Семенченко Алексей Александрович является практикующим врачом в городе Краснодар.
Образование:
1996г. - Кубанский медицинский институт (врач).
1997г. - Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия).
2009г. - Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия).
2014г. - Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия).
2019г. - Кубанский государственный медицинский университет (хирургия).
Оказывает услуги по хирургии.
Работает в клинике №1 на улице 1 Мая по адресу Краснодар, улица 1 Мая, 167 к1, район Прикубанский округ.
Записаться на прием к Алексею можно по телефону клиники +7 (861) 274 - Показать .
5 человек оставили о Семенченко Алексее Александровиче свои отзывы, 2 пациента рекомендуют Алексея как отличного специалиста.
Медицина
от 121 ₽ до 542 833 ₽
Оставить отзыв
Алексей Александрович спасибо огромное, Вам за вашу доброту и человеческое отношение, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход. У Вас руки просто золотые! Низкий Вам поклон за то. что Вы спасаете людей!
Прекрасный доктор!
Хороший и грамотный хирург, очень рада, что в нашем красивом городе, есть такие врачи, которых не перестаю благодарить за их профессионализм.
Нет минусов у него.
Услуга: Операции
Семенченко Алексей Александрович, Вы очень хороший врач, благодаря вашей операции, у меня теперь все хорошо. Я всю жизнь буду благодарен Вам всё, что Вы сделали для меня.
Нет, рекомендую всем.