Отзывы в Кемерово

Альтернатива центр биоакустической коррекции и томатиса

05.10.2023 | Анна
0
0

Проходила курс биоакустической коррекции в данной клинике. Эффект начинает наступать после 5-7 сеанса! Перед и после курса были консультации невролога(очень грамотный специалист). Результатом очень довольна! Спасибо большое 🙏

Сибирская здравница санаторий

marina_kulakova_2024
04.10.2023 | marina_kulakova_2024
0
0

Достоинства

Отличное расположение: далеко от производства, в центре Кемеровской области, и вокруг санатория одни сосны. Вежливый персонал, мед сестры всегда на месте, даже ночью. Все процедуры разнообразные, самые действенные для меня оказались мультимаг, карбокситерапия, сухие углекислые ванны, бассейн большой и теплый.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Магнесия на Красноармейской улице центр МРТ

04.10.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства Обращалась в данное заведение,осталась приятно удивлена! Весь персонал очень внимательный,начиная с записи администратора колл центра,заканчивая приемом в кабинете МРТ! Выражаю благодарность МРТ центру Магнесия!

Михайлова (Валова) Ирина Вячеславовна Михайлова (Валова) Ирина Вячеславовна массажист, подолог

04.10.2023 | Олеся
0
0

Замечательный специалист! Очень приятная, всё подробно объясняет. Решили проблему, которую другие специалисты только корректировали( Очень рада, что нашла такого грамотного подолога. Рекомендую однозначно!

Усова Екатерина Владимировна Усова Екатерина Владимировна ревматолог

03.10.2023 | Александр
0
0

Отношение доктора понравилось, все понятно, доходчиво, думаю, лечение на пользу пойдет. Врач-ревматолог Усова Екатерина Владимировна все растолковала, хорошо общается, выписала лекарства, пользовался обезболивающими, четвертый день их не пью. Был первый раз, приеду на повторный прием через месяц.

Михайлова (Валова) Ирина Вячеславовна Михайлова (Валова) Ирина Вячеславовна массажист, подолог

03.10.2023 | Наталья
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Вячеславовна за ее прекрасную работу! Профессионал своего дела, очень тактична и внимательна к клиенту, приятная атмосфера. Была на процедуре лечебного аппаратного педикюра-восторг!

Сибирская здравница санаторий

03.10.2023 | Евгений Полстьянов
0
0

Достоинства расположение , номера , питание Недостатки нет Комментарий Отдыхали в июне 2023 года. Удачное расположение в экологически чистом районе. В номерах из-под крана течет чистая вода которую можно пить. Номер понравился, все что нужно, в нем есть. Еда домашняя, полезная, диетическая. Вечером выдавали выпечку, например слойки, пончики.

Читать весь отзыв

Альтернатива центр биоакустической коррекции и томатиса

01.10.2023 | Инесса
0
0

Очень хороший медицинский центр! Работают настоящие профессионалы. Сегодня важно в выборе специалиста найти именно людей, любящих свою работу, потому что это очень влияет на оказание услуг 👌🏻 Процветания Вам!

Сибирская здравница санаторий

28.09.2023 | Валентина Кусакина
0
0

Достоинства бесплатный трансфер с автовокзала , красивая территория , вкусная еда Недостатки нет Комментарий Бесплатно забрали с Гурьевского автовокзала и после также отвезли туда. В санатории вкусная еда, разнообразная, рыба, разные котлетки, вечером выпечка и кисломолочка вместо второго ужина, в обед обязательно давали фрукт. Ухоженная территория, много лавочек, асфальтированные дорожки. С мая по сентябрь работает открытый бассейн.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

27.09.2023 | Ольга
0
0

Вежливый персонал центра хорошо обслуживает, всё проходит чётко, быстро, без задержек. Обращалась к флебологу, он провёл операцию, после которой рекомендовал нанесение мази на ногу, приём таблеток и повторный осмотр через полгода. Доктор очень подробно рассказал об операции и объяснил о последствиях.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

27.09.2023 | Анна
0
0

Понравилось то, что все быстро и оперативно, все в одном месте. Сдавала анализы по акции, а после консультировалась у доктора по результатам. Врач хорошо общалась, приятная женщина, соблюдает субординацию, внимательно отнеслась к проблеме. Также ранее у сосудистого хирурга делала операцию на ногах в центре.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

26.09.2023 | Ксения
0
0

Все устроило в центре: хорошие специалисты, все грамотно и доходчиво объясняют. Также понравился сервис в организации, все удобно, если даже немного опоздал, тебя все равно примут, проведут. Была и у двух гинекологов, и у терапевта.

Богачев Евгений Геннадьевич Богачев Евгений Геннадьевич эндоскопист

26.09.2023 | Галина
0
0

Все отлично! Я довольна очень профессиональным и грамотным доктором, который знает свою работу, вежливо и обходительно обращается с пациентами. Евгений Геннадьевич Богачев сделал мне колоноскопию, сразу отдал результаты, все объяснил, после чего сдал образцы на биопсию, итоги которой я жду на данный момент. Выбрала клинику, найдя ее в интернете, а сотрудники мне ответили, сказали, что можно приехать прям на следующий день, и рассказали, как надо подготовиться к процедуре.

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

25.09.2023 | Олеся
0
0

Полностью прием понравился! Была у гастроэнтеролога. Врач быстро и качественно провел прием, профессионал в своем деле, нашел подход. На ресепшн встретили нормально, приняли быстро, в очереди не ждала. Клинику выбрала, потому что была ближайшая очередь.

Я Здоров! медицинский центр

23.09.2023 | Алёна
0
0

Мы пришли, очереди не было, всё быстро сделали, ребёнку во время диагностики было комфортно, да и цена устроила. Обращались в центр для выполнения ЭКГ, результаты предоставили на следующий день. Сотрудница хорошо относилась, ласково общалась с дочерью, объясняла, что ей делает, а для меня это очень важно!

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

22.09.2023 | Маргарита
0
0

У моей матери больная и сорванная спина. Я разговаривала с администратором центра, спрашивала по поводу процедуры блокады, что и как будет делаться, сколько это займет по времени. Цена меня вполне устроила. Мне понравилось, как меня проконсультировали, ответили на мои вопросы в полном объеме.

Я Здоров! медицинский центр

22.09.2023 | Елизавета
0
0

Отношение персонала понравилось, в центре организовано идет работа, в помещении чисто. Я долго не сидела, никого не ждала, меня быстро оформили и отправили на ФГДС под седацией. Результаты были готовы сразу же после исследования.

Довбета Игорь Владимирович Довбета Игорь Владимирович кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург

20.09.2023 | Марина
0
0

В центре работает хороший персонал. Я приходила к флебологу Довбета, так как болели ноги. Игорь Владимирович всё подробно и доступно рассказал. Приём прошёл быстро. Изначально я думала, что у меня варикоз. Но обследование показало, что это не так. Дополнительно доктор выписал мне рекомендации и направил к неврологу. Сейчас я прохожу лечение.

Читать весь отзыв

Омикрон клиника

20.09.2023 | Алия
0
0

Рекомендую данную клинику .Прекрасные сотрудники.Хорошо,что оптика сразу.Мне подобрали очки,выписали рецепт и я сразу заказала маме очки отличного качества.Спасибо Вам!

Я Здоров! медицинский центр

20.09.2023 | Ольга
0
0

Врач ревматолог Екатерина Усова очень культурная, приняла как надо, про все болезни узнала, мне очень понравилось. Была назначена фолиевая кислота. Центр выбрала, потому что врачи приезжают в нужное место, а в другие попасть не могла.