принял нас вовремя, внимательно осмотрел, к ребёнку нашёл подход. В самой клинике чисто, приветливый персонал. Единственный минус: у вас тесновато.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

08.07.2019 | Елена
0
0

Понравилось общение с врачом отоларингологом. Приятная женщина, хорошо общалась с ребенком. Приветливый и вежливый персонал работает в клинике. Остались довольны посещением.