Отзывы в Калуге

Центр МедПроф медицинский центр

12.01.2018 | Юлия
0
0

Хочу выразить благодарность врачам клиники, в первую очередь Ткач Юлии Сергеевне за профессионализм, точно установила диагноз, благодаря чему мы вовремя начали лечение серьезного заболевания. Врач с большой буквы!!!!! Спасибо!

Цирюльникъ салон красоты

08.01.2018 | Алена
0
0

Хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра Рачук Маргарите за свои прекрасные ноготочки. Маникюр сделан на высшем уровне! Я очень довольна! В салоне приятно находиться: теплая атмосфера, приветливый коллектив. Пока делали маникюр, то честно говоря отдохнула душой. Спасибо Вам огромное, теперь я Ваша постоянная клиентка. На ресепшене администратор предложила бесплатную акцию- массаж, я конечно же воспользовалась услугой (а почему бы и нет). Осталась под незабываемыми ощущениями столь профессионального массажиста Валентины (если не ошибаюсь), задумываюсь теперь о приобретении сертификата на курс массажа. Желаю дорогие девочки процветания Вашему салону! Спасибо еще раз!

Читать весь отзыв

Sweet House территория красоты

26.12.2017 | Настя
0
0

Я впервые решилась на эпиляцию и для этого выбрала салон Sweet House. Выбирала по отзывам и советам. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне! Процедура прошла безболезнено. Сеанс прошёл очень хорошо, Татьяна общительный человек и время с ней летит незаметно. Результат потрясающий! Спасибо Вам большое! За повторной эпиляцией приду к Вам!

Читать весь отзыв

Шабанов Роман Акифович Шабанов Роман Акифович хирург, челюстно-лицевой хирург

23.12.2017 | Валентина Костина
0
0

Обращалась к Роману Акифовичу с флюсом. На приеме все осмотрел, объяснил и назначил по-моему отличное лечение. После курса лазеров, почувствовала себя значительней лучше. Спасибо огромное врачу.

Дилия салон-парикмахерская

17.12.2017 | Людмила
0
0

Давно хотела написать отзыв об этом салоне. Есть там парикмахер Елена, не знаю фамилию. Безобразно стрижет. Какую бы вы прическу не хотели будете подстрижены одинаково. Но однажды я попросила сделать мне амбре, она просто мне все волосы крупными мазками осветлителем, при этом заявила что смывать волосы от темной краски не будет потому что у нее видите ли аллергия на смывку. В итоге взяла с меня еще 800 р, Когда меня увидели дома волосы были желто зеленого цвета. Пришлось перекрашиваться в темный и стричься короче так как концы были мочалкой.

Читать весь отзыв

Мед-Актив Медицинский центр

13.12.2017 | Инна
2
1

Достоинства

Была недавно здесь. Машину пришлось бросить за 300 метров так как на их парковке не было места. Очередей практически нет, в помещении уютно и чисто. Врачи с которыми я беседовала показывают не плохие знания. В целом меня всё устроило по цене и качеству проводимых процедур.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бигуди парикмахерская

13.12.2017 | Галина
0
0

В салоне работает мужчина лет 50. Моей коллеге вместо мелирования осветлил голову в желтый деревенский, назвал это цветом пшеницы, взял 1800 и отправил восвояси. Надо было дать салону название "Заходи не бойся - выходи не плачь!

#ВеснаВсегда студия красоты

12.12.2017 | Анастасия
0
0

Спасибо большое вашему салону за уютную атмосферу и отдельная благодарность Кристине Шпилевской за мои посвежевшие волосики. Кристина очень внимательный и акуратный мастер! Стрижка супер!Приду теперь на окрашивание еще)

Мед-Актив Медицинский центр

06.12.2017 | Инна
0
1

Достоинства

Много сижу за компьютером. Работаю на дому, мой рабочий день около 12-14 часов и все за компьютером, в следствии этого развился артрит. Долго мучалачь с болями. потом обратилась сюда. И благодаря специалистам центра я наконец смогла вздохнуть спокойно. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Идеал Центр коррекции веса

24.11.2017 | Алина
0
0

Достоинства

Была в восторге, когда после месяца лечения в этой клинике ушло сразу 9 килограммов, и это было только начало моего пути. По итогам я сбросила более 20, выгляжу стройной, подтянутой и привлекательной, всем в клинике идеал довольна - и подходом и методами.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Шабанова Наталья Николаевна Шабанова Наталья Николаевна эндокринолог

22.11.2017 | Тимофей Козлов.
0
0

Обратился к Наталье Николаевне и не пожалел. Настоящий специалист, хороший человек. Теперь лечусь только у нее.

Мед-Актив Медицинский центр

21.11.2017 | Татьяна Балецкая
0
1

Достоинства

Хожу на физиопроцедуры, которые в свое время помогли здорово моей маме. Она тоже обращалась в Мед Актив и была всем довольна, да и полный курс ее избавил от радикулита. На себе же попробовала эту процедуру всего трижды, на этом не буду останавливаться, так как уже заметила улучшения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Идеал Центр коррекции веса

10.11.2017 | Людмила Мальцева
0
0

Достоинства

Ноги в последнее время совсем подводить стали, видимо и возраст - мне 52 года,и лишний вес ,все негативно сказывалось на них. Так еще и работа все время на ногах. В общем довела ситуацию до того,что боль уже стала невыносимой, а плюс еще и отеки, тяжесть.Хорошо что подвернулся грамотный флеболог. Я вообще обратилась в клинику идеал в калуге, чтобы лишний вес сбросить, а тут еще и такой врач оказывается принимает. В общем начала я лечиться у Юрия Григорьевича, и буквально через неделю боль уже стала меньше ощущаться. Вообще случай у меня был как он мне сказал средней запущенности, но все равно удалось вылечиться довольно быстро,

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мед-Актив Медицинский центр

03.11.2017 | Анна
2
1

Достоинства

Давно хотела попробовать для себя что-то новенькое. Мне необходимо было избавиться от болей в спине и позвоночнике, которые меня мучили уже целый год. В Медактив на Достоевского 53 я обращалась несколько недель назад, и в качестве решения моей проблемы мне был предложен курс грязелечения. Сначала я не поверила в действенность процедуры, но многие отзывались о ней хорошо. Но, по крайней мере, это не медикаментозное лечение. Судить о процедуре трудно, так как я замечаю пока небольшие успехи, надеюсь, так будет и дальше и процедура меня не разочарует. В противном случае или попрошу сменить процедуру, или обращусь в другую клинику в Калуге.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Идеал Центр коррекции веса

02.11.2017 | Юлия Обухова
0
0

Достоинства

Физиолечение мне казалось всегда чем-то загадочным, поэтому когда мне его рекомендовали в этой клинике я не знала, чего ожидать, но физиотерапевт Светлана Анатольевна, которая кстати еще и главврачом оказалась, все подробно рассказала, разъяснила, несмотря на должность без какого-либо пафоса.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Шабанова Наталья Николаевна Шабанова Наталья Николаевна эндокринолог

02.11.2017 | Кристина Г.
0
0

Это доктор который достоин выше всяких похвал.Внимательная и чуткая к чужим болезням. Лечение помогло,теперь я здоровый человек только благодаря Шабановой Н.Н..Спасибо!!!

Маруся детская многофункциональная клиника

27.10.2017 | Нина
0
0

Приходишь по времени а в итоге еще ждешь 30-40 мин у кабинета,за не малые деньги с таким успехом можно и в бесплатную поликлинику сходить.А на ресепшене Гонтарь Екатерина обслуживает как будто она одна человек а остальные букашки,пафосная не приятная особа

Мед-Актив Медицинский центр

18.10.2017 | Надежда Полякова
0
1

Достоинства

Электрофорез практически подарил красоту моим ножкам, которые были поражены варикозом. Но мне осталось еще чуть-чуть, и уж потом-то я и смогу трезво оценить ситуацию. Но в Мед Активе меня все устраивает, думаю и данная процедура меня не сможет разочаровать, тем более что уже есть успех.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

#ВеснаВсегда студия красоты

15.10.2017 | Светлана
0
0

Замечательная студия красоты и профессиональные мастера!!! Ходим всей семьёй уже более двух лет! Наш мастер - Елена Марейчева! Елена настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо за красоту, которую вы создаёте!

Мед-Актив Медицинский центр

Светлана
13.10.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

Сюда приходила с целью обычного массажа и руки массажиста оказались просто золотыми. Такого расслабления и наслаждения сказочного, я давно не получала. Буду и дальше посещать Мед Актив, думаю с собой и подружку притащить, чтобы не скучно было.

Недостатки

Не видела

Читать весь отзыв