Отзывы в Красноярске

Студия красоты

26.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу в эту студию на педикюр с покрытием. Результат всегда мне очень нравится, мастер Виктория делает его просто отлично. В кабинете просторно и уютно, очень удобное мягкое кресло, цена немного выше среднего, зато чувствуешь себя комфортно!!!

FatAway студия коррекции фигуры

26.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Записались с подругой в этот салон. Я делала коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, а она на маникюр ходила. Нам здесь понравилось, мастер по маникюру и косметолог были очень внимательные, общительные, быстро нашли с нами общий язык, в салоне приятно, да и результат был отличный!!!

Bliss центр красоты

26.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Как-то пришла в центр на пробное посещение, решила узнать цены, посмотреть интерьерчик, мастеров... Девушка на рецепции оказалась довольно милой и внимательной, все мне рассказала, показала. В общем решила начать с солярия!!!

Парикмахерская студия Дэа Эстро на Ястынской улице

26.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Очень нравится в этом салоне как работают парикмахеры! Народу всегда много, цены здесь смешные, администратор приветливая, мастера внимательные!!! Где Вы еще сможете подстричь школьника за 100 рублей???

Вольный стиль салон-парикмахерская

26.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Являюсь уже более 11 лет постоянным клиентом этого замечательного салона, сам не верю, хожу к одному и тому же мастеру Наталье! Салон уютный, мастера все хорошие! Девушка моя тоже стала посещать этот салон и очень довольна работой мастера!!!

Центр современной флебологии и профилактической медицины

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Два дня назад делала там минифлебэктомию подкожных вен. За месяц до операции делала там же УЗИ сосудов. Доктор Толстихин В Ю очень внимательный. Администратор - приветливая женщина. Боялась операции ужасно, оказалось - зря. Самое болезненное ощущение - обезболивающие уколы. Во время операции чувствовала , что на ноге что-то делают, но боли не было абсолютно. Думала, что после операции вся нога будет синяя ( у меня после забора крови из вены пол-руки синеет), но нет ни одного синяка.

Читать весь отзыв

ИПМ (Аэровокзальная) клиника

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Я хочу выразить свою благодарность и лаборантам и врачам-узи и своему гинекологу! Я очень довольна, что наблюдаюсь здесь, всегда проконсультируют, подскажут, подстроятся под мои желания! На входе девушки тоже умнички! никогда ни грубого слова, ни равнордушия не видела от них. Ну цены чуть выше среднего, но здоровье дороже,тем более качеством берут.

Читать весь отзыв

Здоровая семья медицинская клиника

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Очень довольна клиникой и вот почему: мне нужно было сделать "холтер" и я все не могла найти оптимальную по цене и времени клинику.. А в этой и запись была и цены разумные, пришла я утром, администратор вежливо мне подсказала все, да и врач всё подробно про процедуру объяснил,и как вести дневник и про принцип работы..на следующий день пришла, сняли аппарат и через сутки отдали результаты, к тому же врач все рассказал и по показателям все объяснил!-) теперь думаю на лечение пиявками сюда походить даже-)

Читать весь отзыв

Клиника травматологии и ортопедии

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Не могу сказать что в восторге от обслуживания и лечения в этой клинике, даже больше скажу: ничем не лучше, чем бесплатные! Очереди как были так и есть, никаких особенные улучшений после длительного лечения так и не наступило, по деньгам все это влетело в копеечку..в общем ощущение какого-то обмана..... Вобщем знал бы, что так будет-не пошел бы сюда!

Читать весь отзыв

Дентал Комплекс стоматологическая клиника

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

В целом всё нормально- чистенько, цены невысокие, парочка недостатков конечно есть: здесь не удаляют зубы..поэтому придется если что в другую клинику бежать.. Еще мне не понравились длинные отчитывания меня за мои зубы прямо в стоматологическом кресле,во время лечения, я итак знаю что все "запещено" потому и пришел на прием.и отвечать с открытым ртом не очень удобно,может этим и пользуется врач?))) как-то все самоуверенно, с натиском, нет желания если честно приходить сюда снова и нести денежки..как-то так

Читать весь отзыв

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом Первая частная скорая помощь

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

У нашей дочки атопический дерматит и ночью резко поднялась температура, ребенок до крови расцарапал себе ручки и лицо, сразу решили звонить в частную скорую и в итоге все затраты оправдали себя. Сервис и отношение врачей было на высшем уровне! Полное оснащение, всё с собой, в бахилах, в общем приятно! Отвезли ребенка в больницу, почти за 15 минут от северного до БСМП! Большое человеческое спасибо!

Читать весь отзыв

РиноМед Плюс лор-центр

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Знаете, сколько себя помню- вечно мучилась насморком, болело горло, хронический тонзиллит поставили еще в детстве..И вот однажды я решила с этим что-то предпринять и пошла в "Риномед", врач внимательный попался, добрый, назначил мне курс лечения тонзиллором, сначала я не замечала ничего, думала ничего не получится, а потом поняла,что уже 2 месяца ничего не болит и нет соплей. а дальше и полгода... общем это правда помогает! Спасибо Вам большое!:)

Читать весь отзыв

Три сердца на Высотной улице клиника

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Нужно было сделать УЗИ и я записалась в "3 сердца" - естественно по предварительной записи! на ресепшен очень занятые дамы попросили подождать, обсуждали свои личные дела!!! прошло минут 20, на меня наконец обратили внимание и предложили пройти и подождать врача у кабинета. Прошло еще 25 минут.. Узистка, что меня осматривала, хорошая, претензий не имею..но вот эта неразбериха с ожиданием просто бесит, еще и по телефону говорят "не опаздывайте"!..не отработано у них всё, как оказалось, как в госполиклинике обслуживание..так зачем тогда платить больше???

Читать весь отзыв

Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака глазной центр коррекции зрения

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Искренне благодарю сотрудников "Клиники микрохирургии глаза" за возможность смотреть ясным взглядом на мир и выбросить наконец надоевшие очки! Сейчас я с наслаждением читаю книги, занимаюсь любимым хобби(вышивка).Всё благодаря лазерной коррекции - была "приличная" миопия, а теперь я новый человек! Желаю счастья и успехов Труневой Ольге Юрьевне и всем остальным работникам!

Читать весь отзыв

Центр современной кардиологии на Капитанской 6

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Прекрасное обслуживание! Очень деликатные и корректные администраторы, медсестры и сами врачи. От обращения остались самые приятные впечатления. Очередей не наблюдала, все легко и просто. Спасибо вам за ваш труд и такую сложную работу с людьми!

Invitro на улице 9 Мая, 43 медицинская компания

18.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Многие анализы и УЗИ дороже, чем в Новомед или ИХМИ. Хотя б делают быстро. Мой результат был готов практически за 1 день, что приятно удивило. Отношение на ресепшн приятное и внимательно..но помещение маленькое, все как-то не продуманно оборудовано, очереди кошмарные, я утром 45 минут стояла чтобы сдать, а было всего 3 человека... Медсестра, которая из вены кровь берет, эту самую вену мне поцарапала - неприятно такое получать в платной лаборатории... Плюс что прислали на электронку результаты анализов.

Читать весь отзыв

Сан-дент на улице Дубровинского клиника эстетической стоматологии

17.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу поблагодарить Морину Т.С., которая уже несколько лет всей нашей семье лечит зубы на 5+!!! Все пломбы держатся, и внешне не отличаются от здоровых зубов, осложнений никогда не было. Цены здесь высокие конечно, но качество работы полностью их оправдывает! :)

Денталь стоматология

17.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Пришла сюда лечить зубки к врачу Медовиковой Л.Л.. Вылечила и ни о чем не пожалела. Замечательный врач - красивая, опытная, внимательная. Общаться умеет, создает комфорт,всегда предупреждает о своих действиях,так что нет неожиданных реакций.Тут же на мониторе показывают ваш зуб до лечения и после, чтоб была видна работа сразу. Лечит достаточно быстро и аккуратно. Очень всем рекомендую!

Читать весь отзыв

Доктор люкс стоматология

17.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Стал меня беспокоить зуб, который я лечила "Доктор Люкс" и подумала прийти сюда же. Оказалось, что просто пломба уже износилась и поставили новую. Хотя мне казалось что я была совсем недавно, а по факту аж в 2011 году.. значит зубы тут лечат качественно! К тому же вызывает доверие что персонал тот же, что и был пару лет назад! поэтому рекомендовать могу вполне!

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Ариэль

17.04.2013 | Анонимный пользователь
0
0

Предупрежу, что сложно сюда записаться, но можно)) я живу совсем рядом и для меня это отличный мотив) давно хотела удалить родинку на шее, и записалась сюда) В клинике меня очень доброжелательно встретили. Доктор меня выслушала, осмотрела, все подробно объяснила, а процедура удаления прошла незаметно, скоро уже совсем заживет все) Еще хочу порекомендовать руководству обновить сайт,сделать ярче, темно слишком и трудно разобраться!

Читать весь отзыв