Отзывы в Кургане

Диамед клиника

01.04.2022 | Елена
0
0

Я была у ортопеда, проходила УЗИ щитовидки. Мне хорошо провели исследование, понравилось. Осмотр был подробный, мне все рассказали. Ортопед отличный, все досконально объяснил, у меня болели колени, он назначил лечение, сейчас все прошло.

Диамед клиника

01.04.2022 | Елена
0
0

Отоларинголог все подробно рассказал, подобрал мне правильное лечение, оно оказалось эффективным. Могу выделить внимательность врача к клиенту, он добросовестно относится к своей работе. Мне все понравилось начиная с порога.

Диамед клиника

01.04.2022 | Екатерина
0
0

Маме понравилась кардиолог. Еще обследование идет. Врач внимательно слушает, доброжелательная, старается выяснить причину и решить проблему.

Диамед клиника

31.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к отоларингологу. Прием прошел отлично. Специалист внимательный и отзывчивый, подробно все рассказал, провел осмотр и назначил эффективное лечение.

Form Foot центр подологии

31.03.2022 | Ольга
0
0

У меня деформация ногтевой пластины. Врач все рассказала, обработала аккуратно, безболезненно и залатала ноготь, назначила гель и биовоск.

Malukova studio школа-студия

27.03.2022 | Анастасия Николаева
0
0

Достоинства Делала ПМ у Ирины и благодарна за свои брови. Настолько все аккуратно и естественно сделано, как будто я была с такими бровями всегда. Все очень понравилось, и процесс и результат))). Однозначно буду рекомендовать знакомым эту студию. Спасибо за работу!)

Form Foot центр подологии

25.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось хорошее отношение персонала и качественная услуга. У меня была обработка ноготочка, мне поставили корректирующую нить.

Form Foot центр подологии

25.03.2022 | Елена
0
0

В центре была 2 раза. Я приходила на гигиенический педикюр. Заусенцев и порезов не было. Сейчас состояние педикюра относительное, но не могу подъехать по состоянию здоровья, только что выписалась из больницы. Подолог работал хорошо, качественно и быстро.

Form Foot центр подологии

25.03.2022 | Олеся
0
0

У меня воткнулась волосинка, удаляли. Процедура заняла 15 минут. Заживление прошло хорошо. Специалист внимательная, общительная, аккуратно все делала, говорила, что будет делать. Подолог дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Form Foot центр подологии

24.03.2022 | Марина
0
0

Маникюр, педикюр сделали качественно. Месяц я ходила спокойно и не беспокоилась о ногтях. Понравилось отношение, доброжелательность, забота. Около часа работа заняла. Специалист выписала необходимые кремы, которые нужно применять, чтобы кожу на руках увлажнить.

Form Foot центр подологии

23.03.2022 | Марина
0
0

Мне все понравилось: общение, как встретили и как работала специалист Юлия. У меня были вросшие ногти на 2-х пальцах. Заживает все нормально, ничего не болит. Юлия все делала аккуратно, была вежливой и соблюдала все правила с антисептиками. Инструменты вскрывались при мне. Администратор меня встретила хорошо, все объяснила и рассказала.

Читать весь отзыв

Падерин Петр Леонидович Падерин Петр Леонидович андролог, врач УЗИ, уролог

23.03.2022 | Эсмира
0
0

Девочки, если вы нерусские лучше не ходите. Он нас не любит. С ЕКБ диагноз был. Анализы на руках, просто динамику узнать. Ноль. И солгал, от этой лжи затягивалось лечение и шансы уходят. Нерусские не ходите 🙏

Диамед клиника

21.03.2022 | Галина Анатольевна
0
0

Были у невролога Владимира Васильевича. До этого были у других специалистов, есть с чем сравнить. Он отнесся очень внимательно, все выслушал, ни разу не перебил, дал рекомендации. Лекарство, которое он выписал, повлияло положительно.

Zefir учебный центр и студия

19.03.2022 | Анна Васильевна
0
0

Прошла 5-дневный базовый курс по маникюру. Результатом довольна, получила новую профессию. Рекомендую! Замечательный учебный центр.

Zefir учебный центр и студия

19.03.2022 | Мария
0
0

Понравился приветливый персонал, обслуживание, процедура. Делала педикюр. Качество работы устроило. Мастер доброжелательная, старательная.

Zefir учебный центр и студия

19.03.2022 | Дарья
0
0

Проходила курсы маникюра. Практики было много, оборудование выдали. Педагог София понравилась, все доходчиво рассказала, доброжелательная.

Zefir учебный центр и студия

18.03.2022 | Ирина
0
0

Проходила базовый курс по маникюру, он длился 5 дней. Документ получила через месяц. Педагоги - мастера своего дела, с ними комфортно.

Диамед клиника

15.03.2022 | Наталья
0
0

Раза три были в центре. Первый раз делали УЗИ сердца и ходили на прием к кардиологу с мамой. Отношение доброе, внимательное, терпеливое, мама довольна. Результаты исследования выдали сразу. В последний раз консультировалась у терапевта по маминым вопросам. Врач хорошо проконсультировал, все подробно и доступно рассказал по назначениям. В клинике все чисто.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

15.03.2022 | Юлия
0
0

Посещали педиатра с ребенком, обращались за справкой, врач осмотрел, спросил жалобы. Доктор пунктуальный, добрый, приветливый. Обращался к ребенку доброжелательно, ребенок не побоялся. Санитарные нормы соблюдались, все было чисто, все были в масках.

Диамед клиника

14.03.2022 | Алена
0
0

Понравились доктора, претензий нет. Были у гастроэнтеролога с ребенком. Прием включал осмотр, назначение лечения, сбор анамнеза. Назначили анализы крови, кала. Понравился подход врача.