Отзывы в Костроме

Мир здоровья на улице Титова многопрофильная клиника

30.05.2022 | Дарья
0
0

Был хороший врач, она приятная в общении. Была у гинеколога Лидии Александровны. Врач только слово сказала, я поняла, что она отличный врач, сказала позвонить, как я буду себя чувствовать, общались с ней по whatsapp после приема.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

29.05.2022 | Ливана
0
0

В салоне маникюр делаю с покрытием. Мастер Олеся идеально справляется. Мне нравится. Она добрая и хорошая. Всё, что хочу, то и делает.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

28.05.2022 | Екатерина
0
0

Стрижка заняла час с небольшим. Парикмахер Наталья Леонидовна внимательно относится к клиентам, прислушивается к моим пожеланиям.

Подружки в Центральном районе клиника лазерной эпиляции и косметологии

28.05.2022 | Анна Могилевцева
0
0

Достоинства Мастера с медицинским образованием, передовое оборудование, приятная атмосфера. Недостатки Нет. Комментарий Искала клинику именно с сертифицированным диодным лазером MagicOne, но по адекватной цене. Нашла его здесь, попробовала и останусь до конца курса. Результат от него на темный волос очень хороший, а то, что мастера с медицинским образованием - отдельный огромный плюс к спокойствию.

Читать весь отзыв

Стоматология для всех на улице Юных Пионеров, 32

26.05.2022 | Екатерина Белова
0
0

Недостатки Может уберегу кого-то от посещения данной стоматологии! Обратилась туда с проблемой (удаление зуба мудрости) Администратор по телефону сказала, что такое удаление будет стоить от 3,500т.р, но мне сказали что удаление сложное и я заплатила 6000т.р Ларионова Светлана Васильевна произвела удаление зуба мудрости и не поставив дренаж зашила десну с гноем. В ходе чего на следующий день сильно раздуло щеку, не могла ни есть ни пить, поднялась температура до 38 Спустя два дня поехала к ним снова, но стоматолога которая удаляла мне зуб на месте не оказалось. Другой стоматолог практически не осмотрев меня, написал направление в областную больницу, где я пролежала неделю. В областной больнице поставили диагноз «флегмона и абсцесс», вскрыли и провели дренирование. Если клиника никак никак не отреагирует на претензию, я в праве подать жалобу, либо обратиться в суд по поводу оказания медицинской услуги ненадлежащего качества. Дата оказания услуги 4 мая Описание специалиста Ларионова Светлана Васильевна

Читать весь отзыв

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

25.05.2022 | Татьяна
0
0

Парикмахер прислушался к моим советам и сделал мне прическу. Понравилось приветливое, доброжелательное и компетентное обслуживание!

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

25.05.2022 | Арсений
0
0

Понравилось, как подстригли и сделали химическую завивку за 1,5 часа. Мастер приятная в общении, работала четко и по инструкции.

Бернштейн Владимир Ефимович Бернштейн Владимир Ефимович колопроктолог, флеболог, хирург

23.05.2022 | Галина Д
0
0

Очень хороший спциалист. Очень довольна приемом.Замечательный человек,выслушал внимательно жалобы,без всякой спешки провел обследование,в доступной форме разьяснил все до мелочей,назначил курс лечения,прошло всего10 дней,но я очень рада уже результатам лечения.Спасибо,Вам,Вы Отличный врач и Человек!

Бернштейн Владимир Ефимович Бернштейн Владимир Ефимович колопроктолог, флеболог, хирург

23.05.2022 | Галина
1
0

Очень замечательный доктор,очень замечательный человек.Без всякой спешки,все в доступной форме,такое общение уже путь к выздоровлению,рекомендации,советы,осмотр на аппарате узи с пояснениями это всего лишь частичка того,что можно говорить о докторе.Огромное Вам Спасибо за прием!

Новожилова Елена Александровна Новожилова Елена Александровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

23.05.2022 | Юлия Радунина
0
0

Достоинства Врач гиниколог Новожилова Елена Александровна посмотрела внематель чюткий врач я буду ходить только к ней

Шамыгина Людмила Юрьевна Шамыгина Людмила Юрьевна мастер эпиляции

18.05.2022 | Анастасия
0
0

Я очень рада,что в Костроме нашла студию,где делают электроэпиляцию на импортном аппарате. У меня гормональный волос на лице, я пробовала и лазер (тогда ещё не знала,что на лицо лазер вообще нельзя ), и электроэпиляцию на российском аппарате. Но сестра живёт в Москве, делает на импортном и посоветовала мне тоже перейти. Оказывается, это не так больно. А ещё Людмила делает всё аккуратно, даже без корочек. Да, чтобы совсем не чувствовать ток, мы перед процедурой за 15 мин используем крем анестетик ...и можно засыпать во время сеанса 😃 Раздражение проходит в этот же день, волос стало намного меньше ! Делали мы 4 раза всего ! Буду продолжать курс чтобы навсегда избавиться от своей проблемы . Людмилу очень рекомендую! ❤️

Читать весь отзыв

Гасанов Сергей Гасанов Сергей массажист

17.05.2022 | Елена
0
0

Жаль,что я живу в Москве и не часто посещаю ваш город. Была на экскурсиях в майские праздники, очень много ходила по городу и музеям, все тело просто гудело. Заранее была записана к Сергею по рекомендации друзей. Сергей меня просто спас 😃 давно меня так не проминали. Жила бы тут, сразу купила бы абонемент и я ваша 😃 В общем,рекомендую, специалист профессиональный и руки приятные. Хочу приехать зимой , обязательно на несколько сеансов к вам планирую попасть, до встречи 😃

Читать весь отзыв

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

15.05.2022 | Оксана
0
0

Понравилось и обслуживание, и ламинирование бровей и ресниц. Результат отличный, уже и подругам посоветовала. В мастере понравились внимательность и качество работы.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

14.05.2022 | Игорь
0
0

Понравилось, как мне сделали стрижку за 40 минут. Специалист Наталья внимательная, хорошая и профессиональная, учла все мои пожелания.

Семенов Евгений Борисович Семенов Евгений Борисович кардиолог

14.05.2022 | Елена
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужасный врач ,пациента не слушает а сетует на свою сложную жизнь что ему приходится после работы оставаться и заполнять наши документы

Читать весь отзыв

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

12.05.2022 | Ирина
0
0

Я прокалывала уши, делала стрижку, окрашивание. После прокола дали рекомендации обрабатывать. Окрашивала цветные пряди. Покупала бальзам.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

12.05.2022 | Евгения
0
0

Воспользовалась услугами: окрашивание и шугаринг. Мастер, хорошая женщина, прислушалась к моим просьбам, так как у меня проблемы с кожей головы, и сделала все как надо. Помыла волосы, покрасила корни, высушила и сделала укладку. Шугаринг смогла сделать на окрашивании, когда краска была на волосах, не потратила дополнительного времени на данную процедуру. Мастер по шугарингу тоже очень хорошо и вежливо обращалась ко мне.

Читать весь отзыв

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

11.05.2022 | Валентина
0
0

Понравилась стрижка, я так и хотела – стильно, модно и красиво. Стригли меня ножницами. Главное для меня, чтобы меня и мастера устроило все, так как она тоже получает удовольствие от результата. Татьяна еще дает исчерпывающие рекомендации.

Бэтмен&Робин семейная парикмахерская

11.05.2022 | Ксения
1
0

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Пришли с ребёнком которому меньше 2 лет по записи немного раньше, попросили погулять. Когда пришли ровно ко времени на которые записаны мастер начала обслуживать другую клиентку которая якобы тоже записана на это время на каком то листочке, попросили подождать пока ее обслужат! Позорно и стремно! Обслуживание ниже плинтуса больше мы в данное место не пойдём, и вам не советуем терять своё время!

Читать весь отзыв

Залевская Алла Николаевна Залевская Алла Николаевна гинеколог

11.05.2022 | Ольга
0
0

Ужасное отношение к пациентам. Выслушала мои жалобы, посмеялась. Сказала, я все себе придумала. В итоге лечила меня непонятно от чего несколько месяцев. Запустили необратимый процесс. Куда врач смотрит, непонятно. Да, диагноз мой поставить достаточно непросто, но по всем симптомам это было ясно, как сказал мне другой гимнеколог. Теперь время упущено. Думала даже в суд на нее подать, т.к. действительно диагноз серьезный, но времени нет теперь с лечением. Не советую никому к ней обращаться

Читать весь отзыв