Отзывы в Краснодаре

Профессионального образования университет

05.04.2023 | Ольга Зайцева
0
0

Достоинства Хочу выразить благодарность Университету проф.образования за возможность получить дополнительную профессию, за возможность учиться новому, непривычному, за возможность начать двигаться после тяжелых испытаний. Спасибо преподавателю Кристине Олеговне Нагибиной, которая с таким энтузиазмом делилась своими знаниями и опытом. Сразу видно - "как рыба в воде", человек-практик,знает и понимает о чем говорит. Сколько подробной информации, сколько внимания в любое время рабочего и выходного дня. Отдельное спасибо директору УПО - Ивану Николаевичу Базину, что открыл для нас двери своего учебного заведения. Спасибо всем причастным, всем сотрудникам, которых мы даже не знаем, но их вклад и помощь в этот проект тоже существенны. Это работа вашей дружной команды. Вы все за нас переживали, шли на уступки, входили в положение на протяжении всего времени. Хочу пожелать УПО дальнейшего процветания, талантливых слушателей, творческих идей, позитивных отзывов, признания вашей работы. Это всё не зря!!!

Читать весь отзыв

Balance Империал фитнес-центр

05.04.2023 | Алексей
0
0

Мне понравилось количество и разнообразие тренажеров в зале, я занимаюсь самостоятельно, чтобы поддержать свое физическое здоровье.

ОРТОДОНТиЯ на улице имени 40-летия Победы стоматологическая клиника

05.04.2023 | Инна
0
0

Отношением к ребенку я довольна, врач пошутил, поговорил с ней, и она не боялась. У ребенка неровные зубы, нам сделали два слепка и снимок.

Фреш Дентал

05.04.2023 | Кожевникова Анна
0
0

Эллина Георгиевна качественно оказывает услуги, ей всегда можно позвонить и обратиться. В последний раз у меня был ремонт зуба с кариесом.

Клиника доктора Пронина

05.04.2023 | Александр
0
0

Очень понравилось отношение лор-врача к ребенку. Доктор нам всё полностью рассказал по вопросу уха, специалист оказался профессиональный.

МЕДСОНАР на улице имени Героя Георгия Бочарникова медицинский центр

05.04.2023 | Алина
0
0

Обслуживание хорошее, все вежливые и культурные, очередей нет. Я УЗИ делала у квалифицированного специалиста. Мне понравились цены и отзывы.

Хеликс лаборатория

05.04.2023 | Валентина
0
0

Понравилось обслуживание и вежливое обращение. Я сдавала анализ на токсоплазмоз и кровь на сахар, мне не искали долго вену. Результаты были готовы на следующий день, я забирала их лично. Клинику выбрала случайно.

Ваша стоматология клиника

05.04.2023 | Сабина
0
0

Особенно мне понравился персонал, виден результат, зубы выровнялись. Врач - профессионал своего дела, установил брекеты, провел коррекцию. Видим огромную разницу, смело улыбаемся. После приема получили рекомендации по уходу за зубами, купили специальные щетки и ирригатор, пьем витамины. Клинику посещаем каждый месяц, либо раз в два месяца, по возможности.

Читать весь отзыв

Профессионального образования университет

05.04.2023 | Katerina Pani
0
0

Достоинства Спасибо большое за возможность! Прошла курс "менеджер маркетплейса" и остались только положительные эмоции и впечатления. Очень много полезной и новой информации, узнала! Спасибо большое преподавателям за столь подробное обучение!

Хеликс лаборатория

05.04.2023 | Рафаэль
0
0

Все понравилось, обслуживание быстрое и понятное. Обращались для сдачи анализов, результаты были готовы оперативно. Процедурный кабинет был вполне в хорошем состоянии. Работники все рассказали и объяснили.

Ваша стоматология клиника

05.04.2023 | Виктория
0
0

Я давно хожу в клинику к определенному специалисту в основном, мне нравятся врачи и подход. Качеством и скоростью работы и отношением я довольна! Крайний раз мне вылечили зуб и поставили пломбу, чувствую сейчас себя прекрасно!

Хеликс лаборатория

05.04.2023 | Татьяна Ивановна
0
0

Все хорошо, нас все устраивает. Мы сдавали с мужем анализы, результаты были готовы на следующий день. Сотрудники понравились, они уважительно и обходительно относятся, вкрадчиво умеют разговаривать с больным человеком, даже мой муж отвечал на все их вопросы.

Ваша стоматология клиника

05.04.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Врач хороший, аккуратно выполнял свою работу. Было лечение зубов. После чего дали рекомендации. В работе доктора могу отметить вежливость, терпеливость. Клиника нормальная. Посещаю по необходимости.

Лазермед центр лазерной медицины и эстетики

05.04.2023 | Галина
0
0

Я позвонила, меня приняли в тот же день, это очень удобно. Врач Морозова Наталья Павловна подскажет, как лучше, скажет о последствиях.

Академик многопрофильный медицинский центр

05.04.2023 | Екатерина
0
0

Я посетила гинеколога, также получила консультацию маммолога. В тот день была акция, 1900 за УЗИ, прием гинеколога и анализ на гистологию.

Хеликс лаборатория

05.04.2023 | Елена
0
0

Специалист понравился своим профессионализмом, который проявился в его работе. Обращалась для сдачи анализов. Процедурный кабинет был в хорошем состоянии. Результаты исследований получила в этот же день.

Исаева Кристина Владимировна Исаева Кристина Владимировна подиатр, подолог

05.04.2023 | Зинченко Елена Витальевна
0
0

Большое спасибо за работу Исаевой Кристине Владимировне, была у нее 2-1 раз на педикюре и 1-й раз на маникюре. ноги даже после 1-го приема стали мягкие на длительное время и ухоженные. Маникюр тоже очень понравился и никаких болевых ощущений ни во время процедуры, ни после. Огромное спасибо за прием и работу.

Читать весь отзыв

Ваша стоматология клиника

04.04.2023 | Альмира
0
0

Персонал открытый, врач квалифицированный! В клинику к доктору Юлии Викторовне хожу долго, 3 года, подтягиваю брекеты, вижу результат!

Studio 13 Beauty салон красоты

04.04.2023 | Юлия Шиянова
0
0

Комментарий Регулярно хожу в этот салон на стрижку и окрашивание волос. Краску и другие средства по уходу парикмахеры используют лишь высокого качества. Всегда довольна результатом, волосы блестящие и ухоженные!

Медицинский центр Номер Восемь

04.04.2023 | Герасим
0
0

Сдавал много разных анализов, это была подготовка к операции. Могу отметить работу Ирины, очень приятная женщина со светлыми волосами. Мне пришло СМС-сообщение со ссылкой на результаты анализов. Обслуживание понравилось.