Babor beauty spa - 17 отзывов

(Бабор Бьюти Спа)

центр здоровья и красоты

Краснодар, улица Яна Полуяна, 51/1


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00


Babor beauty spa, отзывы 17

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.11.2022 | Вероника
0
0
Достоинства

Замечательная, уютная клиника с приятной атмосферой, профессиональной командой врачей и современным оборудованием. Знают всё о том, как безопасно и эффективно работать с такой сложной и плохо поддающейся терапии проблемой, как пигментация. Начала страдать от неё примерно после тридцати. После долгого нахождения на солнце у меня появилась сильная пигментация, кремы с большим процентом спф не помогали. Поэтому обратилась за профессиональной помощью. С помощью процедур с сывороткой Polar на аппарате Дермадроп нам удалось осветлить пигментационные пятна и придать коже лица сияющий вид. Однозначно буду делать курс для усиления эффекта.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.09.2018 | Елена
0
0

Услуга:  Аппаратная косметология для лица

Достоинства

Самый отвратительный салон в Краснодаре

Недостатки

Закройте уже этот салон бабор. Потом люди страдают из-за вот таких специалистов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.09.2018 | Гость
0
1

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Салон ужасный, лицензий нет , сами создали эту контору! Специалисты отвратительные,да и специалистами их не назовешь! Тоже попала к Демидовой Татьяне, этакому косметологу - будьте аккуратны,приходя к ней,потом будете лечиться у других врачей после неё!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2018 | Гость
0
1

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Нет

Недостатки

Это не салон!!! Понабрали непонятно кого,а выдают себя за "специалистов". Будьте аккуратнее, попадая к Демидовой Татьяне, которая выдает себя за "косметолога". Руки у нее непонятно откуда-инъекции делает мимо контура, процедуры по уходу ужасные,даже не подбирает по типу кожу,сует всем одинаковые. Всё что пишут про нее - ЧИСТАЯ ПРАВДА!Самой настоящий недокосметолог. Проходите мимо эту контору,если не хотите потом вечно лечиться после них!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2018 | Светлана
0
1

Услуга:  Аппаратная косметология

Достоинства

Недостатки

Проходите мимо этот салон!!! Демидова Татьяна самый ужасный косметолог в этом недосалоне! Инъекции делает невпопад, процедуры не по назначению,а всем одинаковые. После неё приходится лечиться у других специалистов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.08.2017 | Светлана
0
1
Достоинства

Ничего не понравилось! Аппаратные процедуры и инъекции никому не советую! Это очень рисковано!

Недостатки

Салон Бабор - это шарашкина контора. Работают в черную, не заводят медкарт и не выдают никаких чеков, хотя делают инъекции и другие серъезные процедуры. Девочки, в любом приличном месте заводится медкарта. Косметолог Таня Демидова - приятная девочка, чем и подкупает, но руки из задницы. Изуродовала мне губы так, что я не могу их привести в приличный вид. Сделала под нижней губой бляшку, которую я не могу рассосать уже дважды. Нижнюю губу сделала с острыми углами. Причем левый верх намного пухлее, чем правая сторона. Наколола контур так, что появился горизонтальный залом над губой. Вообще не учитывает тип кожи и возрастные изменения и структуру лица. Просто изуродовала! Так и со второй коррекции администратор выписала , типа я не ответила... Администраторы хамят. Приходишь вовремя, они тебя запихивают в какой-нибудь кабинет и ты там сидишь. Не извиняются за 40 минут ожидания никто, даже кофе не предложат для приличия. Могут только дебильно улыбаться , когда я пришла на вторую коррекцию потому что нижняя губа была вся буграми. Самое страшное - это наше легкомыслие. Что нам какая-то приятельница посоветовала и мы идем и не берем чеков. А потом не можем даже обратиться в компетентные органы, когда нас выписывает какая-то администратор. Очень слабенький салон! Никому не советую! Точнее всем советую обходить его стороной. Потому что последствия очень серьезные! Хотя я выполняла все рекомендации. У меня были узкие губы, но ровные. А теперь у меня кривой рот и бугор под нижней губой! Я не обратила внимания, когда Таня эта косметолог так называемый рассказывала как ее пациенты летают в Питер что-то себе после нее рассасывать, типа понты калотят ... А теперь я понимаю этих людей! Та они просто боятся у нее делать коррекцию и вообще в Краснодаре что-то делать после таких специалистов как в Баборе! Накипело, достала шишка под губой! вот пишу и от злости буду писать каждый день правду !

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2016 | Лола
1
0

Услуга:  Педикюр

Достоинства

Спасибо мастеру педикюра в этом салоне за то, что переделывал неудачную работу другого мастера в одном из салонов города. Я была такая расстроенная честно говоря, что прийдя сюда не особо верила, что можно будет исправить. Браво работающему тут мастеру, правда не запомнила как ее зовут, но вернусь сюда обязательно.

Недостатки

Советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2019 | Валерия
1
0

Спасибо за высокую оценку нашего мастера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.09.2016 | Раиса
1
0
Достоинства

Хожу в этот салон с самого открытия, нравится как работают мастера, нравится их косметика, к тому же тут очень красиво и всегда чистота)))

Недостатки

Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.09.2016 | Алла
1
0

Услуга:  Выпрямление волос

Достоинства

Достойный салон, в других салонах я несколько раз делала кератиновое выпрямление волос, но почему-то держалось гораздо меньше, чем было гарантировано, а тут уже пошел 3 месяц, и у меня ровные и гладкие волосы)

Недостатки

Не вижу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен