Отзывы в Костроме

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

01.03.2024 | Любовь Арбатова
0
0

Мастер выполнила коррекцию балаяж на отросшие корни так, как я хотела, все замечательно! Брови, сделанные в салоне, мне тоже понравились.

Вейдент стоматология

01.03.2024 | Роман
0
0

В стоматологии хорошие врачи, качественно делает свою работу, я обратился в клинику из-за кариеса. Обслуживание у доктора прошло классно. Вейдент я бы порекомендовал другим клиентам для обслуживание, самое главное, из-за врачей и сервиса.

Галичев Дмитрий Андреевич Галичев Дмитрий Андреевич пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

29.02.2024 | Екатерина
0
0

Очень приветливый, внимательный врач. Все понятно объясняет, провел безболезненное лечение

Технооптика салон

29.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Дочка заказывала линзы на свою оправу, ей понравилась, сделали качественно, все хорошо видно, замечательно. Работа по постановке линз была произведена в течение часа или полутора. Раньше обращались в Технооптика дети, поэтому сейчас пошли просто в салон Технооптика, посещаем примерно раз в год.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

28.02.2024 | Алексей
0
0

Понравился индивидуальный подход и общение приятное, нормальное заведение! Мастер учла все мои пожелания, подстригла аккуратно и хорошо.

Вейдент стоматология

28.02.2024 | Ксения
0
0

Понравилось, как приняли, как посмотрели и все рассказали. Мы обращались по поводу удаления зуба. Нам предложили несколько вариантов.

Вейдент стоматология

28.02.2024 | Любовь
0
0

Врачи в клинике лечат хорошо, было лечение зуба. Врач очень вежливый, все рассказывает на простом языке. Стоматолог нашел подход к ребенку.

Технооптика салон

28.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В салоне все было приятно, посещала врача Киселеву и она мне очень понравилась. Доктор была внимательная, видно, что хороший специалист.

Ильинская Антонида Геннадьевна Ильинская Антонида Геннадьевна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

27.02.2024 | Елена
0
0

Прием прошел спокойно, мне понравилось, доброжелательный врач, профессионал. Была первый раз на консультации у Ильинской А.Г., все прошла позитивно. Я также записалась к ней на следующее лечение.

Вейдент стоматология

27.02.2024 | Анжелика
0
0

Анна Витальевна, очень внимательная, подробно объясняет всю информацию, нашла подход к ребенку. Лечение выполняем под наркозом, врач включает мультики, шутит и разговаривает в процессе процедуры. На данный момент составили план посещений и будем еще ходить.

Вейдент стоматология

26.02.2024 | Вартан
0
0

Пришли на прием раньше, так как нас предупредили, что освободилось место, доктор нас принял. Ребенку удаляли зуб, врач хорошо относился к нему, сделал укол, поговорил, подарил подарок. Выбрали данную стоматологию из-за ее близости и по наличию ближайших свободных мест, зуб болел 2 дня, нам нужно было поскорее его удалить.

Читать весь отзыв

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

26.02.2024 | Ирина
0
0

Я являюсь постоянным клиентом салона. Все мастера обладают высоким профессионализмом: Наталья Леонидовна, Патимат. Они оказывают индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно выполняют работу.

Вейдент стоматология

25.02.2024 | Екатерина
0
0

Очень понравился подход в стоматологии! Ребенок у меня мнительный, неспокойный, ему включили мультики, дали очки, доброжелательно отнеслись. Стоматологу доверяю, он провел удаление молочного зуба и лечение. Ребенку все понравилось, что самое главное!

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

23.02.2024 | Елена
0
0

Все понравилось в салоне красоты: и качество обслуживания, и хорошо оказанные услуги! Мастера Наталья Леонидовна, Патимат замечательные, разбираются в своем деле, очень хорошо и вежливо общаются, молодцы!

Технооптика салон

23.02.2024 | Светлана
0
0

Заказывала очки для ежедневной носки, через 15 минут заказ был готов. Доктор проявил вежливость, провел диагностику и выдал рекомендации.

Технооптика салон

23.02.2024 | Екатерина
0
0

Качество, комфорт, отсутствие сложностей в оформлении, выборе, грамотная консультация понравились. Обращались для приобретения новых очков и замены старых. Могу отметить терпение продавца-консультанта, супруг все-таки определился с выбором. Заказываю очки не первый раз, поэтому прихожу только в этот салон.

Читать весь отзыв

Технооптика салон

22.02.2024 | Юлия
0
0

Понравилось качество обслуживания, вежливость. Я проходила диагностику для медосмотра. Салон посетила по направлению. Прихожу крайне редко, может быть, раз в 2-3 года.

Стиль на проспекте Текстильщиков салон красоты и центр обучения

22.02.2024 | Марина
0
0

В салоне все замечательно, мне понравилось, я не первый раз посещаю. В прошлом году у Патимат косметологические процедуры проходила и у Татьяны стрижку делала, все отлично! Сейчас у Олеси делала маникюр, тоже понравилось все. Сотрудники: и администрация, и мастера все внимательные и вежливые.

Технооптика салон

22.02.2024 | Лариса
0
0

Доктор очень внимательный, долго занимался со мной. У меня сложный вариант, и астигматизм, и операция была на глазах, два доктора мне отказали, сказали, что никто очки не подберет, а этот врач подобрал. Выбрала салон, так как ранее была у этого доктора.

Технооптика салон

22.02.2024 | Злата
0
0

Все время заказываем в салоне очки, могут подсказать, нет никогда никаких проблем, могут войти в ситуацию, побыстрее сделать, вызвать мастера. Заказывали очки маме и сестре, также приду сама. Будем посещать раз в год, так как нужно проверять зрение.