Образование
ГОУ ВПО «Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития РФ»
ГОУ ВПО «Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития РФ» (2012 г.)
В 2016 - ГОУ ВПО «Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития РФ» по циклу «Ортопедическая стоматология» (2016 г.)
В 2015 - прошел курс «Особенности препарирования под металлокерамические коронки и виниры»
В 2017 - принял участие в семинаре «Особенности линейного препарирования под микропротезы и виниры»
В 2017 - принял участие в семинаре «Исправление прикуса при помощи элайнеров»
В 2018 - принял участие в семинаре «Базовый курс по дентальной имплантации»
Стоматология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
Клиника: Вел`Дента, Красноярский край, пгт Березовка, Центральная, 49
Достоинств нет
Ужасный, криворукий, не компетентный недоспециалист, по чьей вине у меня испорченно теперь 5 здоровых зубов.
Пришел к нему сделать винир или два, чтобы исправить небольшую неровность в зубном ряду.
В итоге «ортопед» посоветовал сделать 4 верних резуа и один нижний зуб , мол так будет оптимально , идеально. Наивно положившись на «опыт» человека, я решил , а почему бы нет.
Кавово же было мое разочарование когда вместо голивудской красоты на зубах , я получил виниры «не в цвет», решили переделать второй раз, ок , переделал, я даже доплатил за переделку , сделали ещё хуже, снова не в цвет , прилегание не корректное, шлифовка сзади корявая, ощущение дискомфорта на зубах, и ПЛЮС ко всему дикая чувствительность зубов, которая уже ничем не убирается.
Переделывали потом с этим «доктором» ещё раз, в третий раз.
В итоге все равно , нормаль в цвет сделать он не смог, чувствительность так и осталась, потому что зубы были обточены просто в хлам, в итоге пришлось удалять даже нерв на одном из зубов , к другим по итогу привык к чувствительность.
После него долго ещё ходил по врачам, чтобы как-то более менее довести зубы до приемлемого состояния.
В конечном итоге все равно ощущаю дискомфорт на зубах, до сих пор думаю что делать с ними.
Вот так вот прекрасно я сделал виниры у великолепного специалист, а другими словами он убил мне 5 зубов.
Обходите стороной, ему не то что виниры или коронки нельзя делать, ему даже пломбу сделать доверить страшно.