Что понравилось сразу – тотальная чистота, прям до блеска. Это сразу бросается в глаза, когда заходишь внутрь. Первое впечатление было приятным. Да и последующие не разочаровали. Анализы сделали быстро, лечение прошло успешно. Осталась довольна.
НИКОГДА НЕ ХРДИТЕ в этот салон, особенно к мастеру Оксана Ткачук. Вчера - 13 сентября 2014 посетила салон красоты Парадиз в Краснодаре на ул. Северная. Целью визиты было окрашивание волос и стрижка. У меня светло русые волосы с остатком шатуши, мне нужно было закрасить темные корни и освежить существующий цвет. Эта Оксана видимо совершенно ничего не понимает в цветах и она просто испортила мне мой цвет волос!!! Она покрасила меня из светел-русой в темную брюнетку, а корни сделала практически черными это было УЖАСНО и сейчас я не знаю что мне делать куда идти чтобы это исправить. ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ МЕНЯ, это ужасный стресс меня. Никогда не ходите в этот салон, там нет профессионалов, я очень разочарована..
Купил абонемент за 30000 на год, в основном шел туда из-за секции бокса! Сначала тренировки были бесплатные 3 раза в неделю! Затем с июля одну сделали платную 200р. но в принципе терпимо! А с 1 сентября сделали уже 2 тренировки платными и по 400р. одна тренировка! Если посчитать математически то в месяц выходит 3200р х 12 месяцев =38400р плюс абонемент! Неоправданно дорого! Просто как всегда наш российский лохотрон взял вверх!
Прекрасная женская половина Краснодара! Будьте очень осторожны при выборе мастера педикюра!!! Примерно 18 августа я сделала себе педикюр в парихмахерской "Леан" в ЖК Московский ул. Карякина. Была после операции и контролировать работу мастера не могла, предупредила, чтобы по бокам ногтевую пластинку не обрезали. На что эта женщина сказала: "я совсем немного уберу". Примерно через 1.5 недели начал незначительно болеть ноготь большого пальца левой ноги, подумала, что где-то ударила ноготь и не обратила особого внимания. К 4 сентября боль усилилась и заболел большой палец правой ноги, я сняла лак и увидела, что под ногтем обширная гематома. Тут же пошла к тому же мастеру. Она посмотрела, начала ахать и охать и говорить, что у нее в практике это впервые, приносить мне извинения и что мне надо обратиться к хирургу, поскольку она не рискнет что либо делать с ногтями, но операцию если надо будет оплатит. И вот я в ЗИПе) Ольга ("псевдомастер педикюра") просит поговорить по телефону с врачом, я передаю телефон... Когда врач сказал, что мне необходима боковая резекция ногтями и причина глубоко подстриженный сбоку ноготь (операция бесплатная, этого он не успел ей сказать), эта женщина начала кричать, что это не ее рука и она не могла так подстричь, она проконсультировалась с врачом (который не видел меня) и по его словам воспаление возникло бы раньше, а не через 16 дней (хотя ей было сказано, что у меня не инфекционное, а травматичное воспаление и возникло оно когда отрос ноготь), итог ее криков: это я попросила врача так сказать, чтобы выудить из нее денег! Сегодня будут делать резекцию слева, а через 10 дней- справа. Так что придется попрощаться с каблуками(((
Совершенно случайно попала в Кубанский медицинский центр, но давно уже хотела сходить на УЗИ и проверить щитовидную железу, т.к. был определенный дискомфорт. Разу же меня записали на прием ко врачу. Все проверили и как оказалось не зря, нашли серьезное заболевание, но оно, к счастью, лечится. Сейчас прохожу курс лечения, улучшения уже ощущаю.
Благодаря косметологу Ульяне похудела почти на 4 кг, Она такая внимательная, очень располагающая к себе девушка, при этом дала мне грамотные рекомендации как сбросить лишний вес. Я проходила у нее курс коррекции фигуры на новом аппарате. Совместными усилиями фигура очень хорошо подтянулась! Я очень довольна. Спасибо! Буду ходить только к ней. С уважением, Оксана
За 1 тр в сутки,якобы на пожетвования, можно поставить в палатах кондиционер. Детям и так плохо,а тут еще духота. Врачи не заинтереслваны в помощи!!! Все делается только по звонку руководству.
Огромное спасибо Артюшкову Виктору Валерьевичу. Профессианализм и квалификация вне всякого сомнения , врач "от бога" - так хочется охарактеризовать отношение . Ещё одна немаловажная черта, чуткость и внимание к нашим проблемма и стремление помочь. Повезло , что на лечении на ходилась у Виктора Валерьевича , надежно, не страшно, уверенность в успешном лечении. Коллектив отделения так же внимателен и предупредителен. Огромных вам успехов и благополучия во всем! Таких бы врачей больше!
Отрицательная работа персонала на ресепшене и тренеров. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.Тренер в зале обращает внимание на вашу просьбу ,только если вы заказали индивидуальное занятие. Потеряла карточку- за восстановление 600р. Не могу получить ее уже 1,5 месяца, хотя обещали 2-3 недели. Реакции работников отдела продаж -ноль : "Мы перезвоним"- и без ответа. Утерянная карта НЕ АННУЛИРУЕТСЯ, то есть кто-то счастливо нашедший посещает клуб (на заметку нашедшим). Непродуманная планировка клуба, скользкое покрытие пола. Пыль на стойках и подоконниках, паутина на пластиковых цветочных горшках. Бахилы стали выдавать только после жалоб посетителей. Минус на минусе сидит и минусом погоняет.
У салона есть лицензия, это внушает доверия. В Beauty Lab работают доктора - профессионалы своего дела. И цена достаточно демократичные. Постоянно устраиваются различные акции и скидки. Очень уютный и приятный салон.
О центре хочется высказаться: "ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА". Ничего личного, но этот метод"замануха" , для дам которые прочли рекламу на остановках. Те, которые и не знают, что такое качественные услуги для волос у хороших колористов. Вот я, решила сэкономить деньги и не пошла в свой салон с именем и предсказуем результатом от мастера. Итак, тип мой - осенний, как заметила Татьяна, и мне категорически не подойдут чёрные оттенки, а только теплый каштан, медь... Да это так, на том и сошлись, началось окрашивание моих длинных волос. Первое, что я ощутила это (непривычная от современных красок) аммиачная вонь, которая лезла в нос и глаза. Внутри пронеслась лёгкая паника. После сушки волос, каково было моё удивление, когда вместо привычных каштановых я обнаружила на корнях чёрный, а по остальной длине волос темно-темно коричневый!!!!! Татьяна избавила себя от комментариев и только наблюдала мой тихий шок. Видимо "авторский метод специалиста" не сработал. Заверив меня , что цвет постепенно смоется мне предложили приобрести в "догонку" шампуни! До сих пор думаю, может нужно было учинить "шкандаль" и вообще не платить?!?... Поскольку столкнулась с подобным впервые, решила сэкономить нервы и отразить впечатление в сетевых ресурсах . Вывод: экспериментировать с салонами я более никогда не стану, на волосах экономить и "вестись на лоховские" рекламы, тем более. Женщины, будьте бдительны!
Осталась очень довольна работой мед.персонала гинекологического отделения.Всем огромное спасибо.Отдельная и особая благодарность моему врачу-АРТЮШКОВУ ВИКТОРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ.Все,кому нужна квалифицированная помощь врачей гинекологов,без сомнений во 2ю Краевую,на 7ой этаж.Все пациентки,с которыми мне довелось пообщаться очень довольны оказанной помощью и работой коллектива отделения.Спасибо, всем терпения и здоровья.
Также разочарованы! Взяли абонементы всей семьей ради бассейна, групповые занятия для детей два раза в неделю бесплатно, два платно, записываешь на платное- группа должна набраться три человека, не набирается- не попадаешь, записываешь на бесплатное- тебя откровенно посылают девушки на ресепшене за твои же деньги, много пробок, занятие в час пик, опоздали на пять минут- в грубой форме отказали, развернулись ушли.. Это нормально??? И действительно эти девки на ресепшене очень грубые, никогда не улыбнуться, отвечают так, будто то ты что то исправишь, блин, за такие деньги и ходить толком не можешь и неприятно к ним подходить каждый раз. И все время путаница у них, один раз пришли на бесплатное занятие- оказывается надо было записываться, другой раз уже не надо... Места очень мало в зале, очереди на тренажеры, вообще такая хрень, а заявляют о себе типа они элитный клуб, элитный это прежде уважение к клиентам, а там уже парковка их персонала тачки, а клиенты за зданием в рутина и грязи паркуются
Была в этом салоне 2 раза, записывали на педикюр. Один раз мастер просто сказала что ей нужно уезжать, меня посадили на маникюр, второй раз приехала ее просто не было, она раньше ушла. Вывод: низкий уровень салона, особенно отношение к клиентам и уровень администрирования.
С Алексеем я знакома с 2010 года, когда впервые пришла к нему на индивидуальные занятия со своими проблемами спины. С тех пор по разным причинам поменяла несколько преподавателей и школ, но всё равно возвращалась к Ермолаевым. Почему? Причин масса, и все они в совокупности толкнули меня на то, что здесь мне лучше. Естественно, уйти от них после того, как они открыли свою студию (Садхана), я уже не смогла!)
Все события у меня происходят спонтанно... Вот увидел, прочитал и решил съездить на чистку ультразвуком:
-Снятие зубных отложений и камней;
-Полирование и покрытие реминерализирующей жидкостью.
Я довольный, думал, что в сказку попаду и ничего не почувствую... Ага...
В общем, процедура мерзкая, а учитывая, что у меня мега чувствительные нижние передние зубы, то мне предложили анестезию. Я благородно согласилася. Мне сделали все из перечисленного.
Процедура... скажем так... это мерзость, товарищи. Тот же самый звук "бор-машины" и те же самые манипуляции, только без проникновения вглубь. Но 15-20 минут терпимо, особенно с обезболиванием.
У меня был сильный камень на нижних зубах. В результате - просто красота. Идеальные белые зубки, ноль камня.
Сняли и налет от кофе и сигарет на внутренней стороне передних зубов.
И выложил 3000 рублей за обе челюси.
Так что делайте обязательно, если есть зубной камень!
Потому что потеряете передние зубы, зубной камень коварен, он как кислота, разъедает зуб.
Что понравилось сразу – тотальная чистота, прям до блеска. Это сразу бросается в глаза, когда заходишь внутрь. Первое впечатление было приятным. Да и последующие не разочаровали. Анализы сделали быстро, лечение прошло успешно. Осталась довольна.
НИКОГДА НЕ ХРДИТЕ в этот салон, особенно к мастеру Оксана Ткачук. Вчера - 13 сентября 2014 посетила салон красоты Парадиз в Краснодаре на ул. Северная. Целью визиты было окрашивание волос и стрижка. У меня светло русые волосы с остатком шатуши, мне нужно было закрасить темные корни и освежить существующий цвет. Эта Оксана видимо совершенно ничего не понимает в цветах и она просто испортила мне мой цвет волос!!! Она покрасила меня из светел-русой в темную брюнетку, а корни сделала практически черными это было УЖАСНО и сейчас я не знаю что мне делать куда идти чтобы это исправить. ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ МЕНЯ, это ужасный стресс меня. Никогда не ходите в этот салон, там нет профессионалов, я очень разочарована..
Купил абонемент за 30000 на год, в основном шел туда из-за секции бокса! Сначала тренировки были бесплатные 3 раза в неделю! Затем с июля одну сделали платную 200р. но в принципе терпимо! А с 1 сентября сделали уже 2 тренировки платными и по 400р. одна тренировка! Если посчитать математически то в месяц выходит 3200р х 12 месяцев =38400р плюс абонемент! Неоправданно дорого! Просто как всегда наш российский лохотрон взял вверх!
Прекрасная женская половина Краснодара! Будьте очень осторожны при выборе мастера педикюра!!! Примерно 18 августа я сделала себе педикюр в парихмахерской "Леан" в ЖК Московский ул. Карякина. Была после операции и контролировать работу мастера не могла, предупредила, чтобы по бокам ногтевую пластинку не обрезали. На что эта женщина сказала: "я совсем немного уберу". Примерно через 1.5 недели начал незначительно болеть ноготь большого пальца левой ноги, подумала, что где-то ударила ноготь и не обратила особого внимания. К 4 сентября боль усилилась и заболел большой палец правой ноги, я сняла лак и увидела, что под ногтем обширная гематома. Тут же пошла к тому же мастеру. Она посмотрела, начала ахать и охать и говорить, что у нее в практике это впервые, приносить мне извинения и что мне надо обратиться к хирургу, поскольку она не рискнет что либо делать с ногтями, но операцию если надо будет оплатит. И вот я в ЗИПе) Ольга ("псевдомастер педикюра") просит поговорить по телефону с врачом, я передаю телефон... Когда врач сказал, что мне необходима боковая резекция ногтями и причина глубоко подстриженный сбоку ноготь (операция бесплатная, этого он не успел ей сказать), эта женщина начала кричать, что это не ее рука и она не могла так подстричь, она проконсультировалась с врачом (который не видел меня) и по его словам воспаление возникло бы раньше, а не через 16 дней (хотя ей было сказано, что у меня не инфекционное, а травматичное воспаление и возникло оно когда отрос ноготь), итог ее криков: это я попросила врача так сказать, чтобы выудить из нее денег! Сегодня будут делать резекцию слева, а через 10 дней- справа. Так что придется попрощаться с каблуками(((
Совершенно случайно попала в Кубанский медицинский центр, но давно уже хотела сходить на УЗИ и проверить щитовидную железу, т.к. был определенный дискомфорт. Разу же меня записали на прием ко врачу. Все проверили и как оказалось не зря, нашли серьезное заболевание, но оно, к счастью, лечится. Сейчас прохожу курс лечения, улучшения уже ощущаю.
Благодаря косметологу Ульяне похудела почти на 4 кг, Она такая внимательная, очень располагающая к себе девушка, при этом дала мне грамотные рекомендации как сбросить лишний вес. Я проходила у нее курс коррекции фигуры на новом аппарате. Совместными усилиями фигура очень хорошо подтянулась! Я очень довольна. Спасибо! Буду ходить только к ней. С уважением, Оксана
За 1 тр в сутки,якобы на пожетвования, можно поставить в палатах кондиционер. Детям и так плохо,а тут еще духота. Врачи не заинтереслваны в помощи!!! Все делается только по звонку руководству.
Огромное спасибо Артюшкову Виктору Валерьевичу. Профессианализм и квалификация вне всякого сомнения , врач "от бога" - так хочется охарактеризовать отношение . Ещё одна немаловажная черта, чуткость и внимание к нашим проблемма и стремление помочь. Повезло , что на лечении на ходилась у Виктора Валерьевича , надежно, не страшно, уверенность в успешном лечении. Коллектив отделения так же внимателен и предупредителен. Огромных вам успехов и благополучия во всем! Таких бы врачей больше!
Очень замечательные ангиохирург- Сумский Юрий Иванович!
Отрицательная работа персонала на ресепшене и тренеров. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.Тренер в зале обращает внимание на вашу просьбу ,только если вы заказали индивидуальное занятие. Потеряла карточку- за восстановление 600р. Не могу получить ее уже 1,5 месяца, хотя обещали 2-3 недели. Реакции работников отдела продаж -ноль : "Мы перезвоним"- и без ответа. Утерянная карта НЕ АННУЛИРУЕТСЯ, то есть кто-то счастливо нашедший посещает клуб (на заметку нашедшим). Непродуманная планировка клуба, скользкое покрытие пола. Пыль на стойках и подоконниках, паутина на пластиковых цветочных горшках. Бахилы стали выдавать только после жалоб посетителей. Минус на минусе сидит и минусом погоняет.
У салона есть лицензия, это внушает доверия. В Beauty Lab работают доктора - профессионалы своего дела. И цена достаточно демократичные. Постоянно устраиваются различные акции и скидки. Очень уютный и приятный салон.
Отличный салон!!!Лучшее обслуживание!!!делала татуаж глаз и губ,очень довольна!!!
О центре хочется высказаться: "ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА". Ничего личного, но этот метод"замануха" , для дам которые прочли рекламу на остановках. Те, которые и не знают, что такое качественные услуги для волос у хороших колористов. Вот я, решила сэкономить деньги и не пошла в свой салон с именем и предсказуем результатом от мастера. Итак, тип мой - осенний, как заметила Татьяна, и мне категорически не подойдут чёрные оттенки, а только теплый каштан, медь... Да это так, на том и сошлись, началось окрашивание моих длинных волос. Первое, что я ощутила это (непривычная от современных красок) аммиачная вонь, которая лезла в нос и глаза. Внутри пронеслась лёгкая паника. После сушки волос, каково было моё удивление, когда вместо привычных каштановых я обнаружила на корнях чёрный, а по остальной длине волос темно-темно коричневый!!!!! Татьяна избавила себя от комментариев и только наблюдала мой тихий шок. Видимо "авторский метод специалиста" не сработал. Заверив меня , что цвет постепенно смоется мне предложили приобрести в "догонку" шампуни! До сих пор думаю, может нужно было учинить "шкандаль" и вообще не платить?!?... Поскольку столкнулась с подобным впервые, решила сэкономить нервы и отразить впечатление в сетевых ресурсах . Вывод: экспериментировать с салонами я более никогда не стану, на волосах экономить и "вестись на лоховские" рекламы, тем более. Женщины, будьте бдительны!
Осталась очень довольна работой мед.персонала гинекологического отделения.Всем огромное спасибо.Отдельная и особая благодарность моему врачу-АРТЮШКОВУ ВИКТОРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ.Все,кому нужна квалифицированная помощь врачей гинекологов,без сомнений во 2ю Краевую,на 7ой этаж.Все пациентки,с которыми мне довелось пообщаться очень довольны оказанной помощью и работой коллектива отделения.Спасибо, всем терпения и здоровья.
Также разочарованы! Взяли абонементы всей семьей ради бассейна, групповые занятия для детей два раза в неделю бесплатно, два платно, записываешь на платное- группа должна набраться три человека, не набирается- не попадаешь, записываешь на бесплатное- тебя откровенно посылают девушки на ресепшене за твои же деньги, много пробок, занятие в час пик, опоздали на пять минут- в грубой форме отказали, развернулись ушли.. Это нормально??? И действительно эти девки на ресепшене очень грубые, никогда не улыбнуться, отвечают так, будто то ты что то исправишь, блин, за такие деньги и ходить толком не можешь и неприятно к ним подходить каждый раз. И все время путаница у них, один раз пришли на бесплатное занятие- оказывается надо было записываться, другой раз уже не надо... Места очень мало в зале, очереди на тренажеры, вообще такая хрень, а заявляют о себе типа они элитный клуб, элитный это прежде уважение к клиентам, а там уже парковка их персонала тачки, а клиенты за зданием в рутина и грязи паркуются
Очень грамотные вежливые специалисты, обслуживание на высшем уровне.Вышла молодой, стильной, с отличным настроением.
Была в этом салоне 2 раза, записывали на педикюр. Один раз мастер просто сказала что ей нужно уезжать, меня посадили на маникюр, второй раз приехала ее просто не было, она раньше ушла. Вывод: низкий уровень салона, особенно отношение к клиентам и уровень администрирования.
Лучшая студия в Краснодаре! В ней работают профессионалы, прекрасные люди, которые по-настоящему заботятся о тебе!
С Алексеем я знакома с 2010 года, когда впервые пришла к нему на индивидуальные занятия со своими проблемами спины. С тех пор по разным причинам поменяла несколько преподавателей и школ, но всё равно возвращалась к Ермолаевым. Почему? Причин масса, и все они в совокупности толкнули меня на то, что здесь мне лучше. Естественно, уйти от них после того, как они открыли свою студию (Садхана), я уже не смогла!)
Все события у меня происходят спонтанно... Вот увидел, прочитал и решил съездить на чистку ультразвуком: -Снятие зубных отложений и камней; -Полирование и покрытие реминерализирующей жидкостью. Я довольный, думал, что в сказку попаду и ничего не почувствую... Ага... В общем, процедура мерзкая, а учитывая, что у меня мега чувствительные нижние передние зубы, то мне предложили анестезию. Я благородно согласилася. Мне сделали все из перечисленного. Процедура... скажем так... это мерзость, товарищи. Тот же самый звук "бор-машины" и те же самые манипуляции, только без проникновения вглубь. Но 15-20 минут терпимо, особенно с обезболиванием. У меня был сильный камень на нижних зубах. В результате - просто красота. Идеальные белые зубки, ноль камня. Сняли и налет от кофе и сигарет на внутренней стороне передних зубов. И выложил 3000 рублей за обе челюси. Так что делайте обязательно, если есть зубной камень! Потому что потеряете передние зубы, зубной камень коварен, он как кислота, разъедает зуб.