Отзывы в Калуге

ЕВРОМЕД диагностический медицинский центр

13.04.2023 | Ирина
0
0

Всё быстро, качественно. Придя на МРТ, мы в очереди не ждали, нас сразу приняли и результат выдали достаточно быстро: диск и заключение.

Ибрагимов Магомед Ибрагимович Ибрагимов Магомед Ибрагимович стоматолог, стоматолог-хирург

13.04.2023 | Виктория
0
0

Устроило все: качество услуг и общая атмосфера. Доктор Ибрагимов – молодец, нашел подход к ребенку и удалил ему зуб. Вначале нас проконсультировал, потом само удаление выполнил быстро и хорошо. По мере необходимости посещаем данную клинику.

Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой

13.04.2023 | Наталья
0
0

Комментарий Была на преображении у Надежды. Результат превзошёл все мои ожидания! Мастер очень точно почувствовала мои предпочтения и желания. Помогла мне посмотреть с другой стороны. Одно слово-Волшебница!

IQ Стоматология стоматологическая клиника

12.04.2023 | Юлия
0
0

Замечательный врач пошагово все объяснил, дал огромную консультацию и безболезненно вылечил супругу зубы, которые, мы думали, уже не спасти.

Спиридонов Николай Николаевич Спиридонов Николай Николаевич эндоскопист

11.04.2023 | Евгения
0
0

Мунарбек Гожомбердиевич и Николай Николаевич оперировали меня! Я в восторге! Спасибо им, поклон низкий, дай Бог им здоровья!!!

Костюшко Алина Сергеевна Костюшко Алина Сергеевна парикмахер, стилист

10.04.2023 | Марина
0
0

Супер, супер, супер-профессионал. Спасибо большое за цвет. До сих пор не отойду от прекрасного шока. Очень нравится. Всем советую этого стилиста. Не пожалеете. Скоро будем за год вперёд к этому мастеру записываться. Спасибо Алиночка. Только к Вам теперь. Здоровья Вам и счастья желаю.

Альбадент стоматологический центр

10.04.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне имплантировали два штифта. Я ходила к своему доктору, Воробьёв Сергей Геннадьевич – компетентный доктор, его работа меня устраивает.

ЕВРОМЕД диагностический медицинский центр

10.04.2023 | Ирина
0
0

Невропатолог дал список рекомендаций моему отцу и назначил лечение. В центре работают вежливые и культурные люди, все в поселке довольны.

Альбадент стоматологический центр

10.04.2023 | Елена
0
0

Я получила услугу в полном объеме и осталась довольна качеством лечения зуба. Виктор Анатольевич профессиональный, общается хорошо.

IQ Стоматология стоматологическая клиника

10.04.2023 | Ирина
0
0

Понравился доктор, выполнивший хорошую гигиеническую чистку. Клиника красивая, современная, с новым оборудованием и креслами, комфортно.

Эль-Дента+ стоматологический центр

10.04.2023 | Анна
0
0

Устроило лечение, обслуживание, подход к клиенту. Пломбы поставлены аккуратно, ничего не болит. В стоматологии все чистенько, аккуратненько.

Vivien салон красоты

10.04.2023 | Варя
0
0

Салон супер! И ноготочки красивые делают, и парикмахер хороший, и массаж отличный, всем советую))

Эль-Дента+ стоматологический центр

08.04.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Детский стоматолог отлично нашел подход к ребенку, внимательно отнесся и спас зуб. Считаю, что за такое качество услуги, цена приемлемая.

Эль-Дента+ стоматологический центр

07.04.2023 | Татьяна
0
0

Сделала чистку и проходила терапевтическое лечение зубиков. Мне понравилось качество самой работы и отношение персонала.

Эль-Дента+ стоматологический центр

07.04.2023 | Марина
0
0

Доктор все очень четко, понятно объяснил, дал дальнейшие рекомендации, назначил следующий прием. Были у ортопеда, так как щелкает челюсть. Делали снимок, чтобы исключить положение зубов, было предположение на две позиции, и исходя из снимка назначат непосредственное лечение. Врач показался компетентным, рассказал причины, почему это может быть, какое лечение и последствия.

Читать весь отзыв

IQ Стоматология стоматологическая клиника

07.04.2023 | Елена
0
0

Было приятно, все понравилось. Была консультация по поводу коронки. Врача искала специально, он мне нравится отношением, профессионализмом, читала о нем по отзывам, он грамотный, дает обоснованные рекомендации. Также провели осмотр.

ЕВРОМЕД диагностический медицинский центр

07.04.2023 | Катя
0
0

Прописали курс массажа, чтобы убрать зажим. В связи с защемлением нерва у меня спина болела. Посетила пока два раза, меня все устроило.

ЕВРОМЕД диагностический медицинский центр

06.04.2023 | Оксана
0
0

СКТ сделали быстро, результат я забрала на следующий день в виде диска и описания. В этот центр меня направил врач, персонал общался хорошо.

Беликов Анатолий Викторович Беликов Анатолий Викторович генеральный директор, стоматолог-ортопед

06.04.2023 | АБДАЛОВА Кристина
0
0

Не так давно, я потеряла зуб. Очень расстроилась, долгое время ходила по врачам ортопедам, но все было не то. И наконец я попала в руки к Анатолию Викторовичу. Доктору конечно пришлось со мной повозиться, у меня был сложный случай. Лечение проходило комфортно, доктор в процессе все рассказывал. На любые мои вопросы отвечал точно и по делу. Большое спасибо доктору Беликову Анатолию Викторовичу, он осчастливил меня, я теперь снова могу улыбаться без стеснения. Он буквально вернул мне уверенность в себе. Всем рекомендую этого стоматолога- ортопеда.

Читать весь отзыв

Альбадент стоматологический центр

05.04.2023 | Михаил
0
0

Приятный доктор, сервис. Мне удаляли 2 корня, не почувствовал никаких болевых ощущений. Николай Иванович меня успокоил, так как я переживал.